Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#441
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
С моим ником история долгая, в конце 80-х годов прошлого столетия мы с моим одно- (курсником, класником, садником) в обшем с собутыльником стали писать сюреалестичную повесть о вымышленном мире "Odor Mortis" основных героев писали с себя. Так на свет и появился Gregor Sunset, затем просто Sunset. Потом заканчивая институт мы полностью переписали всю повесть, я стал Григорием Закатовым. Но вот Sunset почему то так и остался и живет теперь с тех пор только в сети, что тоже своего рода Odor Mortis.
  • 0

#442
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А у меня сначала появился аватар, точнее, картинка, ставшая аватаром. Когда купила машину, то начала лазить по рунету в поисках сайтов по Нивы. На одном из них и наткнулась на этот коллаж. Сразу сказала: это про меня! И Нива у меня есть, и... водочку иногда люблю, причем Совпродэкспортовский товарный знак "Столичная" мне всегда больше других нравился. На других сайтах, где в никах разрешено совмещать латиницу и кириллицу, пишусь как NIVAводочка. В остальных случаях почему-то соблюдаю правила русского языка (пишусь через соединительную "о"), даже в транслитерации.
  • 0

#443
rubbish

rubbish
  • Гость
  • 10 сообщений
рабишь... рабишь в переводе с англ. начит хлам или мусор. кому он нужен?? было как то очень плохое настроение и ощущение абсолютной ненужности , вот и появился у меня ник rubbish.. в чате нашем я вместе с грустью вылазию уже около полугода.
  • 0

#444
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а мой ник - это просто перевод моего имени с казахского на английский язык... :D
  • 0

#445
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Varya поменяла свой ник на Варежка: утепленный, зимний вариант Вари. :)

#446
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Не помню уже:p Из какой-то игры;)

А теперь просто Медведь:lol: Опять же габаритами соответствую :)
  • 0

#447
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
в одну из этих длиннных осенних ночей я написала этот текст, а затем появился мой ник... :)

Она - серая волчица... Ничего особенного - просто серая волчица... Она зовет себя Wolfy... тихо, чтобы никто не слышал, а зачем им слышать?

Она - не вожак стаи, но ее слушаются... с ее мнением считаются... никто не хочет лишний раз ощутить острые клыки на своем ухе... или шее... Обычно, виновник наказывается мгновенно... даже не успев понять, что же не так... в чем ошибся... Не со зла, а дабы не было повторения... Она очень импульсивна... Но незлопамятна, она благосклонно прощает ошибки, но помнит о них всегда... не для того, чтобы лишний раз ткнуть носом, а чтобы помнить самой, чтобы знать, к чему может привести, чтобы знать, чего ждать... Прокушенное ухо или след на чьей-то шее хорошо ей в этом помогают... И постоянно напоминают о ее несдержанности... о том, что она должна учится ждать... она должна учиться мудрости...

Волчица... Она верна... своей стае... Это ее стая! Значит - самая лучшая! Наверное, так оно и есть... За свою стаю, она не раз перегрызала глотку... быстро и мгновенно... если не удавалось взять врага силой - в ход шла хитрость и ловушки... в крайнем случае, просто другая сила, готовая выступить на ее стороне... но не все ли равно, как наказать врага... наказать за свою стаю... Она верна... верна себе... своим идеям... своим мыслям и целям... Она старается достичь их во что бы то ни стало, но по шкурам не ходит... А что же в этих целях? В основном, ее стая... благополучие и процветание... спокойствие и защищенность...

Она никогда не забывает хорошее и старается отплатить тем же... Она неплохой стратег... она всегда знает, чего хочет... знает, как этого достичь... Она самоуверенна... Такой хотят видеть ее другие... они ждут от нее решения... они ждут уверенности в победе... они ждут опоры и ясности... Значит, такой она и должна быть... не смотря на страхи... не смотря на неуверенность и сомнения... И она старается... старается быть опорой... прикрываясь нежным оскалом... внешним спокойствием и равнодушием...

Равнодушие... как трудно быть спокойной, когда внутри все кипит... хочется забраться подальше в лес и никого не видеть и не слышать... только шум волн... ветер в кронах деревьев... птицы... Иногда ей удается удрать и побегать в лесу одной... так хорошо... лес... она любит его... особенно ночной... неясные звуки... луна... тихий плеск воды... шелесты... мыши снуют боязливо... но она сыта... она спокойна... Спокойна? Уйуу, нет!!! Хочется завыть на луну, да так, чтобы вся округа содрогнулась от ее воя! Чтобы все бежали в панике куда подальше... Может, станет легче - так трудно молчать... не высказываться... Но и тут ее находят... опять кому-то она понадобилась... причем, срочно... безотлагательно... Интересно, а если ее не будет, сколько времени понадобиться ее стае, чтобы найти замену? Наверное, не много... интересно...

Она возвращается обратно... она приветлива... рисует милые оскалы на морде... она спокойна... И только изредка чье-то ухо вновь прокушено... на чьей-то шее свежий след клыков... и ее милый оскал в извинениях... а глаза холодны... в них больше нет тепла... они больше не греют... А почему? Неужели она совсем потеряла надежду? Она больше не верит в тепло? Нет, она верит... но не надеется, что ее это тепло коснется... Странно, а ведь, ее любят... она нужна... ей улыбаются...

Так что же не так в этом мире? Почему имея все, она считает себя обделенной? А потеряв... а потеряв, осознает, что уже имела ВСЕ... и даже более... Неужели обязательно увидеть свежую кровь на чьей-то шерсти, чтобы понять - она слишком быстра с выводами? Неужели обязательно выть во всю глотку, чтобы дать понять другим, что она чувствует? Неужели обязательно что-то потерять, чтобы понять - это было самое важное для нее?..

Она - серая волчица... Ничего особенного - просто серая волчица... Она зовет себя Wolfy... тихо, чтобы никто не слышал... а зачем им слышать? Готовы ли они слышать? Готовы ли они слушать... понять и принять... Готовы ли? - нет, не готовы?
  • 0

#448
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А в далёком 2000 году мы называли кого-то Ромашкой :p
Надюха, давай лучше про цветочки, веселее будет :)

зы: ну как вы там, старики мои?
  • 0

#449
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А в далёком 2000 году мы называли кого-то Ромашкой  :-/
Надюха, давай лучше про цветочки, веселее будет  :p

зы: ну как вы там, старики мои?




это было давно и не правда ;)
мдя в далеком 2000 году... :lol:

зы шо Дилька ромашкой я тебе нравилась больше? :)
  • 0

#450
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ники, откуда они берутся?

От образа жизни Изображение

Сообщение отредактировал Свободный: 24.11.2004, 23:51:41

  • 0

#451
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У меня всегда выбор ника от настроения зависит и от того, о чем в этот момент думаю.
Это всегда спонтанно. Потом настроение меняется, а ник остается.
А малышом меня мой любимый мужчина называл, пока был рядом.
С этим именем ассоциации хорошие.
  • 0

#452
johny

johny
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну так хотели когда я еще родился
  • 0

#453
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
С потолка...
  • 0

#454
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Оки доки ? проще некуда
:)
  • 0

#455
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Друзья назвали... уже не помню за что... сделал кажется что-то полезное чего от меня не ожидали...
(наверное когда по собственной инициативе приехал к "больным и страждущим" с продуктами и пивом, и спас их тем самым от головной боли)
  • 0

#456
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Все видели фильм рыбка по имени Ванда? Наверное, оттуда.
А аватар мне просто показался прикольным :-Р
  • 0

#457
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Simpa - сокращение от Simpampunechka=)))))))
а на самом деле потому что Simpaтишная :spy:

#458
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Выбирать не пришлось оглянулся ну одни китайцы кругом а кто не китаец то чайник .
  • 0

#459
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Моему нику ужо лет восемь... Вообще то это сокращение фамилии, но друзья говорят что это стиль жизни... И даже расшифровали Шокирующий Инициатор Глобальных Абстракций (ШИГА)
  • 0

#460
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А у мена из Головочева; не существующее, нереальное. А так как инет собсно тоже нереальное поле жизни, вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.