Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#741
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Иди врезалась в столб и ее шибануло током.
  • 0

#742
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
так чем закончился 7-й сезон?
напишите спойлером, плиз :-)
  • 0

#743
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Нет, вы еще просто не дошли.
В ресторане без косметики Габи была значительно раньше, то что старшую дочь подменили в роддоме будет в другом сезоне, я уже запуталась какой мы сейчас смотрим- 7? Тогда подменили в 6.

В любом случае есть что посмотреть, т.к. для меня и выздоровление Линет стало новостью...

Иди врезалась в столб и ее шибануло током.

Бедная, только вроде стала приличной дамой и на тебе...
  • 0

#744
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Иди врезалась в столб и ее шибануло током.


во! я как раз эту серию не видела... у меня как-то странно получается этот сериал смотреть... постоянно на Fox Life серии скачут...
а что с ее придурковатым мужем случилось? жену и дочь которого вроде Майк насмерть сбил...
  • 0

#745
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Иди врезалась в столб и ее шибануло током.


во! я как раз эту серию не видела... у меня как-то странно получается этот сериал смотреть... постоянно на Fox Life серии скачут...
а что с ее придурковатым мужем случилось? жену и дочь которого вроде Майк насмерть сбил...

он захочет убить Эмджея и Кэтрин. Но у него не получится. Потом он узнает, что сбила его родных Сьюзан и захочет убить Эмджея, но опять таки не получится. Потом он че то запишет на видео, у него будут галлюцинации. Вобщем в конце концов он вернется в психушку.
  • 0

#746
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

а что с ее придурковатым мужем случилось? жену и дочь которого вроде Майк насмерть сбил...


муж все готовился Майкла убить. А когда Иди умерла, Сьюзен пока его утешала (как-же кто-нибудь пострадает без Сьюзен :faceoff: ) проболталась, что это она была за рулем когда они сбили его жену с дочкой.
И он стал планировать убить Сьюзен с ребенком. И организовал поездку на рыбалку, перед поездкой, снял видео для Майкла с объяснениями.
Майкл улетал отдыхать с .. блин, забыла как её зовут, рыжей этой. И в сумке включилась видеокамера, он увидел, позвонил Сьюзен, а та уже в дороге с этим сумашедшим, Майкл бросил рыжую, поехал спасать Сьюзен с ребенком. Они уже и сами пытались убежать от него, но он не выпускал. Потом выпустил Сьюзен, и хотел подстроить так, чтобы Майкл задавил собственного ребенка...
Но, естественно, все спаслись. А этого сумашедшего показали уже в психушке.

ну, и для полноты хеппи-энда Сьюзен с Майклом опять поженились :D .

о, уже ответили.
рыжая- Кэтрин.
что-то я думала, он Майкла хотел убить, они же даже на природу выезжали, а, получается, Кэтрин.

Сообщение отредактировал Шанель: 29.06.2011, 16:26:18

  • 0

#747
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Досмотрела наконец-то 7 сезон... как-то скучно закончился, за исключением, пожалуй, убийства отчима Габи...
Продолжение всех сериалов почему-то только осенью, что теперь смотреть - посоветуйте, пожалуйста..
  • 0

#748
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я сейчас смотрю Топ модель по-американски по Муз ТВ! очень интересно! Но мой муж взял и в инете прочитал кто в каком сезоне победит и рассказал мне! блин терь даже смотреть не так интересно!
  • 0

#749
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Досмотрела наконец-то 7 сезон... как-то скучно закончился, за исключением, пожалуй, убийства отчима Габи...
Продолжение всех сериалов почему-то только осенью, что теперь смотреть - посоветуйте, пожалуйста..

А что секс в большом городе?
  • 0

#750
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хорошо,что я посмотрела все сезоны на двд,а последние два-6-й и 7-й в он лайне) и никакх перерывов не было)все так последовательно прошло...Хоят первые два сезона смотрела еще по телефизору и ждала с замиранием сердца...) Сериал здоровский!) Какую интересна новую девушку они введут в 8-м сезоне,чья еще "подружка" объявится? или...также останется подружка Линнет...
Девачки,а у вас есть любимые героини? Мне,например,очень нравится Линнет,ее эдакий бойцовский характер очень импонирует,да и еще количество детей вызывает уважение:))))
  • 0

#751
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У Линнет самая интересная семья. Но и у других тоже)
  • 0

#752
Silver-Серебро

Silver-Серебро

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

У Линнет самая интересная семья. Но и у других тоже)

Прелесть домохозяек в том что каждая из нас может выбрать себе ту семью которая ближе подходит к своей собственной. Мне Габи с Карлосом)))

#753
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


что теперь смотреть - посоветуйте, пожалуйста..

А что секс в большом городе?


Эх посмотрела уже((( все сезоны.... тащусь от них!



Бри и Сью... Линет где то по середине)))
  • 0

#754
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
меня Линнет бесит нереально!

а вот Бри еще та тетенька со своими скелетами в шкафу :D
  • 0

#755
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
жду не дождусь 8-го сезона) в сентябре будет только

Сообщение отредактировал ggulcha: 05.07.2011, 17:28:14

  • 0

#756
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Есть прикольный сериальчик помадные джунгли называется

#757
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Досмотрела наконец-то 7 сезон... как-то скучно закончился, за исключением, пожалуй, убийства отчима Габи...


а сюжет Бри и копа?: то типа он гей, то этот "сгоревший" ужин
думаю из них отличная получилась бы отличная пара, адекватный мужчина, с чувством юмора, только как они выйдут из положения, у Бри как минимум два "скелета"

p.s. для меня печально сюжет Том и Линнет :-( , но вроде они будут все равно потом вместе
  • 0

#758
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тоже обожаю этот сериал, все сезоны посмотрела! :beer:
Только 7 сезон разочаровал :-( юмора мало, больше драмы, разрыв Линнета и Тома чего стоит. очень печально, я чуть ни плакала когда они решили развестись.
Габи лучшая! Добавляет изюминку сериалу.
Ждем 8 сезон
  • 0

#759
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сестра что-то на них подсела, иногда тоже краем глаза смотрю хD хотя и вижу серии через 3-4, все равно интересный сериал :) Мб когда нибудь и посмотрю целиком.
  • 0

#760
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет! я тоже поклонница хозяек, купила себе 5 сезонов, смотрела и растягивала удовольствие, и как назло последня серия была самой интересной из всего 5 сезона, когда чуть не убили ЭмДжея и сьюзан!
дорого правда покупать лицензионные диски, зато смотреть классно без рекламы и можно еще раз просмотреть любимую серию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.