Перейти к содержимому

Фотография

Почему умирают молодыесветоые, талантливые и чистые люди?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

-=ДэН=-
Будем там, где хотим...

Значит я останусь тут, в памяти моих друзей и потомков. .....еще на фото и видео :lol:
  • 0

#22
Коала

Коала
  • Гость
  • 19 сообщений
...Подлежите вы... страшному проклятию потомства в жизни настоящей - земной.
Из анафемы патриарха Тихона :lol:
  • 0

#23
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
зачем думать о мертвых, думай о живых

мертвым все равно останутся ли они лежать или встанут и пойдут дальше (с)

это великое счастие уйти отсюда

к сожалению многие (к которым я отношусь) не могут это понять

смерть молчит, когда приходит

зачем думать о том, что кто то почему то умирает, лучше думать о том кто во имя чего живет
  • 0

#24
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
А зачем мертвых закапывают? По-моему это не правильно. Человек уходит в иной мир и его тело должно тоже покинуть землю, пусть не буквально, но хотя бы будучи развеяным по ветру после сожжения. Никаких урн над камином. А то как-то странно получается, души уже нет, а люди ходят и поклоняются телу, при этом представляя что человека уже нет на земле.

#25
Коала

Коала
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень часто сын становится обнаженной тайной отца.
Ницше.

По моему мнению, ничего не происходит случайно в принципе. Все происходит, потому что должно произойти. Зачастую у прекраснейших, умнейших и пр., происходят сбои - а если покопаться то отец алкоголик, то мать истеричка, а дед вообще латентный пидираст...
Ничего личного. Хотел затронуть «Избранный» народ – но запрещено правилами форума. Там тоже есть где развернуться...
  • 0

#26
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вот удивительно, ПОЧЕМУ вы не радуетесь что молодые, талантливые Души ушли отсюда раньше, чем кто-то "планировал" ? Они достигли на Земле того, Что хотели и ЗАЧЕМ им терять Время, чтобы находиться здесь только ради чьего-то чувства собственности или эго?
  • 0

#27
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
homeness, в Ваших словах есть Смысл... :kiss: Особенно смешно это поклонение мертвой закопанной биологической оболочке... когда Душа уже реинкарнировала в Другое Тело и живет рядом со скорбящими... :smoke:
  • 0

#28
Коала

Коала
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот удивительно, ПОЧЕМУ вы не радуетесь что молодые, талантливые Души ушли отсюда раньше, чем кто-то "планировал" ? Они достигли на Земле того, Что хотели и ЗАЧЕМ им терять Время, чтобы находиться здесь только ради чьего-то чувства собственности или эго?


Согласен с Вами Уважаемый,
Крылья и созданы для того, чтобы летать.


homeness, в Ваших словах есть Смысл... :kiss: Особенно смешно это поклонение мертвой закопанной биологической оболочке... когда Душа уже реинкарнировала в Другое Тело и живет рядом со скорбящими... :smoke:


"Тело" с большой буквы это сильно!
  • 0

#29
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Коала, как никак физичекое Тело - это какое-никакое, но все-таки пристанище Части нашего Я, поэтому мы должны с Благодарностью и Почтением относится к нему... :smoke:
  • 0

#30
Коала

Коала
  • Гость
  • 19 сообщений

Коала, как никак физичекое Тело - это какое-никакое, но все-таки пристанище Части нашего Я, поэтому мы должны с Благодарностью и Почтением относится к нему... :smoke:

Pa.,
Спасибо за замечание.
Я рад за то тело, которое дано моей душе. Но я не благодарю и недолжен. Так должно быть. :kiss:
  • 0

#31
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Коала, ну тут вопрос только вашего отношения ко всему... :smoke: На самом деле, физическое Тело - это Возможность и Опыт прикоснуться к кому-либо, почувствовать Вкус пищи, насладиться плотской Любовью... да и взяли Вы его на прокат неслучайно, а по собственному желанию! ... ну а благодарность - это всего лишь РАДОСТЬ, которую Вы испытываете от всего этого, и она Альтруистична и Естественна... а так, КОНЕЧНО ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Так как нет НИКОГО, КРОМЕ ВАС... :kiss:
  • 0

#32
Коала

Коала
  • Гость
  • 19 сообщений

Коала, ну тут вопрос только вашего отношения ко всему... :smoke: На самом деле, физическое Тело - это Возможность и Опыт прикоснуться к кому-либо, почувствовать Вкус пищи, насладиться плотской Любовью... да и взяли Вы его на прокат неслучайно, а по собственному желанию! ... ну а благодарность - это всего лишь РАДОСТЬ, которую Вы испытываете от всего этого, и она Альтруистична и Естественна... а так, КОНЕЧНО ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Так как нет НИКОГО, КРОМЕ ВАС... :kiss:


Простите Pa.,
Но мы отклонились от темы немного. Ждем постов по "Почему умирают молодые, светоые, талантливые и чистые люди?"...
Или давайте создадим свою ветку! Предлагайте!
  • 0

#33
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

зачем думать о мертвых, думай о живых

мертвым все равно останутся ли они лежать или встанут и пойдут дальше (с)

это великое счастие уйти отсюда

к сожалению многие (к которым я отношусь) не могут это понять

смерть молчит, когда приходит

зачем думать о том, что кто то почему то умирает, лучше думать о том кто во имя чего живет


золотые слова... едиснтвенная цель с которой мы сюда приходим - это умереть, всё остальное - это иллюзия, и только на самом деле свободные от этой гонки и избранные люди смогут понять почему он здесь и для чего проживает данный жизненный опыт. Всем же остальным останется родится-потоптаться-и умереть так ничего и не поняв.
  • 0

#34
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Коала, а я думал, что мы уже дали ответ на этот вопрос... :smoke: Ладно, подождем других версий...

moss_kate... единственная Цель с которой мы приходим сюда - ЭТО ПОНЯТЬ, ЧТО СМЕРТИ НЕТ! А осознав ЭТО, Человек и НАЧИНАЕТ полноценно ЖИТЬ...
  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

золотые слова... едиснтвенная цель с которой мы сюда приходим - это умереть, всё остальное - это иллюзия, и только на самом деле свободные от этой гонки и избранные люди смогут понять почему он здесь и для чего проживает данный жизненный опыт. Всем же остальным останется родится-потоптаться-и умереть так ничего и не поняв.

*Дороги всех городов приводят сюда.... в дом вечного сна... Крематорий...
Действительно зачем грузиться... раньше или позже... да больно терять близких... да неохота умирать самому... но от этого не убежать... все слова что уходят лучшие... просто слова... потому что для наших близких... мы будем лучшими... и в любом возрасте уходить... для них будет несправедливо...
*Для кого то и я лучший... для кого то козел последний... все в мире относительно...

#36
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Жизнь опасна от нее умирают. Всегда так было и будет.
  • 0

#37
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Наш Жизненный Цикл содержит Два основных состояния: бестелесный Опыт, где мы получаем Знания, и телесное состояние, где мы эти Знания пытаемся ощутить на Опыте...
  • 0

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

единственная Цель с которой мы приходим сюда - ЭТО ПОНЯТЬ, ЧТО СМЕРТИ НЕТ! А осознав ЭТО, Человек и НАЧИНАЕТ полноценно ЖИТЬ...

Думаю.... имхо тут бы не помешало...
Сколько людей столько и мнений... я пришел в эту жизнь получать удовольствие... не заморачиваться ни о чем... жить как хочу... и не бояться смерти... потому что это неизбежно... зачем же бояться...
*Вспомнил... споры... что такое Грех... тоже была куча разных мнений...

#39
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений


золотые слова... едиснтвенная цель с которой мы сюда приходим - это умереть, всё остальное - это иллюзия, и только на самом деле свободные от этой гонки и избранные люди смогут понять почему он здесь и для чего проживает данный жизненный опыт. Всем же остальным останется родится-потоптаться-и умереть так ничего и не поняв.

*Дороги всех городов приводят сюда.... в дом вечного сна... Крематорий...
Действительно зачем грузиться... раньше или позже... да больно терять близких... да неохота умирать самому... но от этого не убежать... все слова что уходят лучшие... просто слова... потому что для наших близких... мы будем лучшими... и в любом возрасте уходить... для них будет несправедливо...
*Для кого то и я лучший... для кого то козел последний... все в мире относительно...


Поэтому не обжайте дорогих вам людей, однажды потом будет не у кого просить прощения.

#40
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
я так понимаю, что КАЖДЫЙ и живет, базируясь на своем ИМХО... :kiss: Какого ИМХО придерживаемся - ТАК и живем! Каждый САМ создает тот Опыт, который хочет испытать...

homeness, "правильнее" сказать - НЕ ОБИЖАЙТЕ ВООБЩЕ НИКОГО, так как все я/мы/вы - это ОДНО ЦЕЛОЕ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.