Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#401
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Здравствуйте, я тоже хотела узнать про родословную, вчера купили котенка братнца нам дали свидетельство о рождении зарегистрированное в клубе Murlyka, кошечке 18 мая исполнится 3 месяца. И вообще она себя как то странно ведет, вчера как принесли залезла под кухонный уголок и часов до 10 вечера вообще не выходила, оставила ей еду, но она и ночью по-моему ничего не поела, утром поела совсем чуть-чуть, если в комнате нет никого выходит бегает, играет, как только кто-то зайдет сразу прячется, Может у нее адаптация так проходит, еще хотела сказать, что она до сих пор сосала маму, хотя заводчица сказала, что ест все. По свидетельству ее надо назвать на букву Л, хотим назвать Лолита, сокращенно Лола, на Мурлыке посмотрела почти ко всем кличкам девочек добавлено Пленительные чары, это так положено? или по желанию хозяина. Заранее спасибо за ответы, это первое животное в нашей семье.
  • 0

#402
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


щечки супер! но имхо немного пинчеват :)
ничего личного, просто мне так кажется по фото :smoke:

Эт кажется :-)
Изображение
Он стал Чемпионом Мира(по системе WCF),выиграл конкурс "Супер-кот" на выставке "Кубок Хиллс",стал Золотым Грандчемпионом по системе Ассолюкс. На выставке "Содружество Гран-при Ройал Канин" 22-23.11.03 в Москве признан Лучшим в породе. :D



А кто вам посоветовал приобретать обоих производителей именно от Джероена? Кристобаль тоже наш родственник,он прадед Тиффани.А это Тиффани :spy:


Изображение

Сообщение отредактировал Венди: 07.05.2008, 12:49:23

  • 0

#403
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Здравствуйте, я тоже хотела узнать про родословную, вчера купили котенка братнца нам дали свидетельство о рождении зарегистрированное в клубе Murlyka, кошечке 18 мая исполнится 3 месяца. И вообще она себя как то странно ведет, вчера как принесли залезла под кухонный уголок и часов до 10 вечера вообще не выходила, оставила ей еду, но она и ночью по-моему ничего не поела, утром поела совсем чуть-чуть, если в комнате нет никого выходит бегает, играет, как только кто-то зайдет сразу прячется, Может у нее адаптация так проходит, еще хотела сказать, что она до сих пор сосала маму, хотя заводчица сказала, что ест все.

какое то нездоровое явление.... :-)
моего котенка привезли из другого города, 4 часа пути на машине, и он в тот же вечер уже носился в новом доме...
хотя всякое бывает.... но ваш котенок што-то больно не общительный...
  • 0

#404
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Так нам наоборот сказали, что она из своего помета самая игривая, мы когда за ней пришли, она носилась по дому как угорелая, но у нее отец правда тоже очень сильно боится чужих людей, может быть она в папу :-) Но я еще сегодня-завтра понаблюдаю за ней, должна наверное адаптироваться, тоже так хочется сфотографировать ее и выложить здесь, но боюсь не дастся
  • 0

#405
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А кто вам посоветовал приобретать обоих производителей именно от Джероена?

Джероен был привезён из Голландии,крови питомников Beverkrul, Catsspur,Sargenta (4 колено),насчёт пинча да нет я его живьём видела,как раз всё в округлость мордочки и вписывается,очень хорошо передаёт качество рисунка и серебра ,хороший тип и что ценно сам пятнистый(как и Шотька),а на солидных кошках даёт мрамор ,причём без тикинга!!! К тому же его высокие титулы и хорошие детки и сподвигли меня приобрести сына Джероена-Шатобриана Джей! Шотька пошёл по стопам своего папы и закрыл всё что можно было по МФА-Абсолюта и ездили мы и по России и бэсты выигрывали :-) , думаю в рейтенг лучших британов он тоже попадёт. :spy: Думаю я достаточно ответила на ваш вопрос.Только у меня в питомнике "Бритиш Уолд" ,один сын Джероена-Шатобриан Джей и Вивьен Кристи(дочь Криса) есть и другие кошки,но почему вы думаете что ,два производителя от Джероена?! Хаврошка?!-это другой питомник также как и Тоник,занимающейся серебром!!! :)
  • 0

#406
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений




А кто вам посоветовал приобретать обоих производителей именно от Джероена?

Джероен был привезён из Голландии,крови питомников Beverkrul, Catsspur,Sargenta (4 колено),насчёт пинча да нет я его живьём видела,как раз всё в округлость мордочки и вписывается,очень хорошо передаёт качество рисунка и серебра ,хороший тип и что ценно сам пятнистый(как и Шотька),а на солидных кошках даёт мрамор ,причём без тикинга!!! К тому же его высокие титулы и хорошие детки и сподвигли меня приобрести сына Джероена-Шатобриана Джей! Шотька пошёл по стопам своего папы и закрыл всё что можно было по МФА-Абсолюта и ездили мы и по России и бэсты выигрывали :) , думаю в рейтенг лучших британов он тоже попадёт. :smoke: Думаю я достаточно ответила на ваш вопрос.Только у меня в питомнике "Бритиш Уолд" ,один сын Джероена-Шатобриан Джей и Вивьен Кристи(дочь Криса) есть и другие кошки,но почему вы думаете что ,два производителя от Джероена?! Хаврошка?!-это другой питомник также как и Тоник,занимающейся серебром!!! :D



Вопрос был задан Snow White :spy: Вам с котиком повезло.У нас в Алматы много детей Джероена,и все они в разном породном типе(не все впечатляют) :-)
  • 0

#407
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А линии каких питомников за Джероеном?

Вывезен из Нидерландов, крови Beverkrul, Sargenta, Cattspur.


Так из Нидерландов или Голландии был привезен кот???
  • 0

#408
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Так из Нидерландов или Голландии был привезен кот???

Кхм...
А Вы разницу мне объяснить можете?
Потому как это одна страна...


Так из Нидерландов или Голландии был привезен кот???

Кхм...
А Вы разницу мне объяснить можете?
Потому как это одна страна...

Как в цитате...

Thomas XIII: Я теперь понял, что у меня не зря в школе по географии трояк был... До меня только недавно доперло, что Голландия и Нидерланды - это одно и то же...
Ильич: Нифига! Это разные вещи. В Нидерландах - цветы и футболисты, а в Голландии трава и пи****сы.


  • 0

#409
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спасибо за пояснение,по географии трояка не было,но я действительно не знала,что:"Нидерланды,или, неофициально,Голландия-государство в Западной Европе,на побережье Северного моря."
Бум знать :-)
Лена Л, сорри за географический вопрос про Нидерланды!!! :spy:

Сообщение отредактировал Венди: 07.05.2008, 16:38:14

  • 0

#410
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Спасибо за пояснение,по географии трояка не было,но я действительно не знала,что:"Нидерланды,или, неофициально,Голландия-государство в Западной Европе,на побережье Северного моря."
Бум знать :-)
Лена Л, сорри за географический вопрос про Нидерланды!!! :spy:

Да без проблем! :smoke: Насчёт детей,все звёзды и не могут быть,один в помёте это уже хорошо! Я думаю вы как заводчик со мной согласитесь . :D Я покупала шоу-котёнка и Шотькина карьера тому потверждение! Про Хаврошку, могу тоже только хорошее сказать: первая в Бэсте среди юниоров, 2место в монопородке и на Чемпионате за неё Кречмер голосовал(эксперт из Германии,зав.брит кошек) А что в Алмату было куплено ,я не знаю ... :) ..(цена на котёнка зависит от его качества.) Из тех кого знаю Шарль Фаворит Джей (серебристый пятнистый),но он выйграл Бэст в Бишкеке! :D

Сообщение отредактировал Лена Л: 07.05.2008, 19:51:14

  • 0

#411
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да тут блин отжиги! :laugh:
  • 0

#412
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

да тут блин отжиги! ;)

Интересно....я одна не поняла смысл :laugh:
  • 0

#413
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Спасибо за пояснение,по географии трояка не было,но я действительно не знала,что:"Нидерланды,или, неофициально,Голландия-государство в Западной Европе,на побережье Северного моря."
Бум знать :laugh:
Лена Л, сорри за географический вопрос про Нидерланды!!! ;-)

Да без проблем! :D Насчёт детей,все звёзды и не могут быть,один в помёте это уже хорошо! Я думаю вы как заводчик со мной согласитесь . :D Я покупала шоу-котёнка и Шотькина карьера тому потверждение! Про Хаврошку, могу тоже только хорошее сказать: первая в Бэсте среди юниоров, 2место в монопородке и на Чемпионате за неё Кречмер голосовал(эксперт из Германии,зав.брит кошек) А что в Алмату было куплено ,я не знаю ... :D ..(цена на котёнка зависит от его качества.) Из тех кого знаю Шарль Фаворит Джей (серебристый пятнистый),но он выйграл Бэст в Бишкеке! :)



А,что вы так напрягаетесь??? :) В Алматы был привезен британский кот,с отличной(чистокровной!!!)родословной,отличных линий(перелесните страницы назад и ознакомьтесь).Очень хочется посмотреть предков Джероина!!! ;) Плиз
  • 0

#414
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Венди,вы меня спросили ,я вам ответила.Я в рекламе вашего котика не нуждаюсь,я эти фото и раньше видела. Гордость питомника его дети,посмотрим что вырастет у вас и у нас(хотя и окрасы разные).Поставим на этом жирную точку.
  • 0

#415
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ну не хотите рекламировать своего кота,и правильно делаете :laugh: Точку поставим!!!А то дальше совсем весело будет.Если чесно ваш кот меня изначально не интересовал,кот у вас хороший и желаю вам успехов. ;) Вопрос был задан владелице других животных,а диалог у нас получился с вами,хотя мы даже не знакомы :) Всего доброго ;-)
  • 0

#416
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ну не хотите рекламировать своего кота,и правильно делаете :laugh: Точку поставим!!!А то дальше совсем весело будет.Если чесно ваш кот меня изначально не интересовал,кот у вас хороший и желаю вам успехов. ;) Вопрос был задан владелице других животных,а диалог у нас получился с вами,хотя мы даже не знакомы :) Всего доброго ;-)

Вы меня не понняли,я про вашего котика,про его рекламу .Своему я и рекламу и карьеру уже сделала.Но, спасибо за участие.Удачи! :D
  • 0

#417
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Ну не хотите рекламировать своего кота,и правильно делаете :laugh: Точку поставим!!!А то дальше совсем весело будет.Если чесно ваш кот меня изначально не интересовал,кот у вас хороший и желаю вам успехов. ;) Вопрос был задан владелице других животных,а диалог у нас получился с вами,хотя мы даже не знакомы :D Всего доброго ;-)

Вы меня не понняли,я про вашего котика,про его рекламу .Своему я и рекламу и карьеру уже сделала.Но, спасибо за участие.Удачи! :D



Причем здесь карьера вашего кота,интересно было посмотреть на предков Джероена,реклама отца это реклама и сыну :) А у меня кот еще молодой,у него все впереди(мы с этим делом не торопимся),начало уже неплохое!!!Вся эта пустая болтовня получилась из-за простого моего интереса(как заводчицы) :D
  • 0

#418
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


да тут блин отжиги! ;)

Интересно....я одна не поняла смысл :laugh:

Я тоже..Переведите!
  • 0

#419
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

вчера купили котенка братнца нам дали свидетельство о рождении зарегистрированное в клубе Murlyka,
И вообще она себя как то странно ведет,
как только кто-то зайдет сразу прячется,
она до сих пор сосала маму, хотя заводчица сказала, что ест все.
По свидетельству ее надо назвать на букву Л,
на Мурлыке посмотрела почти ко всем кличкам девочек добавлено Пленительные чары, это так положено?

Свидетельство дает тот клуб, где актировали котят
Может напугана? Людей боится?
Если котята хорошо кушают обычно к 2мес уже мать не трогают
Первая буква - по племенной книге
Название - приставку дает питомник из которого котенок. ( то есть заводчица должна быть хозяйкой питомника)Но в Пленительных чарах, судя по сайту британов нет ( да и раньше не было) Либо у Вас не британка, а страйт.Так что уточните. Не нравится - можете отказатся Ваше право. Кошка- теперь Ваша собственность.
  • 0

#420
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений



да тут блин отжиги! :D

Интересно....я одна не поняла смысл ;)

Я тоже..Переведите!

Добро пожаловать в мир непонятливых! ;-) А то я тут всё о своём...попусту ,побалтали,по-доброму :) Наташ,наверное горячие деньки к выставке ,готовность №1 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.