Перейти к содержимому

Фотография

Караоке барыЩас спою))....Места, цены обсуждения!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Извините если тема повторяется, чёт у меня поиск неработает((....
Просто иногда так хочеться собраться хорошим кругом, и загрузить хорошую душевную песню, (бременских музыкантов, излить свою душу в каждую ноту)).....), Спеть во весь голос!!!.....Для тех кто пробовал, поймут о чём!....
Вот только тема созданна для того чтобы обсудить места(лакации и телефоны), цены(на услуги), условия и меню(кушать то охота после мегаХита, а выпить так тем более)))).....
Буду очень признателен если кто поделиться впечатлениями от мест в которых были, скажет все нюансы от условий и цен.....Репертуар, цены на спиртное, вкусна ли кухня?.....

Всё таки это хорошое время провождение!....Добрым сердечным кругом, пойти запереться в кабинку, заказать горячительного(чтобы поднастроить голос))....Ну и храбрости набраться для братия высоких и низких нот))).....В перерыве покушать,....и петь. петь, по очереди, компаниями!....И пускай ты бездарнейший из бездарнейших, на то это и Кабинка, нато рядом сидят друзья!....Нато вы и заказали второй литр горячительного!
Делитесь впечватлениями, и ценной информацией!....
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Извините если тема повторяется, чёт у меня поиск неработает((....
Просто иногда так хочеться собраться хорошим кругом, и загрузить хорошую душевную песню, (бременских музыкантов, излить свою душу в каждую ноту)).....), Спеть во весь голос!!!.....Для тех кто пробовал, поймут о чём!....
Вот только тема созданна для того чтобы обсудить места(лакации и телефоны), цены(на услуги), условия и меню(кушать то охота после мегаХита, а выпить так тем более)))).....
Буду очень признателен если кто поделиться впечатлениями от мест в которых были, скажет все нюансы от условий и цен.....Репертуар, цены на спиртное, вкусна ли кухня?.....

Всё таки это хорошое время провождение!....Добрым сердечным кругом, пойти запереться в кабинку, заказать горячительного(чтобы поднастроить голос))....Ну и храбрости набраться для братия высоких и низких нот))).....В перерыве покушать,....и петь. петь, по очереди, компаниями!....И пускай ты бездарнейший из бездарнейших, на то это и Кабинка, нато рядом сидят друзья!....Нато вы и заказали второй литр горячительного!
Делитесь впечватлениями, и ценной информацией!....

Амиго, не боянь, фтыкай "Музыку". Там всё есть.
  • 0

#3
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
тут найдете
  • 0

#4
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

SPECTOR_' date='08.12.2007, 20:07' post='4608417']
тут найдете

Спасибо хороший ресурс, ну а личные впечатления?*
  • 0

#5
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне понравилось в Black rose на сейфуллина. были отдельные комнаты с удобными диванами, не плохой сервис. и репертуар песен огрооомный! правда у нас плохо работал пульт и сама эта штука где переключаются песни вот это немного раздражало, а так в целом все было супер...пели во все горло, кстати не слышно кто поет в соседней комнате...
цены не помню, показалось что не дорого...меню и еда среднестатистическая. но вроде они позиционируют себя как "крутой ресторан" , короче многовато претензий. но просто попеть можно...кстааати еще, в этой комнате нам было очень душно...было лето и многие курили, а кондишн не успевал...
  • 0

#6
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите великодушно, но в музыку не хожу принципиально.
и так Black rose, отдельные комнатки - 3000тг - 1 час, цены комут покажутся мелочью, но мне так не кажетца: пиво - ок 1000тг; горячее от 2500 (па моиму); шашлык вкусный, но сколько стоит в упор не помню, т.к. ни разу оттуда трезвым не уходил...

...да и душно там - чистая правда, а ещё в 2 часа ночи они закрываются и у нас по этому поводу всегда трагедия :) т.к. рано это.
  • 0

#7
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

простите великодушно, но в музыку не хожу принципиально.
и так Black rose, отдельные комнатки - 3000тг - 1 час, цены комут покажутся мелочью, но мне так не кажетца: пиво - ок 1000тг; горячее от 2500 (па моиму); шашлык вкусный, но сколько стоит в упор не помню, т.к. ни разу оттуда трезвым не уходил...

...да и душно там - чистая правда, а ещё в 2 часа ночи они закрываются и у нас по этому поводу всегда трагедия :) т.к. рано это.

Да кабинки за 3были, но нас было 4ро так что нам в час по 4тонны обошлось!....
Меню скудненькое.....Вкусным не назовёшь....
Пиво....Ну из нефильтрованных я бил Бланш де брюсель, вроде свежое было!....Закуски так себе((....
Счёт вышел на 17тысяч, хотя сидели не долго, много не пили и не ели тем более!((
Попели весело, просадил весь голос!....Орали во всю глотку....!
Очень даже весело, вот тока как выйдешь в туалет и потом подходишь к кабинке, понимаешь как же бездарн поёте)).....Чистое удовольствие!....
Блак роуз попробовал сёдня, будем смотреть на другие, что нибудь можете посоветовать?
  • 0

#8
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В Бастау есть караоке на втором этаже. Но там у них в последнее время проблема с микрофонами. Недавно снимали ВИП-комнату с караоке и бильярдным столом в одной комнате, так у них там стояли радио-микрофоны, но естественно они не работали. Мы где-то час дожидались какого-то Шерхана, который нам подключил микрофоны на очень коротких шнурах. Но зато цены на пиво и спиртное вроде нормальные.
  • 0

#9
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
КРИК. забавное место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.