Перейти к содержимому

Фотография

Сквошгде новый клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Народ, старый клуб сквош-тайм закрылся, а точнее его снесли. Может кто-нить знает где есть сквош корт, другой? Я звонил в много куда. Не нашел. Есть ракетка, обувь, но играть негде хоть в Москву едь. Очень уже соскучлся по сквошу.
  • 0

#2
DREG

DREG
  • Гость
  • 35 сообщений
Тоже с удовольствием бы поиграл!
  • 0

#3
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
НУ, где же можно в сквош поиграть -оччень интересно!!!!
  • 0

#4
Finch

Finch
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Похоже что в нашем городе нет сквош корта. Очень жаль. Уже месяц ищу, всё в пустую.
  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да пикольная вещь
  • 0

#6
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кому интересно- в Астане есть корты сквош в "Свой фитнес". прикольно играть - мне понравилось! энергичный очень вид спорта! в тонусе держит! очень много двигатсья заставляет, и думать, кстати :smoke: как в бильярде, надо геометрию удара видеть. ракетки там не как в теннисе, так что со своими нет смысла приходить ;) и мяч другой, если что ;)
  • 0

#7
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Адрес в студию. Буду в Астане зайду.

А теперь главный вопрос все еще на повестке дня, где сквош корт в Ате?

Сквош тайм не переоткрывался?
  • 0

#8
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Адрес в студию. Буду в Астане зайду.

А теперь главный вопрос все еще на повестке дня, где сквош корт в Ате?

Сквош тайм не переоткрывался?


с адресом сложнее - это в новой районе, улица еще никак не называется :D
телефон есть 790702
  • 0

#9
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
"с адресом сложнее - это в новой районе, улица еще никак не называется
телефон есть 790702"

Это в Ате?

#10
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

"с адресом сложнее - это в новой районе, улица еще никак не называется
телефон есть 790702"

Это в Ате?


в Астане
  • 0

#11
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Может просто об какую нить стенку поиграем. У меня есть 2 мяча и одна ракетка. :rolleyes: Мячи об асфальт ясное дело порвутся. Или можно в спорт зале каком нибудь. А вообще его можно посторить из фанеры и досок ГЫЫЫЫЫЫ. Ну корт ясное дело.

Сообщение отредактировал Chokito: 19.02.2008, 12:00:48

  • 0

#12
NaR

NaR
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем любителям сквоша, слышал что сквош корты есть в санаторие Алатау (в Калкамане), но сам там не играл, далековато.
С удовольствием бы поиграл если есть сквош корт в городе, может кто знает что?
  • 0

#13
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Только что звонил в Алатау. Там даже не знают что это такое. Может спуталось с Астанинским спорткомплексом "Алатау". Там да, есть.

П.С. Я блин обрадовался, походу облом.
  • 0

#14
Ollala

Ollala
  • Гость
  • 8 сообщений
Сhokito, когда последний раз играли в сквош в Алмате (в "СквошТайм" клубе)? Я работала там, практически до его закрытия. Где учились до этого играть ?
  • 0

#15
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
2 Ollala

В Англии когда был полюбил эту игру очень. Почти каждый день на университетском сквош корте играл. Экипу тоже там брал хотя ничего особенного. Ракетка, мячи и кроссовки. Думал что научился нормально уже играть,но потом пару раз сыграл с полу-профи со сбороной нашей университетской команды. Вот тут я понял что хреново уже играю. В сквош уже почти год не играю т.к. нету корта. А в "Сквош-тайме" не играл толком. Там друг мой играл постоянно, Аргентинец Анхель.

А скажите Ollala, бывшые владельцы сквош тайма не хотят открывать заново корт, нет?
  • 0

#16
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сhokito, когда последний раз играли в сквош в Алмате (в "СквошТайм" клубе)? Я работала там, практически до его закрытия. Где учились до этого играть ?


Ollala, если не секрет, кем работали? Я просто очень любила "Сквош-тайм"... и пропадала там частенько :-)
И все же Астана... Черт возьми. Хоть езжай туда
  • 0

#17
Ollala

Ollala
  • Гость
  • 8 сообщений
2 Chokito
Бывшие не хотят. Хотим открывать мы :)
Сейчас просчитываем экономику проекта. Если цифры покажут что оно того стоит, то конечно же сделаем. Очень уж самим поиграть хочется. За сквош тайм боролись до последнего

2 Yuhha
Не секрет, работала администратором практически с самого начала работы клуба и до его закрытия

Плохие новости из астаны - два имеющихся там корта уже закрыли.
  • 0

#18
Ollala

Ollala
  • Гость
  • 8 сообщений
YUHHA, а ты наверно чемпионка казахстана по сквошу, по совместительству журналистка?

Скорее всего я та самая Ольга, потому что больше там олек не было! Ну привет!
  • 0

#19
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

YUHHA, а ты наверно чемпионка казахстана по сквошу, по совместительству журналистка?

Скорее всего я та самая Ольга, потому что больше там олек не было! Ну привет!



Привет! Очень рада тебе и таким новостям)) Да уж...чемпионка. Было-было дело. Мое гордое прошлое. Кубок Squash Time храааааню)) и вспоминаю прикольные турниры. В личке оставила телефон
  • 0

#20
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ну ждемс тогда. Хотя наверно еще долго. Пока посчитают, пока купят и построят времени пройдет немало. Хотя все же ждемс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.