Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8181
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А еще у нас есть вот такие карапузы в Алматы у Лены (Ёлочки),мальчиши-кремаши и девчушки-черепашки.
Изображение

Изображение

на фото 2 недельки.
  • 0

#8182
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Yelenkalen,глазастая у вас красотуля! А мои вот пакеты наоборот обожают,если вдруг пакет оказался на полу,обязательно туда залезет кто нибудь,может даже там же и уснуть :)

Лоли Топ, ваши детишки тоже любят пакеты, очень:D Иногда мы даже играем в "космонавтов", Степа в пакет залазает, а его кручу верчу по всякому, потом она оттуда выкатывается, но как тока сориентируется в пространстве сразу снова в пакет лезет :lol:
  • 0

#8183
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да они у меня не только пакеты любят,а еще всякие коробки,тазики,ведра пустые,сумки чужие открытые,котята вечно в тапочках живут или в зимних ботинках :lol:
  • 0

#8184
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Да они у меня не только пакеты любят,а еще всякие коробки,тазики,ведра пустые,сумки чужие открытые,котята вечно в тапочках живут или в зимних ботинках :lol:


Ой хаха, точно тазики, тапочки, мои туфли, коробочки всякие, Степа все это просто обожает:D)) Тапочки мои и кеды даже носить пытается, тащит тока пока.

Еще Степа таскает в зубах по всему дому шерстяную красную перчатку, она ее и к еде носит, и в кровать мне притаскивает, а когда меня нет приносит к порогу, мы так и не разобрались кто эта "красная рука" ее ребенок или жертва :eek:

Котятки кстати у вас прелестные, мне особенно вот эта толстуха понравилась:)
Изображение
  • 0

#8185
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Чудилка,ну есть в кого :lol: маманька такая же "собачка"
  • 0

#8186
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Оля детки что твои что Ленины хороши!!! Толстушка и мне приглянулась)))) И кремашик на первом фото оч понравился! Я вообще к крему не ровно дышу,вот хорошо "жаба" не задавила себе моего кремыша заныкать)))))
  • 0

#8187
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Оля детки что твои что Ленины хороши!!! Толстушка и мне приглянулась)))) И кремашик на первом фото оч понравился! Я вообще к крему не ровно дышу,вот хорошо "жаба" не задавила себе моего кремыша заныкать)))))


Люба,спасибо!
Ой,не говори,эта "жаба" блин с каждым пометом приползает,и потом начинаешь себя бить по рукам и отговаривать. :type:
  • 0

#8188
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
)))) Про "жабу": я правда никогда котят не принимала (у меня котик кастрированый живет), а вот у подруги вот эти четыре котенка родились - капец, я всех оставить хочу, ее дети с трудом понимают, что отдавать надо. Я взяла, то есть, кое как выбрала для мамы в подарок котенка... доолго определиться не могла, потому что все нравятся и все время думали, может двоих, нет! троих возьму))
Кстати, спасибо за оценки)))
я(то есть мама) выбрала лилового!)) думаем как назвать! Я вот тоже не равнодушна ко всем кремам и рыжикам))
А вот этот "колорик" - бандит ..и как-то удивительно высоко прыгать умеет. Дельфин какой-то)))
  • 0

#8189
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А еще у нас есть вот такие карапузы в Алматы у Лены (Ёлочки),мальчиши-кремаши и девчушки-черепашки.
Изображение

Изображение

на фото 2 недельки.

Оля,поздравляю тебя и Лену,малыши очаровательные.)))
  • 0

#8190
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Наши плюхи....))) Знакомтесь...

Фелиция Бритиш Уолд

Изображение

Изображение

Фабианна Бритиш Уолд
Изображение

Изображение


Фиджи Бритиш Уолд

Изображение

Изображение

И все вместе,на фото 1,5мес
Изображение
  • 0

#8191
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Здравствуйте у меня гуляет кошка, нужен партнер мать у нас Милана отец Доминик клуб Фелина. орать вчера начала. ей год и 2 месяца, первая сводка.вот киса
Изображение

Сообщение отредактировал 13dma: 11.05.2010, 09:16:02

  • 0

#8192
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Лена спасибо!
Я тебе уже писала насчет снимков,классные фоточки и котятки обалденные,мне их мамочка еще на выставке понравилась! Ну а в паре с Шотиком вот какие малыши получились.Поздравляю!
  • 0

#8193
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
13dma,вам нужно обратиться в клуб по этому поводу,там вам дадут консультации. :-)
  • 0

#8194
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma,вам нужно обратиться в клуб по этому поводу,там вам дадут консультации. :-)

мне некогда, ребенок 2 месяца!!
  • 0

#8195
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
По-моему, это самые своенравные кошки из всех) У нас эо этого были сиамские - около 10 лет жили, котят много рожали - почти всех отпрысков я знала лично и по взрослении. Но британец это нечто... такая независимая и неручная порода! :rolleyes:
  • 0

#8196
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!

Хочу рассказать, что мой Зёма сегодня утром чрезмерно ласкался, целовался и мурлыкал. Мне прям с кровати лень из за этого чудика было вставать. Такие моменты так редко бывают, но так радуют!!!
  • 0

#8197
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Наши плюхи....))) Знакомтесь...
И все вместе,на фото 1,5мес
Изображение

Какие красотулечки :-) , тьфу тьфу
  • 0

#8198
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Всем привет!

Хочу рассказать, что мой Зёма сегодня утром чрезмерно ласкался, целовался и мурлыкал. Мне прям с кровати лень из за этого чудика было вставать. Такие моменты так редко бывают, но так радуют!!!

Привет. У меня такое каждый день :) или наоборот :-), я из за своей чудилки вобще не хочу никуда ходить она такая тепленькая, каждое утро урчит под боком, ласкается, обнимается.

Сообщение отредактировал Чудилка: 12.05.2010, 10:14:35

  • 0

#8199
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
поздравте меня !!!!! Нюрочка вчера принесла нам 6 очаровательных котят))))))), такие младкие потом покажу вам)))))
  • 0

#8200
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите так должно быть или нет у кошки т.е Нюрачке которая вчера окотилась груди очень твердые прям комочками, я переживаю может надо что то предпринять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.