Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения конференции с А.Беловичемобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
краткое резюме

кризиса нет
паника есть
у народа есть нал
Базис А рулит

кто с чем не согласен?



ПС. Организаторам сэнкс. надеемся ответы на неотвеченные вопросы в течение недели, как и обещал г-н Белович

PS. Кто еще не голосовал, просьба проголосовать ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Mardikor: 19.12.2007, 15:19:34

  • 0

#2
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не согласен с отдельной веткой под это дело :smoke:
  • 0

#3
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

По-моему если тут будет правдивый ответ хотя бы на 10% вопросов - в стране грянет революция.


Ответы были такие, что Горбачёв курит на корточках.
Круче Демин-style .
  • 0

#4
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сорри, что не в тему. Предлагаю вытащить на форум руководство Куата, это действительно будет интереснее послушать и посмотреть в реале...

Насчет Базиса, в принципе правильно разработанная маркетинговая тактика привлечения еще лояльных к стройиндустрии потенциальных дольщиков. Они, по-моему, единственные не побоявшиеся выйти в народ. Поэтому респект! Насчет правдивости и убедительности ответов, так и ожидать не стоит... Спасибо на том, что пришел и ответил вообще.
  • 0

#5
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Молодец, Белович! Хотя бы за то ему респект, что нашел время пообщаться с клиентами. Не то что некоторые...
  • 0

#6
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
К сожалению, ничего нового сказано не было. Понравилось как был проигнорирован вопрос про квартиру в Шахристане за 50 000 у.е. :smoke:
И особенно предложение купить квартиру.
  • 0

#7
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Резюме:круче базыс а только базыс а
кризис всем снится
я не барыга и спекулянт - просто время такое
не ругайте банкиров - они чувствительные ,заплачут
приходите Буратино с золотыми-поможем закопать.
  • 0

#8
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Как и ожидалось, прошла PR-акция дипломатических умений первого руководителя Базиса. К сожалению, откровенных ответов на вопросы было гораздо меньше, чем у Сайденова и Аханова.

Также, почему-то многие соконфетники посчитали своим долгом разродиться кучей постов на пресс-конференции Беловича. На самом деле, мне, как наверно и большинству, хотелось читать ответы Беловича, а не продолжающийся флейм флудеров, чье мнение общеизвестно, потому что они почти каждый день повторяют его на конфе.
  • 0

#9
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кстати, г-н Белович так и не ответил, к какой партии он бы присоединился - предложение Медведя было столь заманчивым, что невозможно было отказаться - БЕЗВОЗДМЕЗДНО, то есть ДАРОМ присоединиться к какой-нибудь партии. И все таки он проигнорировал предложение и так и не раскрыл свою позицию по данному вопросу.
  • 0

#10
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

К сожалению, ничего нового сказано не было. Понравилось как был проигнорирован вопрос про квартиру в Шахристане за 50 000 у.е. :kiss:
И особенно предложение купить квартиру.


Про квартиру руки не дошли. Думаю ответит в дополнительных ответах :smoke:

#11
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
воды было нереально. понятное дело, что не было задачей сгущать краски, но послушать беловича, то жилье у нас самое доступное в мире. парковок везде немеряно, строят качественно, деньги у насления в налике дома под матрасов в сотнях тысяч лежат, и никакого кризаиса нет. такое ощущение, что человек в другой стране живет и строит. прикольно пишет, что человек с доходом в 24 тыщи в год может спокойно хату за 100 штук. даже елси все бабки только на квартиру пускать нужно почти 5 лет. а жить на что?????

в общем не понравилось. стало еще неприятнее. ладно чиновкникам положено врать, но тут же коммерческая структура. з алохов чтоли всех держат? :smoke:

Сообщение отредактировал BIGman: 19.12.2007, 17:06:30

  • 0

#12
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Сорри, что не в тему. Предлагаю вытащить на форум руководство Куата, это действительно будет интереснее послушать и посмотреть в реале...

Насчет Базиса, в принципе правильно разработанная маркетинговая тактика привлечения еще лояльных к стройиндустрии потенциальных дольщиков. Они, по-моему, единственные не побоявшиеся выйти в народ. Поэтому респект! Насчет правдивости и убедительности ответов, так и ожидать не стоит... Спасибо на том, что пришел и ответил вообще.


С КУАТом работаем. Принципиально на он-лайн Нам согласен. Обсуждаем дату. Ждите анонсов

#13
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Организаторы - молодцы! Так держать!
Приглашайте Нама, это отличная возможность для него развеять все сомнения народа
:smoke:
  • 0

#14
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как бы Нам не начал петь песни а-ля-Белович.
Конференция не понравилась!!!
  • 0

#15
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Что-то мне, откровенно говоря, не особо верится, что НАМ как на духу всю душу нам здесь выложит. Опять будет куча "бла-бла-бла" и пустые обещания... Совсем он в моих глазах уважение потерял.

Сообщение отредактировал erbol21: 19.12.2007, 17:21:31

  • 0

#16
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Организаторы - молодцы! Так держать!
Приглашайте Нама, это отличная возможность для него развеять все сомнения народа
:smoke:


А мне кажется что эта конференция будет не только бесполезной, но и в какой-то мере плохо влияющей, потому что Нам будет петь песенки как все круто, и это может сработать на большинство жителей форума еще на некторое время. А между тем ситуация все хуже. ИМХО конечно...
  • 0

#17
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Сорри, что не в тему. Предлагаю вытащить на форум руководство Куата, это действительно будет интереснее послушать и посмотреть в реале...

Насчет Базиса, в принципе правильно разработанная маркетинговая тактика привлечения еще лояльных к стройиндустрии потенциальных дольщиков. Они, по-моему, единственные не побоявшиеся выйти в народ. Поэтому респект! Насчет правдивости и убедительности ответов, так и ожидать не стоит... Спасибо на том, что пришел и ответил вообще.


С КУАТом работаем. Принципиально на он-лайн Нам согласен. Обсуждаем дату. Ждите анонсов

Большое Спасибо организаторам за подобные встречи
Беловичу было интересно? Судя по выражению лица, не очень :smoke:

Сообщение отредактировал bigpapa: 19.12.2007, 17:38:56

  • 0

#18
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Думаю ответит в дополнительных ответах :smoke:


надеемся что доп. ответы будут :kiss:

но вы слово свое держите, шеф Жол Полиции ответил на многие вопросы после конференции, за что респект и ему и вам

Спасибо
  • 0

#19
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Послышалось
- У нас нехватает строителей ,но мы обучаем ,от три дня специалиста ,до месяц высококвалифицированого рабочего.
= = = = =
Я скушаю конкурентов ,так как они мне не интересны.
  • 0

#20
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Что-то мне, откровенно говоря, не особо верится, что НАМ как на духу всю душу нам здесь выложит. Опять будет куча "бла-бла-бла" и пустые обещания... Совсем он в моих глазах уважение потерял.


Боюсь, ответы в защиту себя ничего конструктивного не привнесут. Г-н Нам попытается вернуть доверие, но это у него получится только когда дольщики получат свое.
В общем, может, лучше даже не звать? Компания в серьезном пролете, а тут еще весь онлайн-гнев...
Жалко будет читать мягко говоря лукавство, грубо - п..деж.
А г-на Беловича пытались прищучить, да не вышло ниче. Как я понял, даже фактов несдачи объектов не нашлось...
Максимум, что предъявили - недобросовестная реклама...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.