Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#341
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Изображение
  • 0

#342
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
драгод, спаисбо за мануал. теперь меня ни один мастер не проведет :super: магаз про который я говорил штатовский и очень быстрый. но там не все дешевле чем здесь, так как доставка дорогая. но можно поиграть, чтобы дешевле было. в общем rockauto.com

виэндкей, это армада, не патфандер. но тоже очень зачетно выглядит.
  • 0

#343
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Интересно, как туда садятся?

Драг, рахметский. теперь можно с уверенностью заезжать на ТО

Сообщение отредактировал eldar_55: 24.04.2009, 15:36:18

  • 0

#344
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
No problemo, comrade! :(

На Астана Моторс запись на халявную диагностику аж на вторник...

Делают ходовую + электронику - надо будет попробовать. Хотя наверняка будут раскручивать по полной на всем, на чем смогут :laugh:)
  • 0

#345
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а запись только ехать надо или по телефону можно? я бы электронику прошарил бы, а то чек енджин так и не тухнет. :( ходовка вроде ништяк все. проверял зимой.
  • 0

#346
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Халявная диагностика говорите? Скажите как туда записываются? Диагностика только во вторник будет?
  • 0

#347
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Запись по телефону +7 (727) 235-83-85
Я записался на вторник на 9:00
  • 0

#348
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
To Eldar_55: халявная диагностика не только во вторник - просто как я понял мест на выходные уже нет, только на вторник или позже. Звоните, они там все расскажут...

Единственное "НО" - народ там наверняка будет "крутить" Вас на полную по всем возможным позициям - им же как-то надо затраты отрабатывать :( Так что будьте начеку :laugh:
  • 0

#349
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 Dragod:

Ясно, короче как всегда. Для народа бесплатно может быть только сыр в мышыловке

Рахмет за инфо

Сообщение отредактировал eldar_55: 24.04.2009, 19:17:03

  • 0

#350
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
" Вдаль что-то не очень - надо заехать на стенд, понастраивать чуток. Кстати, куда можно
поехать фары регулировать, кто-нибудь знает?" - ПОПРОБУЙ ТАК -
чтобы "приподнять" свет фар надо взять шестигранный торцевой ключ на 6 миллиметров. Ставим машину начью перед стеной дома. Открываем капот. В левой фаре есть сверху соответствующая гайка (её сразу видно). Начинаем аккуратно крутить, правая фара поднимется сама, так как обе фары связаны между собой гидрокорректором. Почему именно левая фара? Просто до гайки на правой фаре труднее добраться.
  • 0

#351
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
седня постаивл защиту картера, коробки и раздатки. 3мм сталь российского производства. офигенно сделано и выглядит. единственное кит был сделан под дизельный мотор, и там нет распорок, которые есть у меня. пришлось зщиту коробки углы резать, но все равно в целом хорошо сделано. тепрь можно смело на пузо садиться. вот чего сто пудов надо,так это защиту бака. сслед этап будет она плюс защита заднего редуктора.
  • 0

#352
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

седня постаивл защиту картера, коробки и раздатки. 3мм сталь российского производства. офигенно сделано и выглядит. единственное кит был сделан под дизельный мотор, и там нет распорок, которые есть у меня. пришлось зщиту коробки углы резать, но все равно в целом хорошо сделано. тепрь можно смело на пузо садиться. вот чего сто пудов надо,так это защиту бака. сслед этап будет она плюс защита заднего редуктора.


Месяца три назад тоже ставил российскую защиту. 3 мм сталь, но подошла идеально.
А про бензобак думаю лишнее. Когда ставили защиту я на подъемнике специально снизу полазил, чтобы посмотреть, за что теперь можно будет боятся. Бензобак хорошо снизу балкой какой-то закрыт.
Недели две назад, ездил к водопадам бутаковским и там защита реально помогла. Было место, где из-за грязи просто полз на пузе. И напоролся на камень в грязи. Машина аж назад отлетела. Думал вообще крантык всему внизу. Но зря, после на подъмнике смотрели, ничего страшного. Пара вмятин. Даже болты защиты не срезало.
  • 0

#353
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

седня постаивл защиту картера, коробки и раздатки. 3мм сталь российского производства. офигенно сделано и выглядит. единственное кит был сделан под дизельный мотор, и там нет распорок, которые есть у меня. пришлось зщиту коробки углы резать, но все равно в целом хорошо сделано. тепрь можно смело на пузо садиться. вот чего сто пудов надо,так это защиту бака. сслед этап будет она плюс защита заднего редуктора.

Где брал ? Там на разные авто есть ?
  • 0

#354
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Месяца три назад тоже ставил российскую защиту. 3 мм сталь, но подошла идеально.



Где брал защиту, устанавливал? есть контакты?
  • 0

#355
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Месяца три назад тоже ставил российскую защиту. 3 мм сталь, но подошла идеально.



Где брал защиту, устанавливал? есть контакты?


Тут же на ЦТ. Вот линк: http://vse.kz/index....p;#entry7631564
  • 0

#356
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
установил на первом попавшемся СТО. там проблем нет ваще. 2000 тенге отдал за работу.
  • 0

#357
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Где брал ? Там на разные авто есть ?


http://vse.kz/index....p;#entry8500726
спроси у AutoSaver
  • 0

#358
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
парни, я седня завтра хочу свечки заказать на нашу тачку. они продаются только пачками по 4. мне 8 штук не в тему. может еще кто будет. если брать 12 свечек то будет по 10 тыщ за комплект ввмесет с доставкой. свечки NGK Iridium IX. настоящие. кто нить со мной хочет заказать? придут в тчение 3-5 дней.
  • 0

#359
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
BIGman
а на 5,6 Армадовский они идут ?

PS по каталогуNGK мои свечки c парт номером LFR5AIX-11
у Патика тот же самый парт номер LFR5AIX-11
вот теперь сижу и чешу репу менять аль не менять

Сообщение отредактировал kostas69: 08.05.2009, 13:50:11

  • 0

#360
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну не знаю, я просто не менял свечи ни разу. как пришла машина. до меня тоже не знаю меняли или нет. так как машина прошла больше 80 тыч км то я думаю поменять не будет лишним. тем более за 10 тыщ 6 свечек настоящих иридиевых не купишь у нас. вам на армаду то надо 8 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.