Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#21
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
был сначала ЧерепаХ. не знаю как появился-просто торкнуло не по-децки...как-то :shy:))
а потом подумал....неподходит он мне и не мудрствуя лукаво сократил свое имя до трех букв и стал Вит,тем более что меня многие так называют  :D
  • 0

#22
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну у меня вообще всё просто зовут Николай те Nick а в нете когда стал лазить маленький был ещё, поэтому NIcKI вот так и пошло.
  • 0

#23
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
А у меня все просто до гениальности  :shy: Cherry............т.е Вишенка.......... :D
  • 0

#24
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Например у меня раньше был ник UnInstaller, он взялся потому что у меня мания была по нескольку раз за день винду переставлять  :D а теперь, то есть hunter* это скорее от побоищь в контер-страйк, люблю там охотиться за кем-нибудь :-) в принципе в жизни то же есть сходные моменты, потому и такой ник  :shy:
  • 0

#25
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А у меня все просто до гениальности  :shy: Cherry............т.е Вишенка.......... :D


Cherry и Снегурка, не одно и то же лицо ? Поправьте меня если ошибаюсь :-)
  • 0

#26
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А я на мешках изюма сплю, ем, кушаю, ну и ЭТИМ там же занимаюсь. Вот! :shy:
Для особоодаренных: анекдот просто вспомнил, так и пошел с этим ником бродить по просторам Интернета. Причем в инете только с этим ником. А ну еще есть один Паучок-чок-чок

Странно я думал что у тебя был ник НуркеН :D))
  • 0

#27
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений

А у меня все просто до гениальности  :shy: Cherry............т.е Вишенка.......... :-)

Cherry и Снегурка, не одно и то же лицо ? Поправьте меня если ошибаюсь :)

нет........не одно лицо....... :D
  • 0

#28
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Кто  видел  как мало  места  давали в  старинных компутерных играх,  чтобы записать свое имя в  таблице  рекордов,  и  кто  знает  как  меня  зовут,  тот  наверно  поймет,  почему  у  меня  такой  ник =))

а  вообще  просто,  коротко,  удобно.

Только  не  произносите  как  А  ЛЭ Ха =)))))

#29
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто  видел  как мало  места  давали в  старинных компутерных играх,  чтобы записать свое имя в  таблице  рекордов,  и  кто  знает  как  меня  зовут,  тот  наверно  поймет,  почему  у  меня  такой  ник =))
а  вообще  просто,  коротко,  удобно.
Только  не  произносите  как  А  ЛЭ Ха =)))))

Ты видел фотку Изюмительного мужчина Леха???
Нуркеныч, вот дает...
А кстати на счет старых игр ты правильно подметил, у меня получалось типа dea все время:shy:
  • 0

#30
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Alpina - ателье по тюнингу BMW, и не только биммеров... люблю просто машины... вот и все...
не путать, пожалуйста, с названием стерео-систем альпайн - alpine...  :shy:
а некоторые думают, что ник связан с Альпами...  :D - что тоже неплохо в общем...
  • 0

#31
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
из фильма про вампиров, одного вампира звали DalaS, он там мысли читал и все такое...
ну а WooD уже не помню где зацепилось :shy: хотя сейчас использую только _DalaS_
  • 0

#32
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :shy:)
см подпись... :D
  • 0

#33
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ДАЛАСВУУД: Действенная Автоматическая Личность с Аналоговым Самовосстанавливающимся Вычислителем для Уничтожительной Унифицированной Деконструкции
  • 0

#34
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
A.L.P.I.N.A.: Artificial Lifeform Programmed for Infiltration and Nocturnal Assassination....
черт ногу сломит....  :shy:
  • 0

#35
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Все проще некуда :shy:
Меня так мама с детства называла...
  • 0

#36
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А я не могу даже толкования своего ника увидеть, у меня эта сраничка не открывается...  :shy:
  • 0

#37
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
в институтскую пору ....попевали мы рэп....(планов было много, в студии писались)
ну значит псевдоним нужен был...а поскольку считаю себя человеком спокойным и рассудительным  :shy:  (и еще скромным).. выбрал себе ник Slow...
команду назвали соответсвенно SlamSlow (типа дуэт был)  :-)
а вот в автофоруме и на Полигоне вообще в тему ник оказался...довольно весело... :D
  • 0

#38
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Вообще, меня большинство знает под другим ником... как Ёlfa, изначально назвали меня знакомые-толкинисты Эльфиней, за мои ухи:-) , а потом пошло поехало, а затем я из Эльфы превратилась в Ёльфу, благодаря тут одному... очень замечательному, я считаю человеку :shy: , вот и осталась такой...
А СтраусенАк.. смотрела на ручку в виде страуса,  а выдающаяся буква "А" пошла от влияния падонкафф, которые как слышат, так и пишут  :D
  • 0

#39
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
С моим ником еще веселее - sergbond (без пробелов, восемь символов в нижнем регистре) - сокращение от имени/фамилии. В старых игрушках лет десять назад при попадании на доску почета или заведении учетной записи можно было использовать только восемь символов (в совсем старых - три, но мы их в расчет не берем). Оттуда и пошло.

Теперь у меня и домен от этого ника :shy:

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

изначально назвали меня знакомые-толкинисты Эльфиней, за мои ухи:shy:

Может быть мы даже знакомы очно. Только я предпочитаю себя считать не толкиенистом, а ролевиком  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.