Перейти к содержимому

Фотография

РоллердромПосоветуйте, а ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
frinkl

frinkl
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Друзья, охота сходить.
Я недавно только на роликах и в целом не знаю, где можно покатать.
Спасибо.
  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Посоветую воспользоваться поиском или функцией показать ВСЕ темы и будет вам счастье! Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Speed skater: 09.12.2007, 23:17:07

  • 0

#3
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
спидскайтер, а вот если б типа в армаде где-нить ролики одеть и катнутцо по всему коридору. как думаешь ? в мегацентра скрутят бытро в силквее тоже. ачто - не мысль ? тихонечко если что - мол сказать тут у вас написано что с собаками и фоткать курить запрещено..
как думаешь - где еще можно потихоря дурака включить ?
я вот в мегу захожу и жене говорю - смотри мол как тут катнутцо то можно - везде торшеры - мрамор)))
  • 0

#4
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
уверен - в армаде можно легко. местные секюрити скажут мол вон акцию замутили с соседнего бутика зато можно по всему коридору вдуть по плитке то там метров 150 ! вот где challenge

я как то в офисе на ламинате катнул - смотрю йоптыть чорные следы как будто фломастером.оттирал потом минут 20. а плитке останутся 100%
  • 0

#5
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в галлерее можно
  • 0

#6
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А-юнит, вы по кафелю на роликах хотите покататься???? Ну что ж! Вы были хорошим человеком. :) шутка. А если серьёзно то лучше не стоит. Да, вот тоже мечтаю о роллрдроме. чесслово. О настоящем!!! со всеми критериями! Но этого не будет, по крайней мере в ближайшем будущем... Эх! Мало нас роллеров, чтоб нас всерьёз воспринимали.
Зимой осоо не покататься наверное нигде!. единственно что я периодически делаю так это на плотине катаюсь. хотя наверное там щаз лёд. А так там клёво (када не выходные).
  • 0

#7
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Страшновато по кафелю катать, но можно. Катался в Керемете на Жарокова-Джандосова,Керемет мкрн-н Таугуль-1,Гросс в Орбите по Мустафина, Гросс около Зеленого базара, в Галерее Рамстор до второго компьютерного клуба Омега - везде выгоняли на пинках. =)
А-Юнит, если собиретесь подизилить давайте вместе. Кстати, в Армаду меня не пустили вовсе.
  • 0

#8
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
нда мощно ! )подумаю - если будет драйв - скину.
успехов ! ))
  • 0

#9
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А я как в прошлом году выбила весной коленку при попытке съехать по ступенькам, так больше роллы и не надевала :D .. Отдала сестёнке.. :-)
  • 0

#10
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Рисковая вы, однако :rotate:
  • 0

#11
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а разве в Меге нет нормального роллердрома?ссылка здесь вроде они обещали сделать :rolleyes:
  • 0

#12
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На тюзе можно кататься, там летом много роллеров-гопов )
  • 0

#13
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

На тюзе можно кататься, там летом много роллеров-гопов )

вот там у меня братишка себе ногу поламал! Докатался Тони Хавк хренов! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.