Перейти к содержимому

Фотография

Хочу "живую" елку на Новый ГодО лесных красавицах :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну что вы все тут про трупы вспомнили? Мясо никто не отказывается на новый год есть? а мандарины?

Есть вещи первого спроса и необходимости, а есть вещи, удовлетворяющие лишь наш потребительский голод. Без мяса вы не умрете, но рахитиком станете, а вот без живой ёлки будете жить долго и счастливо :rolleyes: Это если коротко и упрощенно сказать о поднятой проблеме.
Вопрос. Где можно купить хорошую искусственную ёлку? Ну и прочую новогоднюю мишуру. Кроме супермаркетов.

Народ, а в чём прикол волочь к себе домой срубленную ёлку?

Запах! Не с чем несравнимый запаха хвои, мандаринов :D
  • 0

#42
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Каприз эгоиста. Никогда не поверю, что так прижало, что надо елку срубить
  • 0

#43
dana freezed physicist

dana freezed physicist
  • Гость
  • 19 сообщений
скажи нет живым елкам!!!! в конце коцов моно купить елку живую в горшке, по моему цена та же... и елка живая и переживет еще ваших правнуков))))))))00
  • 0

#44
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ, а в чём прикол волочь к себе домой срубленную ёлку?

Для сравнения: Живая ёлка - искуственная! резинавая подруга - настоящая девушка! :mad:
Запах от живой ёлки в доме такой (праздником пахнет)! да и красивее она!
  • 0

#45
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
какие все зеленые стали...
и прям вегетарианцами...
елки все время специально выращивали для того чтоб они месяц стояли. а если они не нужны, то и садить их никто не будет.
и не говорите что искуственная лучше. традиция блин. хочу!
  • 0

#46
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
перед силком такие елочки миленькие. прям не отлечишь с далека :mad:
  • 0

#47
Supernovice

Supernovice
  • Гость
  • 29 сообщений
смотрите здесь новогодние елки
  • 0

#48
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 All>>

А я не хочу живую Zaznaiky под елкой на новый год.
Я не вегитарианец... лучше Zaznaiky отварить, потом Zaznaiky порезать на тонкие ломтики и полить кисло-сладким ананасовым соусом, он будет приятно сочетаться с человечиной, говорят она сладковатая на вкус...

Ну кто здесь елок живых еще хочет?!

ШУТКА!

PS А елки реально жалко. Может пусть себе растут, вот на наурыз например не рубят же елки, хотя саксаула на шашлыки уходит наверное не меньше...

Сообщение отредактировал ПараФинов: 14.12.2007, 18:29:46

  • 0

#49
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Народ, помогите, пожалуйста? В этом году хотим посадить живую елочку елку у нового дома. Чтобы ее и нарядить на НГ. Раньше не занимались этим, поэтому вопрос много. Где купить саженцы или еще слышала в кадке продают. Или это одно и то же? Где купить можно? Мне говорили про базары в Каменке, Иссыке, садовый центр Николь. Но где эти точки точно находится?

И еще - сейчас садить можно елочку? или только по весне?

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.