Перейти к содержимому

Фотография

E-BOOK READER-ыREB, GEB, Sony, Lbook, Jinke, Amazone Kindle, Kolin, Iriver BOOK2, Ibo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД.
где можно купить в америке Pocket Book Pro 902?
Если указать ссылки, мне могут оттуда привезти.
в Алмате цена 50000тг. думаю, в америке намного дешевле....
плиз, укажите ссылки в инете


как товар произведенный в Китае для украинской фирмы может стоить в штатах дешевле???
  • 0

#162
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нужно русифицировать Sony prs-T3. Можно ссылку на самостоятельную прошивку, либо контакты умельцев в Ате!

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 10.02.2014, 15:19:39

  • 0

#163
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Коллеги, подскажите в Ате хороший магазин по аксессуарам для читалок? Давеча привезли PocketBook 614, доволен как слон. На планшете читать не комильфо-глаза конечно же устают((
  • 0

#164
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день. Хочу другу подарить на ДР-я ридер. Так как он очень любит читать. Соответственно встал вопрос цена-качество. Какой нормальный по цене ридер можете порекомендовать? Ценовой диапазон в пределах 20 тыс.тенге. Из главных условий по ридеру, чтобы экран был E-Ink -  6", сенсорный дисплей. Из беглого просмотра ридеров по инету (в данном ценовом диапазоне) нашел такие модели: Amazon Kindle 5, Barnes & Noble Nook Simple Touch, Wexler Book E6007. Кто сталкивался с такими моделями ридеров, что можете сказать про них? Заранее благодарю за все ответы.


  • 0

#165
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ценовой диапазон в пределах 20 тыс.тенге.
 

PocketBook гляньте. Как раз в указанную вами сумму влезает. Новая модель 614 - супер по всем параметрам.


  • 0

#166
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ценовой диапазон в пределах 20 тыс.тенге. Из главных условий по ридеру, чтобы экран был E-Ink -  6", сенсорный дисплей. Из беглого просмотра ридеров по инету (в данном ценовом диапазоне) нашел такие модели: Amazon Kindle 5, Barnes & Noble Nook Simple Touch, Wexler Book E6007. 

 

Kindle 5 - не сенсорный, у самого такой и полностью устраивает. За 23 можно купить Kindle Touch - уже сенсорный, но мне не нужны навороты, типа проигрывания mp3 - всё-таки это книга. 


  • 0

#167
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений

спасибо всем ответившим. остановил свой выбор на Barnes & Noble Nook Simple Touch и приобрел его за 21 тыс.


  • 0

#168
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

закончил "тюнинг" своего Покетбука, доволен как слон :) Удобный чехол и светодиодная подсветка. Чехол родной от этого же производителя, светодиод Verso:

 

20141105_115741_resized.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.