Перейти к содержимому

Фотография

Салют в АлматыКогда будет и где? Дети хотят шоу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Что за фигня сегодня с салютом??? На Сайране была какая-то самостоятельность, несколько залпов и всё!!!
  • 0

#82
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Позорище... больше слов нет... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#83
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Позорище... больше слов нет... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

этот салют для отдания почестей ветеранам ВОВ, а не для развлечения и шоу



#84
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

С праздником!!! Салют на Сайране - результат набитых карманов!!! А люди, что пели "День Победы" - супер!!!! 


  • 2

#85
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ужас, а не салют на Сайране :( 70-летие Великой Победы, млин...
  • 0

#86
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Это был худший салют, какой я только видел в жизни.
  • 0

#87
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

ужас, а не салют на Сайране :( 70-летие Великой Победы, млин...

 

а это вообще звучит как издевка

 

егодня, 9 мая, в Астане и Алматы состоится грандиозный салют в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

По данным пресс-службы, уникальность салюта заключается в том, что его высота составит 400 метров. Салют будет произведен артиллерийскими залпами из 76-миллиметровых пушек ЗИС-3, которые, как и танк Т-34 и легендарная "Катюша", являются символами Великой Победы. Салют будет сопровождаться красочным праздничным фейерверком из современной салютной установки ЛУР-10. Будет произведено 23 залпа артиллерийских орудий (в одном залпе - шесть выстрелов).

В Астане салют можно будет увидеть на набережной реки Есиль в 22.00. В это же время в Алматы в районе автовокзала "Сайран" пройдет такой же салют.

Отметим, что артиллерийский салют - это торжественная форма приветствия или отдания почестей установленным порядком. Его производят в дни государственных праздников и в честь знаменательных событий.

 

ну ладно, в астане он может и уникальный, а у нас...


  • 0

#88
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

На старой площади салют был суперский!!! Особенно в конце, когда частота залпов увеличилась... Народ аплодировал.


  • 1

#89
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

На старой площади салют был суперский!!! Особенно в конце, когда частота залпов увеличилась... Народ аплодировал.

 

 и кажись было все 70 залпов.


  • 0

#90
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Это был худший салют, какой я только видел в жизни.

Это был первый в моей жизни "освистанный салют ".... :-(
Столько народу собралось с праздничным настроением, с первым залпом поддержали громким "Ура", после очередного "пшика" как- то обидно стало за наш миллионный город.....
  • 0

#91
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю как там на Сайране, на площади всё было ОК


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 09.05.2015, 23:08:12


#92
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Какой позор на Сайране, результат распила денег?! Хоть бы постыдились в такую дату деньги воровать.
Одно радует народу было много, жива память в сердцах.
  • 2

#93
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
На прошлое 9 мая в парке первого президента на аль-фараби -навои был грандиозный салют. А здесь такая дата, такой юбилей и ничего((
Немного было видно салют со старой площади, красиво, но слабое утешение, уж очень далеко..
  • 0

#94
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Да уж, действительно позорней салюта не видела, дети так вообще не поняли толком, сказали что на Новый год свой салют и то интереснее был. Как то все праздничное настроение сразу улетучилось((( Обидно!
  • 2

#95
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

На старой площади был отличный салют, мои детки в восторге да и нам с мужем понравилось :)

Всех с Праздником  :hi:


Сообщение отредактировал Фроська: 09.05.2015, 23:09:23

  • 0

#96
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

На старой площади был отличный салют, мои детки в восторге да и нам с мужем понравилось :)

Всех с Праздником  :hi:

вам очень повезло, на Сайране буквально пять скудных залпов. На Новый Год у некоторых товарищей получше бывает.


  • 0

#97
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Если не в состоянии организовать в 2-х местах...
Зачем тогда?

Уж лучше б на площади ....
Только настроение людям испортили....
  • 0

#98
Евгения Николаева

Евгения Николаева
  • Гость
  • 23 сообщений

Ну что сказать.. приунывший салют :faceoff: , в прошлом году лучше был и дольше а не 5 минут, неужели не могли сделать все по человечески.. хоть на 70 лет.
С праздником народ  :hi:


  • 0

#99
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Когда я еду смотреть салют, то получается пшык, а как не еду, как сегодня на площадь, то вау...

Думал может на Сайран съездить, но хорошо, что не поехал, опять бы пшык увидел.


  • 0

#100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Когда я еду смотреть салют, то получается пшык, а как не еду, как сегодня на площадь, то вау...

Думал может на Сайран съездить, но хорошо, что не поехал, опять бы пшык увидел.

Да давно ясно что основной всегда на площади. А остальные так, для галочки и тех, кому лень ехать на площадь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.