Перейти к содержимому

Фотография

Почему умирают молодыесветоые, талантливые и чистые люди?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По ту сторону, кстати ооочень хорошо. Возвращаться не хочется.

Уже бывали? :eek:

Мое личное мнение, я смерти не боюсь, боюсь ее последствий... Жена, сын, родители, боюсь оставить их без мужа, отца и сына... :smoke:

+1
Многие именно этого и опасаются. За себя не страшно, больше опасаешься за других.
  • 0

#102
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Биологическую остановку жизнедеятельности организма и всё, имхо. То, что называется реинкарнацией и прочей лабудой - всё это изыскания организма, получивший от природы бонус в виде разума.

тоже порой такие мысли приходят...
а порой делаю сравнение, чем человек лучше жучка, которого мы можем просто раздавить?! жучок тоже жил и просто умер, есть ли у него душа... (пусть будет птичка, которую убили или скотина, которую зарезали...).
на такую фразу как "существование жизни после смерти" задумываюсь частенько... т.е. не хотелось бы родиться в шалаше, в пустыне, в центре африки. :laugh:

Сообщение отредактировал Ronin: 07.04.2008, 10:06:53

  • 0

#103
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Кажется может быть и хуже.
К примеру у меня есть друг. Пацан 27 лет, молодой здоровый занимался брейком. Однажды пришёл домой и его парализовало. И всё сам ни рукой ни ногой ни говорить :laugh:
И мог так и остаться :lol: но слава богу этого не случилось. Было не сколько опнрации. Теперь ходит и говорит вообщем нормально. НО таким как был прежним не стал!
А что было бы если бы не вылечили? Это жизнь? Не сделать, не сказать! Хуже смерти.
Так что здесь как говорится с какой стороны смотреть.
  • 0

#104
IIIaman

IIIaman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне 19 лет, я всю жизнь занимался спортом, не пил и не курил. Закончил класс военного направления (с 14 лет ношу форму, получил погоны, кадет), с 12 в военных-патриотических клубах, в 9 впервые стрелял из макарова, в 12 из АК, в этом же возрасте первая граната...
Мастер спорта по стрельбе и бегу на спринт, отличник ВСК, КМС по АРБ и дзюдо, первый взрослый по прыжкам с парашютом, плаванию, гимнастике и кроссовым дистанциям на 3, 5 и 10 км. Выигрывал множество соревнований по метанию ножей, силовым видам спорта.
Пошел в армию в 16 лет, с трудом выпросив согласие родителей, отслужил срочку и перевелся... Сейчас...не важно. По образованию - инженер, сапер-минер, специалист по системам безопасности, вооружению. Знаю 4 языка свободно, учу 5-й. Играю на разных муз инструментах.
У меня на глазах столько людей умерло, умирали лучшие из лучших, ребята которым ещё жить и жить. Мои друзья, здоровые парни, генофонд, которых теперь нет. У меня на руках умерла молодая девушка, ей было 18, она была так чиста, добрая, веселая, жизнерадостная - любимица компании, теперь я вижу её каждую ночь...
Я не общаюсь с семьей и родственниками, не вижу старых друзей, моей девушки больше здесь нет. Мне 19 скоро 20... жизнь...сама жизнь любого человека стоит 145$ ни больше, ни меньше, остальное мнимо.
А вам всем я желаю мирного неба, жизнь без наркотиков, счастливого детства (которого у меня не было), яркой юности и достойной старости. Любите тех, кто сейчас рядом и почитайте ушедших
  • 7

#105
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Грустная тема...
Нет ответов...
Нечего сказать...
  • 0

#106
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Судьба...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.