Перейти к содержимому

Фотография

Почему эта пошлячка Собчак стала кумиром молодежи?Ксения Собчак стала аполлагетом разврата!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Legola$$ + по 2 2 12

Ронин + по 2 2 12
  • 0

#182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мууурлыка + по 2 2 12

Danissima + по 2 2 7
  • 0

#183
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Цигане по ошибке выкрали из конюшни Дома 2 Ксению Собчак.
  • 0

#184
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
просто она часто светится на экране.. ээээ.. в вольных ракурсах... вот молодые мальчики и глазеют.. а она не умом там скандалами выплывает..)

#185
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ну хорошо, если не Сопчак, то может у кого альтернатива найдется. Ксюха не дура, когда накрасишь симпотная, бабловая и центровая. Варианты есть кем заменить. Может тупой Боней (приезжий колхоз), или сиськастой Чеховой, кем, а???? Сапчак когда может и хочет далеко не дура, просто имидж наверное не совсем продуман что ли, а может самой Ксюхе надоело умной быть. Пока молодая решила потупить! :D


Одумайтесь!!! Последний раз пишу! Тему фтопку нах...

Слушай кочегар а ты чё здеся ваще тогда лазиешь? А? Очки нарабатываешь?? :laugh:

Послушайте, существо неизвестного пола, я с Вами баранов на брудершафт не пас, поэтому не надо со мной таким тоном, О.К ? Я понимаю что в Вашем родном ауле все родные, и Вы привыкли так общаться.
Только Вы не в родном ауле, поэтому ведите себя адекватно. Я доступно обьясняю?
Очки я эти в гробу видал, ясно?? ЗДЕСЯ ЛАЗИЮ потому что мне так хочется. Когда модерить станете сможете меня не пускать сюда. А пока топчите клаву активнее, мозоли набивайте. Но лучше в Ворде - заодно правописание подтянете. И сленг у Вас гадкий... И вариантов кем Собчак заменить искать не надо... Надо маленькую ядерную бомбочку на весь этот походный бордель бросить, потом водичкой залить, будет озеро. Пусть детишки плещутся, и лебеди плавают.
И Ферджи - бросайте Вы Дом смотреть, у вас итак с интеллектом не очень... Боюсь совсем деградируете...
А тему ФТОПКУ!!!
  • 0

#186
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
как говорится есть спрос, есть предложение! рада, что нет Собчак нашего местного производства! Хотя второй Собчак не найти))
2 Бум-Бум: не вижу связи цистита и Дом2, Собчак, ТВ? :laugh:

P.S. Избегайте глупых! Глупость не смертельна, но заразна. Хуже ста глупцов только один ханжа.
  • 0

#187
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А еще Сапчаг и Тимати написали и спели очень душевную песню. Смысла разобрать не получилось, наверно патамушто его там нет. Сапчаг там каждые 15 секунд с придыхом шуршала :Патанцуйсамной...там еще вроде их совместная домашняя порнушка проскальзывает...
  • 0

#188
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Цигане по ошибке выкрали из конюшни Дома 2 Ксению Собчак.

+1 :laugh:
Лохнесское чудовище существует)))))))))
  • 0

#189
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Ну хорошо, если не Сопчак, то может у кого альтернатива найдется. Ксюха не дура, когда накрасишь симпотная, бабловая и центровая. Варианты есть кем заменить. Может тупой Боней (приезжий колхоз), или сиськастой Чеховой, кем, а???? Сапчак когда может и хочет далеко не дура, просто имидж наверное не совсем продуман что ли, а может самой Ксюхе надоело умной быть. Пока молодая решила потупить! :D


Одумайтесь!!! Последний раз пишу! Тему фтопку нах...

Слушай кочегар а ты чё здеся ваще тогда лазиешь? А? Очки нарабатываешь?? :laugh:

Послушайте, существо неизвестного пола, я с Вами баранов на брудершафт не пас, поэтому не надо со мной таким тоном, О.К ? Я понимаю что в Вашем родном ауле все родные, и Вы привыкли так общаться.
Только Вы не в родном ауле, поэтому ведите себя адекватно. Я доступно обьясняю?
Очки я эти в гробу видал, ясно?? ЗДЕСЯ ЛАЗИЮ потому что мне так хочется. Когда модерить станете сможете меня не пускать сюда. А пока топчите клаву активнее, мозоли набивайте. Но лучше в Ворде - заодно правописание подтянете. И сленг у Вас гадкий... И вариантов кем Собчак заменить искать не надо... Надо маленькую ядерную бомбочку на весь этот походный бордель бросить, потом водичкой залить, будет озеро. Пусть детишки плещутся, и лебеди плавают.
И Ферджи - бросайте Вы Дом смотреть, у вас итак с интеллектом не очень... Боюсь совсем деградируете...
А тему ФТОПКУ!!!



ну что же вы так? и это все из-за Собчак? ;)
  • 0

#190
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А еще Сапчаг и Тимати написали и спели очень душевную песню. Смысла разобрать не получилось, наверно патамушто его там нет. Сапчаг там каждые 15 секунд с придыхом шуршала :Патанцуйсамной...там еще вроде их совместная домашняя порнушка проскальзывает...

Вот видите, сплошной разврат, порнуха, воистину как говаривал мой знакомый священник, наступят такие развратные временя, что секс будет по телеку в прямом эфире, и люди будут осуждать не само это явление, а насколько хорошо они совокуплялись! :laugh:
  • 0

#191
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А еще Сапчаг и Тимати написали и спели очень душевную песню. Смысла разобрать не получилось, наверно патамушто его там нет. Сапчаг там каждые 15 секунд с придыхом шуршала :Патанцуйсамной...там еще вроде их совместная домашняя порнушка проскальзывает...




..Не могут похвастать они умом вот и раздеваются..
Порнушку сочинили для увеличения рейтинга их популярности.. Вообще так называемые звезды оголяются ведут себя вызывающе чтоб привлечь внимание массы следовательно и денег+популярности..

Собчак, Тимати, Зверев и пр..российские гламурные бесталковые людишки занимаются тем же что и Пэрис Хилтон и её падружки... зарабатыванием лёгких денег
  • 0

#192
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А еще Сапчаг и Тимати написали и спели очень душевную песню. Смысла разобрать не получилось, наверно патамушто его там нет. Сапчаг там каждые 15 секунд с придыхом шуршала :Патанцуйсамной...там еще вроде их совместная домашняя порнушка проскальзывает...

Песня без смысла так же как и певцы без мозгов!
А ещё я где то слышал что когда у Собчак в детстве спросили кем она хочет быть она сказала валютной пра*ти*ут*ой.
  • 0

#193
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мне она нравится! Сколько бы денег не было у отца, она сейчас не хило сама зарабатывает. Сколько нынешних миллионеров и миллиардеров сами поднялись? Не смешите меня, все равно не поверю!
  • 0

#194
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

как говорится есть спрос, есть предложение! рада, что нет Собчак нашего местного производства! Хотя второй Собчак не найти))
2 Бум-Бум: не вижу связи цистита и Дом2, Собчак, ТВ? :)

P.S. Избегайте глупых! Глупость не смертельна, но заразна. Хуже ста глупцов только один ханжа.


Я знаю похожую на Собчак почти местного производства, просто когда такие люди попадают в определенное окружение, одна выглядит достойно для себя самой и зарабатывает бабки, а вторая просто глупо прожигает жизнь и думает, что выглядит круто.
  • 0

#195
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А еще Сапчаг и Тимати написали и спели очень душевную песню. Смысла разобрать не получилось, наверно патамушто его там нет. Сапчаг там каждые 15 секунд с придыхом шуршала :Патанцуйсамной...там еще вроде их совместная домашняя порнушка проскальзывает...

Песня без смысла так же как и певцы без мозгов!
А ещё я где то слышал что когда у Собчак в детстве спросили кем она хочет быть она сказала валютной пра*ти*ут*ой.

:) зависть...обычная зависть.

И это, не внимайте новостям ОБСДП - неправда там одна.
  • 0

#196
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Что вы все ее осуждаете молодец Собчак)) знаменитая, со вкусом одеваеться, умная начитанная девушка , в общем все вней есть :)
  • 0

#197
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А вообще, Сапчаг ни самый идиотский персонаж. Взять хотябы Сережу Зверева. Вот это чучело, как такую зверушку по ящику показывать можно - уму не растежимо.
  • 0

#198
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А вообще, Сапчаг ни самый идиотский персонаж. Взять хотябы Сережу Зверева. Вот это чучело, как такую зверушку по ящику показывать можно - уму не растежимо.

С этим я согласна, не понятно мужик это или баба :)
  • 0

#199
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мне она нравится! Сколько бы денег не было у отца, она сейчас не хило сама зарабатывает. Сколько нынешних миллионеров и миллиардеров сами поднялись? Не смешите меня, все равно не поверю!


Для того, чтобы подняться нужен какой-никакой капитал и положение в обществе, чтобы тебя хоть как-то воспринимали. У нее было как минимум одно из двух.
  • 0

#200
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Мне она нравится! Сколько бы денег не было у отца, она сейчас не хило сама зарабатывает. Сколько нынешних миллионеров и миллиардеров сами поднялись? Не смешите меня, все равно не поверю!


Для того, чтобы подняться нужен какой-никакой капитал и положение в обществе, чтобы тебя хоть как-то воспринимали. У нее было как минимум одно из двух.


Во-во, и я про это. У нее, похоже, два из двух и в очко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.