Перейти к содержимому

Фотография

Что Вы знаете о слепоглухих?(опрос общественного мнения)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой НЕТ
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим ДА
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам НЕТ
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности ДА
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы ДА
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим ДА
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды НЕТ
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА (но не в изоляции от общества)
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование НЕТ
  • 0

#22
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих /да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих /да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой /вряд ли4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании /нет5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим /при желании6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях /нормально нет7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам /да8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности /да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке /зависит от чистоплотности10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был /вопрос не о чем11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы /нет12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития /нет (насколько известно потеря одного восполняется другим)13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди /не знаю14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим /нет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды /да
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство /да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим /нет у нас гос-о если его можно так назвать, социально не ориентированно 18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате /нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях /да
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование /да

Зачем обрекать людей на страдания? Как бы это жестоко не звучало, но думаю надо предусмотреть при рождении подобных детей возможность усыпления.

Сообщение отредактировал Sash_S: 04.12.2007, 13:38:44

  • 0

#23
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих/да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих/да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой/нет
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании/нет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим/нет
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях/нет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам/нет
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности/да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке/да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был/да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы/нет
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития/нельзя ответить однозначно
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди/нет
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим/нет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды/нет
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство/да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим/нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате/нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях/да
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование/да
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих нет
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой да
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании да
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим да
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях да
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам нет
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы нет
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития да
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди нет
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим нет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды нет
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате да
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях нет
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование да

А зачем всё это? :weep:
  • 0

#25
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Disciple-X
Для доклада на международной конференции.

Sash_S

Отвечайте, пожалуйста, только да или нет. Остальные ответы затрудняют обработку. Спасибо за понимание.

Всем спасибо за ответы. Если хотите, можете отвечать еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.