Перейти к содержимому

Фотография

Почему эта пошлячка Собчак стала кумиром молодежи?Ксения Собчак стала аполлагетом разврата!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#1
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Российские депутаты хотят принять закон запрещающий передачи формата ДОМ-1, ДОМ02!
Как пропагандирующий пошлый, разратный образ жизни, тунеядство и сквернословие!
А также пропагандирующий вуяиеризм(подглядывание за чужой жизнью), закон не нов в Британии !ХХ века был закон о "Подглядывающем Томе" запрещающий подглядывание за чужой жизнью и привлекающий за это аморальное деяние к отвтественности!
  • 0

#2
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
причем тут Собчак даже учитывая ее связь с Домом?

#3
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

причем тут Собчак даже учитывая ее связь с Домом?

Собчак личность публичная и поэтому несет ответственность за пропаганду того или иного образа жизни!
Так как человеки словно обезьяны копируют поведение тех или иных людей!
  • 0

#4
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

причем тут Собчак даже учитывая ее связь с Домом?



Потому что находить зло в другом челрвеке всегда проще, чем бороться со своим собственым дерьмом :weep: А так нашел объект и выступай в роли обличителя и судьи чужих пороков, а свои не расслышать и не увидеть за собственной глупостью и ханжеством :lol:
  • 0

#5
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Российские депутаты хотят ...

а разве смотреть по телевидению за заседаниями депутатов - это не вуяиеризм?

и уж точно, наблюдая за драками Жирика можно так же обнаружить сквернословие, тунеядство и даже элементы насилия :weep:
  • 0

#6
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ДОМА я не смотрю, поэтому для меня связь названия топика и описание топика не понятны.

А вообще Собчак мне нра! Можете кидать в меня камнями, по*. Гонит она иногда, ну а с кем не бывает. А так она, на мой взгяд, не дура, интересно острит, самоирония и чувство юмора присутствует, стиль ее одежды мне тоже нра. Слышала, что корпоративные вечеринки и праздники ведет интересно и не вяло, то, что нужно одним словом. Хочу сама как-нибудь посмотреть.
  • 0

#7
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как пропагандирующий пошлый, разратный образ жизни, тунеядство и сквернословие!


если честно, то ниразу не видел в Доме2, чтобы кто-то там бухал или пропагондировал алкоголь. Я конечно смотрю очень редко, хотя один раз видел, кого-то с днюхой поздравляли бутылкой шампанского.
Поэтому дорогой бум-бум, наоборот они пропагондируют трезвый образ жизни. Насчет остального может быть вы и правы. Маленькие девочки, который смотрят Дом2 вероятно станут похожими на там... не знаю кого, не помню имен.
  • 0

#8
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вообще Собчак мне нра! Можете кидать в меня камнями, по*. Гонит она иногда, ну а с кем не бывает. А так она, на мой взгяд, не дура, интересно острит, самоирония и чувство юмора присутствует, стиль ее одежды мне тоже нра. Слышала, что корпоративные вечеринки и праздники ведет интересно и не вяло, то, что нужно одним словом. Хочу сама как-нибудь посмотреть.

тоже так думаю..
человек яркий и интересный, умеет развлекаться и развлекать.. разве это плохо?
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гг)))
дом2 сакс....
собчачка тоже... и масдай исчо!!!!
по сабжу- вчера тренировал в себе силу воли... смотрел вышеназванную передачу, хватило на 15минут!

и это мега результат- раньше мне хватало сил тока на3 минуты...
и фсе пресонажи и собчачиха вызывають во мне тока рефлекс рвотный... она пытается походить на Перис Хилтон!
как Эллочка людоедка из извесной книги))))
ужас и мракобесие...
  • 0

#10
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да запарили уже... что в Собчак пошлого то? ну делает девка деньги, любит потусоваться.. таких мульен.. у нее есть хватка жизненная, знает чего хочет по жизни.. у нас лиж бы кого-нидь похаять... ну не нравится, не смотрите.. делов то? а насчет растления молодежи, у нас и без Собчак валом вещей которые ее растлевают
  • 0

#11
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ДОМА я не смотрю, поэтому для меня связь названия топика и описание топика не понятны.

могу вкраце ввести в курс дела :weep:
  • 0

#12
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

она пытается походить на Перис Хилтон!
как Эллочка людоедка из извесной книги))))
ужас и мракобесие...


и что тут такого? все перенимают образ кого-то и делают себе репутацию. У Собчак это получается на 100%, другие 100% это ее собственное амплуа.
Ну а если хотите видеть образ Пэрис Хилтон в оригинале, то подключитесь к Голивудским каналам и не смотрите МузТВ и ТНТ.
  • 0

#13
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А вообще Собчак мне нра! Можете кидать в меня камнями, по*. Гонит она иногда, ну а с кем не бывает. А так она, на мой взгяд, не дура, интересно острит, самоирония и чувство юмора присутствует, стиль ее одежды мне тоже нра. Слышала, что корпоративные вечеринки и праздники ведет интересно и не вяло, то, что нужно одним словом. Хочу сама как-нибудь посмотреть.

тоже так думаю..
человек яркий и интересный, умеет развлекаться и развлекать.. разве это плохо?

Вот вы и есть продукт нашего общества, вам бы только порезвится, да посмеяться, а то, что Собчак с этим придурком отмороженным гермофродитом Зверевым половой акт изображала в прямом эфире, повергнув всех в шок, Собчак поднялась за счет бабок бати своего Собчака, которого мафия ушатала, за какие то темные делишки! мамаша ее депутат тоже небось бабло гребет! Вот так идет пропаганда секса и пошлости эта скотина Зверев матерится в прямом эфире, как вы непоймете развратное общество обречено на вымирание, Спид всех закосит, 16000 тыс молодых людей в мире ежедневно заражаются ВИЧ и 9000тыс умирают от СПИДа! я уж не говорю о сифилисе, гонорее, трихомонадах, хламидиозе, гоноккоковой инфекции, цистите!
  • 0

#14
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Российские депутаты хотят принять закон запрещающий передачи формата ДОМ-1, ДОМ02!
Как пропагандирующий пошлый, разратный образ жизни, тунеядство и сквернословие!

По теме: никогда Собчак не была никаким кумиром. Просто ее "свои" раскручивают. У большинства молодежи она и прочие "хламурные" дамочки только отвращение вызывают.
Что касается так называемых "депутатов", так их поведение еще более предосудительно: коррупция, скандалы, ложь.
  • 0

#15
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='Бум-Бум' date='04.12.2007, 14:36' post='4575830']
[quote name='зюзя' post='4575669' date='04.12.2007, 14:23']
[Спид всех закосит, 16000 тыс молодых людей в мире ежедневно заражаются ВИЧ и 9000тыс умирают от СПИДа! я уж не говорю о сифилисе, гонорее, трихомонадах, хламидиозе, гоноккоковой инфекции, цистите!
[/quote]

че то вы спутали прогрммы Собчак и программу Криминальная Россия кажеться.
  • 0

#16
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Автор, поиском пользоваться не пробовали? :weep:
  • 0

#17
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Люди сами выбирают себе кумиров, а воспитание вообще-то начинается с семьи, так что не надо все сваливать на Собчак и Дом-2

#18
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

да запарили уже... что в Собчак пошлого то? ну делает девка деньги, любит потусоваться.. таких мульен.. у нее есть хватка жизненная, знает чего хочет по жизни.. у нас лиж бы кого-нидь похаять... ну не нравится, не смотрите.. делов то? а насчет растления молодежи, у нас и без Собчак валом вещей которые ее растлевают

Извините мадама, но речь идет именно о пропаганде разврата через массмедиа!
Ну и что , что есть много других пороков, мы ведем речь именно о этой дуре Собчак, и только о ней, закон риторики не уводите нас от темы!
  • 0

#19
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да, прикольная она бабенка! У меня ,грит, грудь минус первого размера! :weep: Это же так мило, разве Пэрис так скажет? :lol:
  • 0

#20
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

че то вы спутали прогрммы Собчак и программу Криминальная Россия кажеться.

А это разве не одно и то же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.