Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любителям КОНЫновые тележки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#41
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

неужели ты считаешь что та 2-х коронка является вилкой ?
а этот уродец xyanbao или кседу-как-он-там байком ?

Я шуча :smoke: По виду то похожи для "невооруженного" взгляда, может "кто-то" считает их аналогом тех что на барахолке и считает честью для себя купить его на порядок дороже, чтобы потом показывать друзьям :idea:
  • 0

#42
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Возвращаясь в воскресенье с Темирлика, мы заехали в город и где-то внизу на Сейфуллина заметили парня на новой Коне рыжей (то ли хардтейл, то ли двухподвес) - он бодро ехал вверх, был в светлой х-б майке.
  • 0

#43
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Саньки-механики теперь работают в "Динамо". Будут двигать Кону теперь - наконец у бренда этого в Алматы будет и нормальный сервис, и продавцы толковые. Жаль только, что Джайнт теперь без механиков остался.
  • 0

#44
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
В Динамо это при магазине?
  • 0

#45
KONA_RIDER

KONA_RIDER
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Саньки-механики теперь работают в "Динамо". Будут двигать Кону теперь - наконец у бренда этого в Алматы будет и нормальный сервис, и продавцы толковые. Жаль только, что Джайнт теперь без механиков остался.

KONA РУЛИТ. плохой сервис был. а ща будет хороший. круто!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В магазине "Динамо" мастерская в самом углу слева от входа если смотреть с улицы. В мастерской кроме байков "делают" ещё и лыжи-доски (Саньки одни из самых опытных тут мастеров, к тому же ручная работа, канты точат аккуратно и лишнего не снимают, это не машине вам - 5-6 раз поточил и нету канта).
  • 0

#47
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

СЕгодня был  там, стоят  новенькие фрирайдовые двухподвесы, написано модели 2005, прикольные с двухкоронками Хэйсы 9 везде(плохо это или хорошо)  , все равно  цены у них кусаютса...
по мне Джаинт брэнд получше...на слуху особенно в Ламаты...

Чувачок ты не помнишь нашего кента на жаянте ас3? посмотри на его раму сваренную в 2 местах... и всего после полутора лет дилетантского катания...
Я думаю что КОNA не сломается не подо мной не под Максом не под кем в етом городе...
Теперь скоро уже KONA в Алмате будет сильнейшей...


To Strelha: ...KONA FOREVER...
  • 0

#48
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я думаю что КОNA не сломается не подо мной не под Максом не под кем в етом городе...

Несмотря на твои думания, Кону уже ломали в Алматы - поищи сообщение Кешы про сломанное перо стальной рамы хардкоровой. И Димка стальную жёсткую вилку Кона за 70 уе погнул очень быстро (у Кеши другой немного конструкции) - ноги разошлись в разные стороны. Так шта чувачок, ты похоже не в курсах - увы, ломают всё :eek:
  • 0

#49
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Несмотря на твои думания, Кону уже ломали в Алматы - поищи сообщение Кешы про сломанное перо стальной рамы хардкоровой. И Димка стальную жёсткую вилку Кона за 70 уе погнул очень быстро (у Кеши другой немного конструкции) - ноги разошлись в разные стороны. Так шта чувачок, ты похоже не в курсах - увы, ломают всё :eek:


у Кеши там брак скорее был с трещиной на пере. но ваще да - КОНЫ и гнут и ломают.
  • 0

#50
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Надеюсь, что в Динамо будет нормальная гарантия и всё такое.
А если привезти байк из Москвы и потом в случае брака будет непросто всё улаживать.
  • 0

#51
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Несмотря на твои думания, Кону уже ломали в Алматы - поищи сообщение Кешы про сломанное перо стальной рамы хардкоровой. И Димка стальную жёсткую вилку Кона за 70 уе погнул очень быстро (у Кеши другой немного конструкции) - ноги разошлись в разные стороны. Так шта чувачок, ты похоже не в курсах - увы, ломают всё :)


у Кеши там брак скорее был с трещиной на пере. но ваще да - КОНЫ и гнут и ломают.

Нууу, погнуть и поломать можно всечто хочешь, если эксплотировать байк не правельно, например на харт.. делать дропы в 3 метра! :D
Ну т.п. случие! :D
Нет не чего вечного, все ломаеться, все гнеться, но современем! ;-)
  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

не правельно, например на харт.. делать дропы в 3 метра! ;-)

Пример твой высосан из пальца - в реале владельцы байков нормально эксплуатировали, под камазы не ложили байки.
Кона, конечно, известный бренд в запредельных дисциплинах, но откровенно слабая оказалась вилка, да и брак в раме. Нет ничего хуже, если рама треснет, это не проколотое колесо же. Проще было бы, если по гарантии поменяли или денег вернули :D
  • 0

#53
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Про компоненты, я не чё не говорю...
Я не удивлюсь,что например у меня руль сломается..
Ето всё дело случая...

Я помню в каком-то журнале сломанную пополам раму Intense видел...
И о чём ето говорит? после этой фотки все долны кричать, что Intense лажа...
Просто если сравнить кол-во поломок рам Коны и того же Джаянта, то можно понять что кона стоит на более высоком уровне...
И наоборот если взять раму Giant FAITH, даже мысли не появится что её можно сломать...
Сломать можно что угодно даже CanonDale...
Если не хотите ломать рамы для дх покупайте раму Carpiel Armaggedon... :D
  • 0

#54
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На сайте Konaworld.com обновление! Байки 2007 года! Традиционно новая раскраска, улучшение навески и т д ! Наслаждайтесь!
  • 0

#55
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
В магазине Динамо идут скидки на горные велы, осень-зима.
От 5-20%
В наличие есть: Kona Shred
Kona Scrap
Kona Blast
Kona Dawng Matic
Kona Dawng Dee-lux
Kona Hoss
Kona Fire montain
Kona Cinder cone
И т.д.
Доп. инф. 8-705-182-08-44
или же в самом в магазине на кунаева 83 угол казыбе би

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.08.2006, 16:52:49

  • 0

#56
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
А, я еще слышал что там можно будет заказать любой байк Kona, :smoke: и он будет горазто дешевле чем в России и в самом же Динамо, если он придет не под заказ :) . За доставку помойму не берут.
Доставка в течение 2 недель, или 10-дней.
Предоплата примерно 50%.
:laugh:
  • 0

#57
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
А еще в ТД Динамо пришол товар, в качестве одежды.
Шорты, штаны, кофты и куртки.И очень хорошего качества, с брендом Коны!!! :D
и есть еще 2 балона резины Nokian. Один слик, а другая с протектором для чего именно не знаю, молжет и кросс кантри или фрирайд, размер 26-2.4 по два болона! :lol:
  • 0

#58
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Там же рули, выносы, грипсы, сёдла Kona, двухболтовые подседелки IRD.
И ещё туда пришол Доржи в качестве продавца-консультатнта-механика работать! :lol:
Поздравляю и желаю успехов в деле продвижения Коны в вело-массы!
  • 0

#59
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

И ещё туда пришол Доржи в качестве продавца-консультатнта-механика работать! :D
Поздравляю и желаю успехов в деле продвижения Коны в вело-массы!

Доржи - механик !!! :lol:
мои поздравления. Надеюсь, что он механег не такой как писатель.
  • 0

#60
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Там же рули, выносы, грипсы, сёдла Kona, двухболтовые подседелки IRD.
И ещё туда пришол Доржи в качестве продавца-консультатнта-механика работать! :D
Поздравляю и желаю успехов в деле продвижения Коны в вело-массы!


Большое спасибо! :D
Будем стораться изо всех сил что бы Bike процтветал и рос! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.