Перейти к содержимому

Фотография

ХИМБыТМАШСТРОЙ АЛТЫН БИДАЙОна в шоке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вот подруга моя недоумевает насчёт Фиша по поводу, да и без повода тоже....... :) Вчера так долго вспоминали на тему наших вылазок на всяческие оупен айры и встреч наших приятелей и нет .......Сейчас же, где бы мы не появлялись вместе, все просто в шоках шарахаются, но есть всё же люди с достойным уважением и радостью желающие встречать нас на различных тусссах :)  Но мы с падругой просто ХИМСТРОЙМАШ :D  :-) , а он Алтынбекулы и всё тут :)  :shy:
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
эээ... кто-нить чего-нить понял по сабжу? я - нет :shy:
  • 0

#3
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

эээ... кто-нить чего-нить понял по сабжу? я - нет :D

я тоже  :shy:
  • 0

#4
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
А о чём собственно речь то ??? :shy:
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Вот подруга моя недоумевает насчёт Фиша по поводу, да и без повода тоже....... :) Вчера так долго вспоминали на тему наших вылазок на всяческие оупен айры и встреч наших приятелей и нет .......Сейчас же, где бы мы не появлялись вместе, все просто в шоках шарахаются, но есть всё же люди с достойным уважением и радостью желающие встречать нас на различных тусссах :)  Но мы с падругой просто ХИМСТРОЙМАШ :D  :-) , а он Алтынбекулы и всё тут :)  :shy:


Уважаемая, вы или курите меньше или объясняйте лучше.
Хотя я тоже против алтынбекулы в любой её проявлении. И на всякие выходки фашиствующих молодчиков, из темы Толебан vs ХИМСТРОЙМАШ реагировал бы корвовыми бомбардировками при поддержке подводных лодок, бульдозеров и пьяных мелиораторов. Так шта...
  • 0

#6
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Э-э-э-э... типа поменяйте кодировку...
  • 0

#7
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
кажется это уже не в первый раз,
может просто человек из другого измерения? :shy:
  • 0

#8
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а дискуссия-то пошла-пошла.... :shy:
  • 0

#9
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...у меня возникло страшное подозрение, что она имеет в виду внешний вид...  :shy:
  • 0

#10
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

...у меня возникло страшное подозрение, что она имеет в виду внешний вид...  :D

"Химстроймаш" - вся такая в цементе, в краске, и люди в разные стороны шарахаются. :shy:
  • 0

#11
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вот однажды сегодня я потому что, да и не без этого. А потом ГОРВОДОКАНАЛ на всяких тусах, ибо у него и всё такое...... После этого, каждый кто бывал или не бывал, но уже не до того, так как Сауронбек сейчас и не только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.