Перейти к содержимому

Фотография

Экстримальный уикэнд с Европой+ завершилсяОтчет участника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Wheel

Wheel
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Экстрима, как того ожидал я не произошло, если не считать экстримом пару холодных ночей (из трех проведенных) в мокром спальнике под протекающей "палаткой-"перкалькой" мэйд бай совпром. Думал, что мой застарелый радикулит даст о себе знать  :)
Справедливости ради для большинства ребят экстрим всетаки был  :-) . Поход на ледник Туюк-су не подготовленному городскому человеку было испытанием. Высокогорный бег с препятсвиями в рамках эстафет и конкурсов вызывал одышку и учащение пульса даже у спортсменов. Было весело  :shy: и приятно  :D провести короткий отпуск в горах.
  • 0

#2
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений
Эх, Ерлан, дожилися:shy:
А как начиналось здорово по молодости.
Эх кругом попса. Шуму то сколь было по матюгальнику.
  • 0

#3
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Видел я этих Европ+. Встретил их возле ледника.
Одеты - как на пляж(на пекник),
Но и были горняки - наверно ,инструктора.
  • 0

#4
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Видел я этих Европ+. Встретил их возле ледника.
Одеты - как на пляж(на пекник),
Но и были горняки - наверно ,инструктора.

Тут нужно реально определятся - кому на пляж, а кому и в горы...
  • 0

#5
Wheel

Wheel
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Это ж ПиАр, СМИ, Рейтинг и т.д и т.п.  :D
Опять же я не знал, что будет так "матрасно". Услышал "Экстрим", туда-суда, анау-мынау и подался.  :) Банально, но для каждого есть свой экстрим. Кому-то на экскалаторе прокатиться экстрим, а кто-то с парашютом каждый день как на работе ;) . Я вобщем то не жалею. В отпуске побывал цельных 2 дня  ;) . Ботиночки свои новые Саламоны заодно испытал  :weep: . Хороши. Умеют буржуи обувку делать. Я свои трикони лет 15 назад недели две разнашивал. Прогресс!  :D
Кстати сделал там понарамный снимок цирка Туюк-Су.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.