Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипеды СOLNAGO, WILIER и аксесуарыПрямиком из Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Начинайте завидовать моей жене......Купил ей Вилер......цвет матовый , ух и смотриться он.......
Кстати, скоро выложу его фото......
  • 0

#22
Dima_dm

Dima_dm
  • Гость
  • 39 сообщений
Мои поздравления! :laugh:
  • 0

#23
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Мне так понравился беленький mtb Colnago
Только у цены зубы очень острые :smoke:
Ну ниче когда я встану большим и важным ....
  • 0

#24
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Да уж... подра4ил и успокоился :cry: . Мой вел пока меня удовлетворяет - буду добивать его ;)
  • 0

#25
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Мои поздравления! :cry:


Спасибо.. ;) ...свой Вилер жду в феврале......заказал красного цвета......в точь как на сайте........
  • 0

#26
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Красный Вилер?
Аркаша говорил что кто-то заказал Кольнаго Феррари! Вот уж точно красная штучка!!!

Сообщение отредактировал Sulik: 16.01.2008, 00:13:12

  • 0

#27
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Красный Вилер?
Аркаша говорил что кто-то заказал Кольнаго Феррари! Вот уж точно красная штучка!!!

Нифигасе... блин я хочу на него вблизи поглядеть... может отпишется хозяин потома... аццкая штучка...
  • 0

#28
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Чую если человек будет на нем в алмате кататься
множество восхищенных взглядов велосипедистов и не очень :spy:
ему не избежать
  • 0

#29
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
такие в алмате дарят агашкам, а те вешают на ковер
  • 0

#30
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Да, вот например. Спорим, что он на нем не ездит. :dandy:
  • 0

#31
ArkadiyKim

ArkadiyKim
  • Гость
  • 40 сообщений
В Алмате есть несколько Агашек которые на COLNAGO Ferrari гоняют на тренировки С Винокуровым, да и на сборы с ним ездят(покататься). И велики у них далеко не настенные. Кстати можно будет летом устроить с ними небольшой велопрбег(70-80км).
  • 0

#32
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Победителю colnago в подарок :rotate:
  • 0

#33
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Ага, они на шоссейных, а ты - на МТБ. Получится как в той сказке про масленицу: "Пока твой конь четырмя ногами - раз, два, три, четыре. Мальчишка двумя - раз-два, раз-два!" :D

Вот если б кто дал прокатиться на COLNAGO Ferrari ... ;)
  • 0

#34
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вот если б кто дал прокатиться на COLNAGO Ferrari ... ;)

..ага и свозил ещё тебя в Ниццу :D
  • 0

#35
ArkadiyKim

ArkadiyKim
  • Гость
  • 40 сообщений

Вот если б кто дал прокатиться на COLNAGO Ferrari ... ;)

..ага и свозил ещё тебя в Ниццу :D


В Ниццу не в Ниццу, а в Турцию и Эмираты уже возили. В этом году у ребят план со сборной в Египет на сборы слетать.
  • 0

#36
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Ага, они на шоссейных, а ты - на МТБ. Получится как в той сказке про масленицу: "Пока твой конь четырмя ногами - раз, два, три, четыре. Мальчишка двумя - раз-два, раз-два!" :D

Вот если б кто дал прокатиться на COLNAGO Ferrari ... ;)


Ради Colnago я бы попытался :D

Сообщение отредактировал systemnik: 20.01.2008, 08:59:26

  • 0

#37
ArkadiyKim

ArkadiyKim
  • Гость
  • 40 сообщений


Ага, они на шоссейных, а ты - на МТБ. Получится как в той сказке про масленицу: "Пока твой конь четырмя ногами - раз, два, три, четыре. Мальчишка двумя - раз-два, раз-два!" :D

Вот если б кто дал прокатиться на COLNAGO Ferrari ... ;)


Ради Colnago я бы попытался :D


Если на спор, то можно договориться, просто против Феррари надо равноценный товар выставить. :)
  • 0

#38
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



А если ищется что-то посерьёзнее? (читай - подороже )

на мой взгляд, можно упомянутых производителей, просто модели постарше.

именно так, бывают же разные модели - и бюджетные, и топовые гоночные (если угодно, то на Мериде выигрывают КМ-ЧМ - никаких мтб-Кольнаго-Вилиеров не видно на подиуме).
И к ним можно ещё добавить Скотт, Кону, К-дейл.

Этих марок не видно только по-тому , что MTB по сравнению с остальными они начали выпускать пару лет назад.

Они раньше стали мтб продавать: Вилиеры-мтб с открытия в Мире спорта стояли - т.е лет 5 как, если не больше. А Кольнаго ещё в 2003-м выпускал серийно мтб.
Т.е. лет 5-6 как.

А смотреть на подиуме надо не на велосипед(он не сам едет). Пример тому Жульен Абсалон(3х кратный чемпион мира и Олимпийский чемпион) и Хосе Хермида(тоже чемпионат мира несколько раз выигрывал). И на BIANCHI, и на MERIDE, сечас на ОRBEA выигрывают.

Как Дима уже писал "гонец не сядет на что-попало" ;)
  • 0

#39
ArkadiyKim

ArkadiyKim
  • Гость
  • 40 сообщений




А если ищется что-то посерьёзнее? (читай - подороже )

на мой взгляд, можно упомянутых производителей, просто модели постарше.

именно так, бывают же разные модели - и бюджетные, и топовые гоночные (если угодно, то на Мериде выигрывают КМ-ЧМ - никаких мтб-Кольнаго-Вилиеров не видно на подиуме).
И к ним можно ещё добавить Скотт, Кону, К-дейл.

Этих марок не видно только по-тому , что MTB по сравнению с остальными они начали выпускать пару лет назад.

Они раньше стали мтб продавать: Вилиеры-мтб с открытия в Мире спорта стояли - т.е лет 5 как, если не больше. А Кольнаго ещё в 2003-м выпускал серийно мтб.
Т.е. лет 5-6 как.

А смотреть на подиуме надо не на велосипед(он не сам едет). Пример тому Жульен Абсалон(3х кратный чемпион мира и Олимпийский чемпион) и Хосе Хермида(тоже чемпионат мира несколько раз выигрывал). И на BIANCHI, и на MERIDE, сечас на ОRBEA выигрывают.

Как Дима уже писал "гонец не сядет на что-попало" :D


Да 5-6 лет огромный срок ;) . А COLNAGO выпускал горные велики только под заказ. И в основном FTRRARI.
  • 0

#40
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Сорри за офф

В Алмате есть несколько Агашек которые на COLNAGO Ferrari гоняют на тренировки С Винокуровым, да и на сборы с ним ездят(покататься). И велики у них далеко не настенные. Кстати можно будет летом устроить с ними небольшой велопрбег(70-80км).


Я думаю есть смысл включить как план сюда Соревнования в сезоне 2008, расписание, планы


Вот это фестиваль будет!

;)

Сообщение отредактировал qashqai: 21.01.2008, 15:52:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.