Перейти к содержимому

Фотография

UCSче за компания?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Это МММ в новой аббревиатуре или чето на самом деле стоящее?
  • 0

#2
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Пока не знаю, что за компания... видел их микроавтобусы - вобще-то, судя по их оформлению, это самые обычные IT-шники. Кстати сказать и оформление и аббревиатура больно напоминает более известную компанию UBS... :smoke:
  • 0

#3
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Пока не знаю, что за компания... видел их микроавтобусы - вобще-то, судя по их оформлению, это самые обычные IT-шники. Кстати сказать и оформление и аббревиатура больно напоминает более известную компанию UBS... :-/

United Bank of Switzerland (UBS) A.G., Zurich ??? :smoke:
  • 0

#4
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Пока не знаю, что за компания... видел их микроавтобусы - вобще-то, судя по их оформлению, это самые обычные IT-шники. Кстати сказать и оформление и аббревиатура больно напоминает более известную компанию UBS... :-/

United Bank of Switzerland (UBS) A.G., Zurich ??? :smoke:


думаю, это он и есть.)
  • 0

#5
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
например вот это:
_http://www.ucs.su/
ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек" (United Card Service)
Одна из крупнейших в России процессинговая Компания, обслуживающая операции с банковскими картами четырех международных платежных систем

а так гугл и еще много чего может рассказать :smoke:
  • 0

#6
CATI

CATI
  • Гость
  • 12 сообщений
UCS (United Card Service) это компания не так давно в Казахстане, очень интересный и большой спектор услуг, также реально заработать неплохие деньги, и если интересует пишите в личку.
  • 0

#7
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Пока не знаю, что за компания... видел их микроавтобусы - вобще-то, судя по их оформлению, это самые обычные IT-шники. Кстати сказать и оформление и аббревиатура больно напоминает более известную компанию UBS... :-/


Нет не UBS a UCS-Unaited Communication Service если ниче не напутал :smoke:
  • 0

#8
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Car-men, все абсолютно верно.
В Казахстане недавно. Бурно развивается. Все достаточно прозрачно.

#9
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Пока не знаю, что за компания... видел их микроавтобусы - вобще-то, судя по их оформлению, это самые обычные IT-шники. Кстати сказать и оформление и аббревиатура больно напоминает более известную компанию UBS... :)

United Bank of Switzerland (UBS) A.G., Zurich ??? :-/

:smoke: Нет, под UBS я имел ввиду местную компьютерную компанию Universal Busines System :)
Кстати, у этой самой компании ни один раз возникали неслабые разбирательства с банком UBS... ну да ладно, не об этих компаниях сейчас речь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.