Перейти к содержимому

Фотография

Почему эта пошлячка Собчак стала кумиром молодежи?Ксения Собчак стала аполлагетом разврата!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#61
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


...я уж не говорю о сифилисе, гонорее, трихомонадах, хламидиозе, гоноккоковой инфекции, цистите!

от себя добавлю: псариаз, педикулёз, парадантоз :weep:

а-я-яй, а ножной грибок куда делся :lol:

З.Ы. цистит...я рыдала :smoke:
  • 0

#62
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слухайте, а откуда вы знаете все новости про нее? все, даже кто плюется, знают про нее и зверева. я наверное не те каналы смарю, ваще нинаю ниче о ее жизни. аж обидно, даже высказать нечего:lol:))

Майа плакалЪ!!! вот и я о том же! Если люди её искренне ненавидят - они почему-то всегда в курсе всех событий её жизни :weep:
  • 0

#63
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

З.Ы. цистит...я рыдала :weep:

а я переживал, что гемморой упянут... у мня седни воспаленное воображение, все в диких красках рисуется :lol:
  • 0

#64
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

слухайте, а откуда вы знаете все новости про нее? все, даже кто плюется, знают про нее и зверева. я наверное не те каналы смарю, ваще нинаю ниче о ее жизни. аж обидно, даже высказать нечего:lol:))

Дык, создают тут всякие прохожие темы на подобие "Лошадь попала в аварию". Оттуда про Собчак и узнаём :weep:
  • 0

#65
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


слухайте, а откуда вы знаете все новости про нее? все, даже кто плюется, знают про нее и зверева. я наверное не те каналы смарю, ваще нинаю ниче о ее жизни. аж обидно, даже высказать нечего:laugh:))

Дык, создают тут всякие прохожие темы на подобие "Лошадь попала в аварию". Оттуда про Собчак и узнаём :smoke:

ой я слышала, что столкновение с лошадью равносильно столкновению с бетонной стеной... :lol:
Ксюша, ты лучшая!!! :weep:
  • 0

#66
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




а разве смотреть по телевидению за заседаниями депутатов - это не вуяиеризм?

Вуайеризм по-другому пишется :lol:

это где пишется?

а в этом топике (см. пост № 1) пишется "вуяиеризм" я чё типа сам выдумал? :smoke:

повтыкайте в словари, если не верите :weep: у меня грамотность абсолютная, чесна-чесна

Ну вы фарисейка книжница вы же поняли об чем речь, Храмлтностью блюснуть ре[size=3]шили!
  • 0

#67
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ксюша, ты лучшая!!!

Хотите организовать фан-клуб "ЛошадКО" ? :weep:
  • 0

#68
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В обчем, я так поняла, все только и выискивают по каналам Собчак, чтобы сказать да она больная на всю голову, а вы не смотрите, она хоть и страшноватая , зато честная! :weep:
  • 0

#69
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ксюша, ты лучшая!!!

Хотите организовать фан-клуб "ЛошадКО" ? :lol:

да-да, а для этого надо волосы обесцвечивать? :weep:
  • 0

#70
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


З.Ы. цистит...я рыдала :laugh:

а я переживал, что гемморой упянут... у мня седни воспаленное воображение, все в диких красках рисуется :laugh:

:smoke: читала-перечитывала...думала...дошло :lol: фигасе воображение :spy: Топикстартеру и не снилось...:weep:
  • 0

#71
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



...я уж не говорю о сифилисе, гонорее, трихомонадах, хламидиозе, гоноккоковой инфекции, цистите!

от себя добавлю: псариаз, педикулёз, парадантоз :weep:

а-я-яй, а ножной грибок куда делся :lol:

З.Ы. цистит...я рыдала :smoke:

Знаете я видел как одна мадама писала гноем с кровью во время цистита и просила щоб ее аб стену ушатали! канецо смешно пока вас не тряхнуло! любую тему на ЦТ опошлят и простебут наверное потому, что Центр Тяжести человека находится в )!(()!"!е[size=3]
  • 0

#72
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тему пора закрывать кажись...
у автора того уже, к сожалению мы уже не поможем..
  • 0

#73
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
[/quote]
[color=#FF0000]Знаете я видел как одна мадама писала гноем с кровью во время цистита и просила щоб ее аб стену ушатали! канецо смешно пока вас не тряхнуло! [/quote]


Здесь вобче-то о Собчачке говорят, а вы случайно не медбрат? :weep: который ее об стену?
Ой извините, вы автор темы! :lol:

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 04.12.2007, 15:55:27

  • 0

#74
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='Хоцумомо' date='04.12.2007, 15:51' post='4576728']
[/quote]
[color=#FF0000]Знаете я видел как одна мадама писала гноем с кровью во время цистита и просила щоб ее аб стену ушатали! канецо смешно пока вас не тряхнуло! [/quote]


Здесь вобче-то о Собчачке говорят, а вы случайно не медбрат? :weep: который ее об стену?
[/quote]
Я мед-дядя!
  • 0

#75
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений





а разве смотреть по телевидению за заседаниями депутатов - это не вуяиеризм?

Вуайеризм по-другому пишется :lol:

это где пишется?
а в этом топике (см. пост № 1) пишется "вуяиеризм" я чё типа сам выдумал? :smoke:

повтыкайте в словари, если не верите :weep: у меня грамотность абсолютная, чесна-чесна

Ну вы фарисейка книжница вы же поняли об чем речь, Храмлтностью блюснуть ре[size=3]шили!

1) можно и покультурней к девушкам обращаться
2) просто поправила, вас задевает?
  • 0

#76
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...наверное потому, что Центр Тяжести человека находится в )!(()!"!е[/color][size=3]

неверная информация, центр тяжести у человека в пупке а не в жопе... хотя, у каждого поразному :lol:

По теме: Собчак еще с Тимоти жахалась... фуу!!! :weep:
  • 0

#77
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

тему пора закрывать кажись...
у автора того уже, к сожалению мы уже не поможем..

Это вам не поможешь сидите в инете и пускаете ядовитые слюни на клавку тыча грязным пальцем в зад мышке!
Тема нормальная это вы юзеры шибанутые цивилизацие урбанистической на всю голову, отыгрываете свои комплексы и неудачи в анонимном инетпространстве, гда вам в зубы никто не даст!
  • 0

#78
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По теме: Собчак еще с Тимоти жахалась... фуу!!! :weep:


а кого это волнует? вот мне например по фег с кем Собчак жахалась :lol:
  • 0

#79
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а кого это волнует? вот мне например по фег с кем Собчак жахалась :weep:


окай, это нормально, когда зоофилов показывают по телеку, при этом говорят они умные вещи и дают советы дурдомавцам 2 :lol:

Сообщение отредактировал Sklin: 04.12.2007, 16:03:53

  • 0

#80
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Знаете я видел как одна мадама писала гноем с кровью во время цистита и просила щоб ее аб стену ушатали! канецо смешно пока вас не тряхнуло! любую тему на ЦТ опошлят и простебут наверное потому, что Центр Тяжести человека находится в )!(()!"!е


правда??? афигеть :smoke: , а такая шняга от просмотра ДОМ-2 бывает или от общения с К. Собчак? :laugh:

и еще вы как его...меня с собой не отождествляйте :weep: у меня цент тяжести в другом месте...и не в пупке...я гидроцефал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.