Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#281
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сёдня узнал происхождение ника fks. Говорит что созвучно с его инициалами. Верю, т.к. у G@NGSTERа примерно тоже самое. А мой ник похож на мое реальное имя.
А вообще много ли народу созадет свои ники исходя из реальности(имена инициалы...)?

#282
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А вообще много ли народу созадет свои ники исходя из реальности(имена инициалы...)?

оч много
мне например вчера Джулиус на цтпятнице выдал следующее: "ты почему Баурсак? вот если бы ты бы каким нить Бауром, Бауржаном я понимаю...."

ну не Баур я! :)
  • 0

#283
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

наверное и вправду удивительная

а почему тогда удивительнОЕ? :)
  • 0

#284
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Неа, я никогда не создаю ники, намекающие на мои реальные данные, и вообще, шифроваться интереснее :)

О нике: мне всегда нравилось нечто всеохватывающее, тотальное, точное, быстрое, безошибочное, рассредоточенное в пространстве. А также искусственный интеллект, автоматика, быстродействующие электронные системы. (Помню, когда был матч Каспарова с DeepBlue, я болел за компьютер). Кстати, на одном форуме у меня ник - SkyNet.
Ну, или наоборот, что-то мрачное, мистическое, готическое или космическое. Вполне мог бы взять что-то типа "Era", "EternalVoyage"...
  • 0

#285
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Сёдня узнал происхождение ника fks. Говорит что созвучно с его инициалами. Верю, т.к. у G@NGSTERа примерно тоже самое. А мой ник похож на мое реальное имя.
А вообще много ли народу созадет свои ники исходя из реальности(имена инициалы...)?

При чём тут мои инициалы, Сакр??!!! :) Их я использую в почтовом ящике.
Юзаю этот ник уже 6 лет, поэтому неохота было менять его на другой когда регился на этом форуме. Первоначально ник появился в компьютерных играх и использовался мной для устрашения... Щас с этим завязал, но ник остался.
Да чё, рассказывать, ты Аскарик сам всё знаешь :)
  • 0

#286
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А мой ник похож на мое реальное имя

Ник больше похож на твой стиль жизни...
  • 0

#287
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
CycloB - моя фамилия :)
  • 0

#288
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А мой ник похож на мое реальное имя

Ник больше похож на твой стиль жизни...

Прошу пояснить.

#289
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
У меня все просто - первые три буквы инициалы, а окончание как-то само пришло на ум.Да и в тот момент я много забот тащил на работе, так что соответствие натолкнуло на использование этого ника :)
  • 0

#290
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Quarius я вот сижу и думаю, почему у меня дежа вю... :)

Ну-у, Etaoin Shrdlu, не зря же одной водолейской крови!.. :)
  • 0

#291
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Когда я проходила тесты проф.пригодности вышло что я "Алиса из страны Чудес". Проводилась аналогия с литературными героями. Удивительно, но друзья и до этого меня так называли! :lol:
И книжки эти я на всех языках мира собираю.

ещё:
Alice, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас - Красивая феменистка
и если полная лексика:
Alice, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас - Сексуальная крысёныш
:smoke:

Сообщение отредактировал Alice: 26.11.2003, 23:42:15

  • 0

#292
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Alice
Получается что Красивая феменистка и Сексуальная крысёныш это одно и тоже? Так я и думал. :smoke: А в жизни соответствует? :lol:


Мой Ник "CandyMan" от слова Санди (мое настоящее имя Александр), но это бывает и женское имя (как и Александра) поэтому - Candy + Man.

А еще CandyMan переводиться как сладкоежка - конфеты я тоже люблю.

Был еще фильм "CandyMan" - ужастик.
  • 0

#293
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Alice
Получается что Красивая феменистка и Сексуальная крысёныш это одно и тоже? Так я и думал. :smoke:  А в жизни соответствует?  :lol:


Мой Ник "CandyMan" от слова Санди (мое настоящее имя Александр), но это бывает и женское имя (как и Александра) поэтому - Candy + Man.

А еще CandyMan переводиться как сладкоежка - конфеты я тоже люблю.

Был еще фильм "CandyMan" - ужастик.


Фильму знаем. А о соответствии не мне судить... ;)
  • 0

#294
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Охотник за Головами или Девками :smoke:
  • 0

#295
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
я значт обещал тут......
раньше ведь я был просто BAURSAK, без $.
так вот нашел то сообщение оставленное неким BAURSAK на моей гостевухе 27.01.02 числа:

слышь братан не красиво ты делаешь... дело в том что у меня ник BAURSAK с Аты уже года 2 и понимаешь все начали путать, ты как-нить поменяй ник а то просто путаница.

пришлось присобачить $ :smoke:
  • 0

#296
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а у меня все просто Shik это начало моей фамилии, да давным давно стали называть так, еще в школе.. :smoke:
  • 0

#297
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

слышь братан не красиво ты делаешь... дело в том что у меня ник BAURSAK с Аты уже года 2 и понимаешь все начали путать, ты как-нить поменяй ник а то просто путаница.

пришлось присобачить $ :smoke:

А что, ники можно менять?
  • 0

#298
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Сёдня узнал происхождение ника fks. Говорит что созвучно с его инициалами. Верю, т.к. у G@NGSTERа примерно тоже самое. А мой ник похож на мое реальное имя.
А вообще много ли народу созадет свои ники исходя из реальности(имена инициалы...)?


при регистрации меньше всего думал о выборе ника. По молодости была погоняла - Фолькс, созвучна с инициалами - fks :smoke:
  • 0

#299
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Краткая история моего ника.
В детстве зачитывался морскими рассказами, как то попался под руку журнал, к сожалению, не помню, какой, года 1983-5-го. Там описывалась одна из битв русско-японской войны, когда один-единственный крейсер Забияка оборонял Порт-Артур на Ляодунском полуострове от превосходящих сил японской эскадры. 12 октября 1904 года, после двух дней сражения, он был потоплен. Героически, не правда ли? :lol: Вообщем, меня это впечатлило. Превый раз вопрос выбора ника встал в 96-м году, когда у меня появился доступ в нет и я захотел создать себе аську. Вообщем, вспомнился тот Крейсер, но не нравилось мне его русское название. Просто перевел наиболее точно на английский и пользуюсь с успехом уже семь лет. Кстати, не столько в честь меня, сколько в честь качественного ника знакомым был назван так алматинский компьютерный клуб, ныне с миром почивший в бозе :smoke:
  • 0

#300
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А вообще много ли народу созадет свои ники исходя из реальности(имена инициалы...)?

есть такие - fks, Styu, BK например... ещё несколько...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.