Перейти к содержимому

Фотография

Toyota LC100VX vs Lexus LX470соответствует ли цена лексуса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Сравниваем Модель 1998-2006

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Поизучал машинки.. Lexus мне больше нравится)))
  • 0

#42
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
имхо, лыха мордой совсем не вышла - крузер гораздо интереснее смотрится. зачем было мелочью так перегружать передок - еще одно подтверждение тому, что тойотовцы ни хрена не смыслят в дизайне. а регулируемая жесткость амортизаторов, имхо, не более, чем понт - в самом жестком положении спортивности повадкам не добавляется особо, зато вибрации от неподрессореных масс приходят такие, что иной раз выходишь поглядеть не "отстегнулось" ли чего, а может это у меня такой экземпляр :smoke: не радует меня лохус

Сообщение отредактировал MobilOne: 03.01.2008, 12:03:06

  • 0

#43
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
LX
  • 0

#44
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Голосую за LX, при почти одинаковых характеристиках, не вижу причин, не заплатить чуть больше за более совершенную машину. Пусть на каплю больше, но все таки.
LX-рулит!

При сравнении 570-ых, так же LX, по моему мнению, однозначно выигрывает. :smoke:
  • 0

#45
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
lexus однозначно !
  • 0

#46
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
Незнаю для кого как, но небольшой косяк есть на LX это задние тонированные стекла и при тонировки машины в ХЛАМ цвет отличается. Конечно кому как, на фоне всего остального это может показаться всего лишь ПОНТАМИ.
А так я где то прочитал, какому то эксперту из Тойоты задали вопрос чем отличается Тойота от Лексуса, тот ответил (точно не помню но суть вот в чем), что они отличаются так же как отличается простое ружье и собранное вручную.
  • 0

#47
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Незнаю для кого как, но небольшой косяк есть на LX это задние тонированные стекла и при тонировки машины в ХЛАМ цвет отличается. Конечно кому как, на фоне всего остального это может показаться всего лишь ПОНТАМИ.
А так я где то прочитал, какому то эксперту из Тойоты задали вопрос чем отличается Тойота от Лексуса, тот ответил (точно не помню но суть вот в чем), что они отличаются так же как отличается простое ружье и собранное вручную.


За такой ответ его бы вынудили сделать себе харакири. Сначала подумай - потом говори "читатель" :D
  • 0

#48
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
По любому Лекарь рулит. Он поприятней будет тем более по б/у цены с Крузаком почти сравнялись!
  • 0

#49
dmitry7880

dmitry7880
  • Гость
  • 19 сообщений
пользовал как лехусы так и крузер,в лехусе все на башку выше , стекла , зеркала, отделка,...но взял LC100 как только увидел diff lock, при хоршей ходовой, кочки кушает оболденно и в колючку ездить не так жалко,лехус жалковато гонять и в хвост и в гриву
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.