Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#21
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
BIGman
на последней фотке или ты сильно большой или машина не высокая :-)))
  • 0

#22
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
на то он и Бигман, что не маленького роста!

Биг, ты прям рекламные фотки сделал!
  • 0

#23
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
всем спаисбо.

фотки были бы лушче навреное. если бы камера получше была. чет мне 4 мегапикселей не хватьта стало :-)

а я действительно большой. да и машина не слишком большая. она просто кажется большой :lol:
  • 0

#24
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера замерял время на четверти мили. получилось 16.6 секунд. время реакции 0.4 сек. скорость на финише 135 кмч. вот такой вот скоростной жип :dandy:
  • 0

#25
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ты где это так точно замерился? Я тоже хочу :dandy:
  • 0

#26
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ну 16.6 очень даже нормально для афтоматнутого джипа...
  • 0

#27
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тоже так щитаю. турбануть его охота жуть как. :dandy: хотя бы 0.3 давануть и уже лошадок бы 10-20 добавилось бы. блин.....

сенсор, меряли на КП вчера. тестировали новое оборудование синего форума. профессиональное, дорогое. точное. крутое. мерялись в основном всякие там чиста спартиффки. ну и я не сдержался. тоже решил посмотреть. из жипов замерялся еще крузак жеикс 4.5 литра на механике. у него получилось 18 секунд. тоже считаю неплохо.
  • 0

#28
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а я чо не жип да? ;-)
  • 0

#29
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
млин, я наверное и из 18 не выеду, раз 4,5 на мехалке так катаетсо ((
  • 0

#30
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

а я чо не жип да? ;-)


жип жип конечно, но у тебя то пуляет нормально. так что ты нещитово :D а ваще у тебя понижайки нет, значит не жип :)
  • 0

#31
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а расход в городе какой? Хочу с салона взять...
  • 0

#32
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
трассу как держит и подвеск не жесткая? А то после прадо 120 все кажется жестким.
  • 0

#33
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
по городу от 17 до 22. по трассе 10 с копейками. трассу держит неплохо для жипа. по жесткости скажу так. он не жесткий он упругий. жесче чем лексус ЛХ470. если хотите реально мягкого жипа, то пасфандер - не то, что вам надо. после 140 по трассе на мелких кочках едет хорошо, но руля с чуть большим запозданием слушается. а если ехать 90-120 то вполне адекватно для меня.
  • 0

#34
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
чуть больше чем у прадика получается... у меня V6 4.0. расход 16/17 если в тапку 18/20. а там v6 или v8?
  • 0

#35
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на счет 20 литров при тапке в пол - сказки. проверено на разных жипах. 16-18 это когда всегда спокойно ездить и не гонять ваще, даже при обгонах. у моей знакомой был прадик викс с 4 литрами меньше 18 по городу редко когда жрал. но нужно учитывать что прадик медленней и слабей пасфандера.

двигатель ви сикс. ви ейт с этого года как опция ставится с объемом 5.6 от армады/титана/фени куикс56.

Сообщение отредактировал BIGman: 07.05.2008, 10:34:51

  • 0

#36
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
в начале сам не верил... но за два года проверено и перепроверено. :) Но по трассе при 140 13л/100 получаеся думая многовата. Но зата моя теанка до астаны и обратно 2400 км сожгла 180 л бензы при скорости 160/170, туда за 10 ч обратно за 9/5 часа. :-) думаю всетаки к июлю осилю патфайндер... Нравится очен за дизайн. А то прадиков с теанами развелось... :spy:
  • 0

#37
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
дизайн бодрый. я сам за дизайн и мотор купил его.
  • 0

#38
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем на выходных чуть чуть испытал его оффроудные возможности. спускался в чарын. вниз то ничего, а вот вверх на шоссейной резине подниматься было неприятно, но машина вылезла. там такой хитрый подъем, кочки таким образом устроены, что машина постоянно диагонально вывешивалась. шоссеная резина нифига за грунт не цеплялась. очень понравилось, как он имитирует блокировку, поддтармаживая вывешенные колеса. в общем выбрался не цепанул нигде. по ощущениям ходо подвесок тоже малость не хватало, но благодаря системе полного привода выбрался. в общем заценил. понравилось. чуть смелее стал и понял, что надо менее шоссейную резину ставить
  • 0

#39
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет! Заказал у того же продавца ту же марку... Уже нашли... идет из Америки, только цвет другой... Выложил бы фото, да не умею... :-)
  • 0

#40
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Выложил фото в галерее...
http://vse.kz/index....l...&album=5985

Там же фото бывшего Ниссана:
http://vse.kz/index....e...&album=2693
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.