Перейти к содержимому

Фотография

Фанатки, поклонницы и просто симпатизирующие Вашему МЧДевушки, как относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#1
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вот! Вроде в поиске нету, поэтому тема. Сори, если не так.
Вроде тетка в годах уже, но до сих пор не знаю как реагировать. Иногда от злости готова сожрать когонить, но виноватых-то вроде нет!

Идем гденить. Стреляют глазами, улыбаются призывно, оглядываются, смехуечки, "смари какой, а" и т. д. Потом на меня с налитыми от злости глазами. Что за???
Или знакомая какая-нить (100 лет знают друг друга и все такое) при обыденном разговоре галстучек поправит, мацанет раз выдалась такая возможность или намеки какие-то начинаются на прошлые жизни. :dandy:
Причом с его стороны полный ноль (но не в жисть я не поверю, что это хотя бы не тешит его самолюбие. :D Дануна! Не верю), это естественное состояние его окружения и все пустое. Ответки никакой с его стороны не замечала.

Ну а мне чо делать? Я же его не убью за чужие желания. Может лицо ножом полосануть? Жалко. Ходить злиться на то что ему улыбаются или намекают, это тупо. Но иногда накатывает такая ярость, просто ЫЫЫ! :rolleyes:

Тупая тема. Но мне нужно знать, что вы, девушки, делаете в этот момент и как вы себя ведете. Нужно что-то в себе изменить, но что?
  • 0

#2
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я решила пить успокоительные.. потому что реагируют точно такжи..
аж до зуда в коленках блин злит и бесит.. и ничего не сделаешь же.. вырезать этих людей нельзя из окружения..

может эта чувство собственности у нас какоенить извращенное?
  • 0

#3
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Дети в Африке голодают, а бабам нашим заняться нечем...
  • 0

#4
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
научиться себя контролировать и все..
  • 0

#5
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
да не думаю.

какого фига поправлять галстучек и заглядывать за жилет рубашечку позырить, "прихади чай попить"?! МУХАХО! Ы!
  • 0

#6
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какого фига поправлять галстучек и заглядывать за жилет рубашечку позырить, "прихади чай попить"?! МУХАХО! Ы!


ну тогда выход один: бросить парня и заметить его на менее красивага :rolleyes:
тетки всегда будут виться вокруг парней. такжи как и парни вокруг девок..
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я понял почему мои девушки ревнуют к Маньячкам...
*Не девушка... но выражу свое мнение... не стоит беситься... у вас же тоже есть поклонники... :rolleyes:... я к ним не ревную... и прошу не ревновать к моим ДРУЗЬЯМ... в любом случае... бешенством ничего не добъетесь... Предлагаю относится философски... домой то он с Вами поедет спать... :dandy:

#8
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну вот. один понял.
  • 0

#9
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Massacre, дело в том что мои поклонники в основном мужчины, а это несомненный плюс! Так как пока "низахочет, никто не вскочет" с места и все будет чинно благородно.
Я заметила встречные парни сначала смотрят на моего МЧ, а потом по возможности оказывают знаки внимания. И за пуговки на декольте никто без разрешения не хватает, даже 300 лет знакомы.
  • 0

#10
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
я думала я одна такая со страннастями....

мне мой МЧ повода для ревности не дает....но бывает, идем куда нибудь и начинается, какие то косые взгляды, в мою сторону и заигрывающие улыбочки в его...бабы так и стреляют глазками....рррр первое время отыгрывалась на нем...вела себя глупо....он жутко злился и обижался. сейчас стараюсь делать вид что не замечаю, сама конешно злюсь но ему говорю что горжусь тем что на него заглядываются, и в такие моменты становлюсь очень очень покладистой и доброй, что б он понял что я у него самая лучшая! :rolleyes:

Правильно сказала Штучка, нужно просто науцчится держать себя в руках!
  • 0

#11
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я понял почему мои девушки ревнуют к Маньячкам...
*Не девушка... но выражу свое мнение... не стоит беситься... у вас же тоже есть поклонники... :rolleyes:... я к ним не ревную... и прошу не ревновать к моим ДРУЗЬЯМ... в любом случае... бешенством ничего не добъетесь... Предлагаю относится философски... домой то он с Вами поедет спать... :dandy:

ясна, что спать то поедет со мной, потракаться то со мной ему нада палюбому... но какого он с ними общается просто...
просто бесит... на подсознании гдета.. необоснованно... бесит то что моему МЧ приятно от общества других положительных симпатизирующих ему Ж..
  • 0

#12
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

какого фига поправлять галстучек и заглядывать за жилет рубашечку позырить, "прихади чай попить"?! МУХАХО! Ы!

ну тогда выход один: бросить парня и заметить его на менее красивага :dandy:
тетки всегда будут виться вокруг парней. такжи как и парни вокруг девок..

Уродов не было. :rolleyes:
  • 0

#13
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера был такой момент, он стоит у кассы, расчитавыется, в корзине полно всяких женских штучек, я стояла не далеко, и почему-то обратила внимание на кассиршу. Она пробивала каждую вещь и все оглядывалась, наверняка думая при этом.. "ну он же сам не может это купить" Я была все еще в засаде, минуты три спустя, она вроде убедилась, что чел один.... и в бой! вот карова :rolleyes: Тут я... выплываю... :dandy: Девачка, кажись, расстроилась в один миг ;) Я подошла поближе, что-то ему там мурлыкнула, а на нее так посмотрела, что та больше глаз не подняла... Ай-ай-ай, разве можно так себя вести? Такие хорошие разве могут быть без присмотра :D
Очень часто случаются подобные вещи, которые описал автор, в такой момент, я просто всем показываю, что он мой: обниму, возьму за руку, что-то скажу на ушко. Он ничего не замечает, а вот на лбу у меня девушки сразу читаю надпись: "не влезай, убьет!" ;) Короче, сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но если учую неладное, принимаю какие-то меры ;)
  • 0

#14
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Да пускай смотрят и галстуки поправляют... Не жалко. Зато я ТАК демонстративно могу при ней его поцеловать/погладить по щеке/положить руку на коленку, что эта "смотрящая и галстук поправляющая" вскипит и лопнет от зависти. :dandy: Да и то редко бывает.
Уйдет-то он со мной. В итоге. Это же приятно - понимать, что его хотят многие, а он выбирает меня... :rolleyes: Тем более, меня тоже хотят многие, но я ведь выбираю его!

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 11.12.2007, 13:18:16

  • 0

#15
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Дифчонки, нервы буду тренировать полюбэ. Но нужно еще что-то.
  • 0

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...но какого он с ними общается просто...

Зю... у человека есть друзья... и с ними можно общаться просто так... :dandy:

Massacre, дело в том что мои поклонники в основном мужчины, а это несомненный плюс! Так как пока "низахочет, никто не вскочет" с места и все будет чинно благородно.
Я заметила встречные парни сначала смотрят на моего МЧ, а потом по возможности оказывают знаки внимания. И за пуговки на декольте никто без разрешения не хватает, даже 300 лет знакомы.

Возможно Вашему МЧ это не кажется несомненным плюсом...
*По поводу пуговок... никогда не спрашивал разрешения потрогать пуговку... :rolleyes:

#17
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

бесит то что моему МЧ приятно от общества других положительных симпатизирующих ему Ж..

Зюзя, это эгоистично... :rolleyes: Вы в саму фразу вчитайтесь бесит то что моему МЧ приятно от общества других Ж. Разве любящего человека должно бесить то, от чего его любимому приятно?... :dandy:
  • 0

#18
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
я отношусь к этому философски: на них он смотрит, а меня носит на руках!

но, когда это не помогает, и я вижу, что дама забывается, подхожу и беру своего милого под руку, и стою (сижу) так, с ним обнявшись. пока еще продолжать заигрывания никто не решался
  • 0

#19
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Он ничего не замечает, а вот на лбу у меня девушки сразу читаю надпись: "не влезай, убьет!" :rolleyes: Короче, сильно не заморачиваюсь по этому поводу, но если учую неладное, принимаю какие-то меры ;)


хы.. я наверна не намальная :dandy: я в таких ситуевинах пытаюсь исчезнуть из поля зрения :D
  • 0

#20
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я была все еще в засаде, минуты три спустя, она вроде убедилась, что чел один.... и в бой! вот карова :rolleyes: Тут я... выплываю... :dandy: Девачка, кажись, расстроилась в один миг ;) Я подошла поближе, что-то ему там мурлыкнула, а на нее так посмотрела, что та больше глаз не подняла...

+1
Хозяйко всегда где-то рядом... :D Хорошие музчины сами по себе редко бывають...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.