Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Club Astanaтолько для включеных субаристов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 832

#41
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Не переживать! все нормально будет! просто субаро переодически нужно обслуживать, а в астане с этим сложно вот и будем решать где как и почему! а информацию все равно будут черпать из основной материнской ветки!

:-) правильно мыслишь!
  • 0

#42
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


19 января 2008 года

ПЛОЩАДКА НАПРОТИВ ЕВРАЗИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

SUBARU-CLUB.КZ


ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВСТРЕЧУ СУБАРИСТОВ


  • 0

#43
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
ЦЕЛИ:
1. Снежный дрифт
2. Скидки для клуба по з/ч
3. Знакомство и обмен опытом
4. ... и просто хорошее времяпровождения



справки по тел. +7 701 757 0224
время 13:00
  • 0

#44
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


19 января 2008 года

ПЛОЩАДКА НАПРОТИВ ЕВРАЗИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

SUBARU-CLUB.КZ


ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВСТРЕЧУ СУБАРИСТОВ


круто и сразу subaru-club[дот]KZ :-)
решили вырости до охвата всего КЗ ?

да и есть такой адрес в сети уже www[дот]subaru-club[дот]kz

Сообщение отредактировал AUS: 18.01.2008, 15:29:42

  • 0

#45
M-bi

M-bi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мы с Ксеноном (в частности он) являемся представителями этого Клуба в Астане...
  • 0

#46
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мы с Ксеноном (в частности он) являемся представителями этого Клуба в Астане...


теперь всё понятно! :rotate:
  • 0

#47
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ну как покатались? Моя суба в глубоком анабиозе... Седня выкручивал свечи. Думал что это нереально, оказалось нет ничего невозможного ;). На СТО, где я менял подшипник ступицы, мне сказали что для замены свечей надо приподнимать двигатель. Специалисты блин...
  • 0

#48
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Блин, ник мой занят на субару-клубе.
Рад был познакомится в живую)
  • 0

#49
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
вот я лох
такое пропустить
еще и дважды.
короче вот номер,(+7771401200) на всякий случай, но думаю я по любому приеду на субару субботу!
  • 0

#50
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

вот я лох
такое пропустить
еще и дважды.
короче вот номер,(+7771401200) на всякий случай, но думаю я по любому приеду на субару субботу!

это в Астане ;)
  • 0

#51
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ну как покатались? Моя суба в глубоком анабиозе... Седня выкручивал свечи. Думал что это нереально, оказалось нет ничего невозможного ;). На СТО, где я менял подшипник ступицы, мне сказали что для замены свечей надо приподнимать двигатель. Специалисты блин...

ну как ? нормально выкрутил? я на соховском движке за 20 мин менял свечи специально засекал :D быстрее можно если свечи новые и их просто менять, на доховском движке было проблематично чуть чуть там колодцы мельце и почти горизонтально лежать но как ты правильно сказал нет ничего не возможного:p
главное это хороший набор ключей иметь!
  • 0

#52
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Маха, молодцы, давайте хоть фотки выкладывайте у нас.
  • 0

#53
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


вот я лох
такое пропустить
еще и дважды.
короче вот номер,(+7771401200) на всякий случай, но думаю я по любому приеду на субару субботу!

это в Астане :rolleyes:

Да в астане.
  • 0

#54
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ну как ? нормально выкрутил? я на соховском движке за 20 мин менял свечи специально засекал :weep: быстрее можно если свечи новые и их просто менять, на доховском движке было проблематично чуть чуть там колодцы мельце и почти горизонтально лежать но как ты правильно сказал нет ничего не возможного:)
главное это хороший набор ключей иметь!

Да без проблем выкрутил. Где-то минут 20 на замену и ушло. ;) Делов-то, с одной стороны снять аккумулятор и бачок омывателя, с другой - пластмассовую штуку, не знаю как называется, стоит между воздухозаборником и воздушным фильтром. :rolleyes: Свечи поставил новые Бош. Вроде уверяли что оригинал. Одна свеча из тех что снял оказалась пробитая, из-за нее при нагрузке подтраивал движок. После замены все заработало как положено. Приятно ездить. :weep:
  • 0

#55
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
есть в астане спецы по субару, конкретно у кента проблемы с двигалом на фореге 2.5 америкотом. в субботу хотел привезти его тоже.
  • 0

#56
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
:weep: :) :rolleyes: :weep:
приезжай в субботу

посмотрим что у тебя, Маха последнюю субботу с нами может подскажет что то дельное... ;)

кстать в наличии появились свечи, фильтра... цены ниже чем на Гете
  • 0

#57
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Чего-то у меня в последнее время передняя левая стойка (пневмоподвеска) быстро спускает после того, как заглушу двигатель. На заведенном накачивается и держит нормально. Видимо скоро придется менять передние стойки... Кто знает, сколько они могут стоить, и смогут мне в Астане их вообще поменять???
На подъемнике смотрел, задние вроде менялись уже, по крайней мере подушки на них выглядят гораздо свежее передних. Пробег 140 000. Брал машину при пробеге 110000.
  • 0

#58
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Чего-то у меня в последнее время передняя левая стойка (пневмоподвеска) быстро спускает после того, как заглушу двигатель. На заведенном накачивается и держит нормально. Видимо скоро придется менять передние стойки... Кто знает, сколько они могут стоить, и смогут мне в Астане их вообще поменять???
На подъемнике смотрел, задние вроде менялись уже, по крайней мере подушки на них выглядят гораздо свежее передних. Пробег 140 000. Брал машину при пробеге 110000.

давай номер кузова, посмотрим чем можем тебе помоч :laugh:
  • 0

#59
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

давай номер кузова, посмотрим чем можем тебе помоч :laugh:

JF1BHCLR5XGO13230
  • 0

#60
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, где можно купить АКБ на Аутбак 2000 го года? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.