Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#421
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Бумеранг, я думаю все знают и принцип его действия тоже :) :D :D
Венди я ответила на все интересующие Вас вопросы отправленные мне в личку, туда же.

Ну раз тут все по четыре колена ...не будем отставать ;)
Вот дедушка Тоника :D Star`s Light Bandito
Изображение
Это прабабка Clementina Galanthus BRI c
Изображение
А воть прадед Magic Tale Kazanova Black Happyness
Изображение ;-)

Причем здесь карьера вашего кота,интересно было посмотреть на предков Джероена,реклама отца это реклама и сыну :laugh: А у меня кот еще молодой,у него все впереди(мы с этим делом не торопимся),начало уже неплохое!!!Вся эта пустая болтовня получилась из-за простого моего интереса(как заводчицы)

Мы тож не торопимся, но так получилось что в 1год. и 2 мес. Тоник имеет титул Грандинтерчемпиона.
Есть очень хорошее японское высказывание(перевод на русский) "Все что есть у твоих папы и мамы, не значит что есть у тебя!"
А можно узнать предков по линии матери у Дизеля? :) ради любопытства.....

Сообщение отредактировал SnowWhite: 08.05.2008, 00:52:37

  • 0

#422
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вы все никак не успокоитесь,ну хорошо :laugh: Насчет карьеры Дизеля,началась она в Москве,на выставке
5-6 Мая 2007г.(подробности на mau.ru),он был 4 лучший молодой британец,и наминация Best in Show(из 320 животных британов было82)

Изображение

Выставлялся под двух иностранок ;)

Изображение

На своей первой выставке"Кубок Дружбы" в Алматы,был лучший противоположенного пола(ему тогда еще года небыло),обойдя Шарля Фаворита Джея.Я же вам объяснила, кот еще молодой,нам торопиться некуда.
А вас помойму звездная болезнь мучает!!! ;-)
Ну,насчет "Что есть у твоих папы и мамы,не значит что есть у тебя!" позвольте с этим не согласиться,речь идет о генетике(если у моего папы уши большие,то если не у меня так у моего сына они точно большими будут(кстати лопоухость передается от отца сыновьям 100%-это генетика)),и если у папы(Джероена),папа перс - ваши коты несут в своей генетике эти признаки!!!
И я не очень хорошо понимаю,зачем вы собираетесь вязать-дочь Джероена с внуком Джероена,чтобы в котятах усилить признаки персов???У британцев должна быть короткая,плюшевая шерсть!!!Многие Московские заводчики,работают над получением у сильверов именно такого качества шерсти.Не секрет,что серебро получали от персов,но на данный момент уже очень много серебристых британцев,у которых в родословной персами даже не пахнет!!!Могу привести в пример Дизеля,у нас в родословной нет персов,и у него очень короткая плюшевая шерсть :) Даже уже серебристые шиншиллы не имеют персов в родухе!!!
Предков по линии матери я вывешала(перелесните страницы и посмотрите внимательно!!!)

Сообщение отредактировал Венди: 08.05.2008, 05:02:48

  • 0

#423
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Это мама Дизеля ICH Katarina Duke Cleangorse
Изображение
Она рождена от кота из "Графства Кент",фото отца у меня нет,а фото деда я предоставила для просмотра,он привезен из питомника "Sargenta"(Голландия),ну уж вам бы не знать этот питомник ;)
Мама Катарины по линии Сундука(фото ее отца и деда я тоже разместила)
Может быть женская линия по папе вас заинтересует,в четвертом колене у Дизеля один скоттиш фолд
ICH Ossein Bubastis
Изображение
Его использовали для получения колоров в британцах,вот его дочь
Linda Evangelista a.Soft Shine
Изображение + Изображение
Родилась бабушка Дизеля
Изображение

Надеюсь все,или еще что-то интересует???Только я не очень хорошо поняла про бумиранг ;-) :) :D Тем более вы писали мне, и интересовались вязкой с Дизелем(уже три кошки Джероеновских кровей интересовались вязкой с моим котом - низачто :D Ну вот вам и его предки,у вашей Ховрошечки могли родиться от вязки с Дизей отличные котята,обнавилась бы кровь,но я никогда не возьму вас на вязку :D :) ;) Придется вам свежии крови из Москвы самим везти,только смотрите,чтобы не было персов!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Венди: 08.05.2008, 04:54:45

  • 0

#424
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А это его детки,малипуськи бриташки :laugh: ;) ;-) :)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Венди: 08.05.2008, 04:24:43

  • 0

#425
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А это его детки от вязки с моей любимой девочкой Румфолд Аллегрой - Бонитой ;-)

Изображение :) Изображение :D


Изображение :D Изображение
Изображение :D

До ужаса сладкая малышня :laugh: Если возникнут умные соображения по поводу этой вязки,эт в тему скоттиш фолдов,я вам там все растолкую ;)
Благодоря вашему любопытству,наконец-то полностью отрекломировала своего кота!!!
Надеюсь все..или еще что-нибудь выдумаете???.

Сообщение отредактировал Венди: 08.05.2008, 05:18:48

  • 0

#426
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вы все никак не успокоитесь,ну хорошо


Мы успокоиться :D :D :D судя по Вашему не здоровому интересу к моей персоне Вы всю ночь не спали. Ваши посты по времени этому доказательство. Просто Вы не знали, как пропиарить своего кота, а мы Вам помогли. Благодарности не надо. ;) Только я не вижу негатива в Вашу сторону из всего вышесказанного мной. Если Вас так задели наши звездные предки.....пардон ;) успокойтесь не надо принимать все так близко к сердцу. Я НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ и по возможности стараюсь его урегулировать. Вы мне напоминаете одну очень скандальную, известную заводчицу из России :) (извините конечно за сравнение и не будем опять же здесь ее пиарить).
А звездная болезнь, как раз это не ко мне :laugh: Удачи в разведении и не забывайте про ФОЛДОВ в вашей чистой BRI!!! :) ;-)
  • 0

#427
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Хорошие детки. А вот наши братишки и сестренки :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#428
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений



да тут блин отжиги! ;-)

Интересно....я одна не поняла смысл ;)

Я тоже..Переведите!

да я про голландию и нидерланды :laugh:

п.с. спасибо за ответы.. тут все такие отзывчивые...
тема превратилась в мерение кошками.. имхо...
  • 0

#429
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
А вот инбридная кошечка на Джероена 3:3:3 :laugh: ;) ;-)
Изображение

Изображение
  • 0

#430
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
SnowWhite

вторая фотка кул!
  • 0

#431
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

п.с. спасибо за ответы.. тут все такие отзывчивые...
тема превратилась в мерение кошками.. имхо...

Вы правы и все очень "добрые" :laugh: ;)

сорри за тупой вопрос))))
но как получают родословную?
есть талон на получение родословной, там мама и папа указанны....
что нужно делать?

Идите в клуб с метрикой и будет Вам счастье! ;-)
  • 0

#432
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Лен, не то слово! последний день перед выставкой!Жалко что не приехали придется опять к вам в Астану!
  • 0

#433
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
есть и рациональное зерно!
Теперь все знают Алматинских и Астанинских котов и их предков и деток и карьеру! тем более уверена - со зла никто не писал! увидимся на выставках обязательно!
  • 0

#434
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Венди, моя любимая фотка Бубастиса! Вот бы за щечки потискать...
Snow White тоже спасибо за фотки! у нас в клубе две кошечки - от Джероена и Бандито, интересно на родню взглянуть!
  • 0

#435
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вот уж действительно "что немцу хорошо,то русскому смерть" :laugh: ,немного переделала,но смысл думаю понятен! Не нам с вами разбирать плем. программу других заводчиков в других странах. Революцию делать не надо, уже все давно разобрались и работают по своим программам.Кто кого подвязывал ,сколько лет тому назад...,а вот что делается сейчас ,это тема очень актульна!!! (Вязки Фолдов и БРИ) Заслуги предков это замечательно,но меня больше интересует карьера моего кота и особенно его ДЕТЕЙ!!!Хотя я не навязываю своё мнение никому. Время и выставки,всё расставит на свои места.Только на выставках эксперты судят не по родословной, а по типу животного!!! ;) Впереди много выставок !!! ;-) УДАЧИ.... ближайшая 9мая!

Сообщение отредактировал Лена Л: 08.05.2008, 11:53:22

  • 0

#436
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
А это мои любимые плюхи Женева Бритиш Уолд 1мес. Глаза глядят куда хотят...
Изображение

Сообщение отредактировал Лена Л: 08.05.2008, 11:35:40

  • 0

#437
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Жорж Буш Бритиш Уолд
Изображение
Жаклин Бритиш Уолд,Жасмин Лилу Бритиш Уолд
Изображение
Разговор по душам..
Изображение

Сообщение отредактировал Лена Л: 08.05.2008, 11:36:48

  • 0

#438
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
даааа.... кошкомерянье началось.... ;)
куда уж нам, карамелькам, в шоколадный ряд.
в 1 год и 2 месяца - интерчемпион. мы в 1 год и 2 месяца то же самое закрыли, но почему-то даже ни разу не гордимся этим... :idea:
Ира, ничего личного :D
про Дизеля молчу, хотя его окрас мне нравится. видел на выставке. кстати, рядом с ним в палатке еще кошка была. это кто такая?

а таскать на вязку кошку с Астаны в Алмату - ни за что, даже если это хоть сам кошачий бог :rotate:
  • 0

#439
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А мы вообще ленивые. :rotate: Вряд ли на выездную соберёмся.

IPSE™ Вы на выставке завтра будете?
  • 0

#440
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE™ Вы на выставке завтра будете?

аха. зрителем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.