Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#161
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А это уже вид из центрального сквера: один из символов Костаная - местные куранты!!!

ИзображениеZhukoff E.

Надо отметить, что многие перечисленные заведения находяца рядом или на территории Сквера
("40", "Толстовка", "Дом школьного творчества", Облакимат, Цеснабанк, Костанай тауэр (на фото), несколько гуляльных заведений, кста, Узб.кухня еще работает?, бистро неплохое было).

бистро и щас не плохое, там ремонт несколько раз делали, слоёнки там как были вкусные так и остались

вчёра был в голд старе, там типо кина крутят, не айс ни грамма, аппаратура стоит фирмы BBK двдишник такой, и по четырём углам висит 4 концертные колонки, саба естественна нету, колонки эти только с одной головкой, нет разделения на нч, вч,
смотрел бой с тенью 2, больше половины части спича раслышать не удаётся, сзади еще свет горит, со всех сторон парочки сидят слюньки гоняют, дома лучше смотреть буду!
  • 0

#162
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Про бомбоубежище рульно и гламурно! Надо там сделать сход андеграунда. Ктонить из местных слушает Linkin Park или Papa Roach??? Это тест на образованность.

я слушаю и ленкин парк и папу роча, тока чёта на андеграунд не тянит, а вот в децтсве тянула по падвала шастаца, по чердакам по крышам, наверно не тока меня
  • 0

#163
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а вот без регистрации фото

Изображение

Изображение
Как говориться найдите 10 отличий...

Сообщение отредактировал Alex_kz: 10.12.2007, 22:08:19

  • 0

#164
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а вот без регистрации фото...
Как говориться найдите 10 отличий...

:rolleyes: ;) :D я опечален, я расстроен, я удручен, не могу смотреть на это фото :)
:-) :-)

ккааzzzlllыыыы,Изображение,Изображение за что вы так с нашим кинотеатром...???...(((
Изображение
Алекс, фото слишком здоровые, управы не одобряют...
  • 0

#165
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
сцуки продажные... :rolleyes: :D
  • 0

#166
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кстати, теперь самый большой экран КЗ будет рулить в г. Лисаковске, что в 100 км от Костаная, выкупили они всё оборудование...

Столбик с шариком, который на обоих фото - это наши солнечные часы. Меканызм любезно предоставлен наши суицарскымы партнерами вашерон константин :D
пожизненная гарантия...
но чота грят там нарушили или неправильно инсталлировали, чота не так показывает... :rolleyes:
  • 0

#167
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
грусно :rolleyes:
  • 0

#168
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


Про бомбоубежище рульно и гламурно! Надо там сделать сход андеграунда. Ктонить из местных слушает Linkin Park или Papa Roach??? Это тест на образованность.

я слушаю и ленкин парк и папу роча, тока чёта на андеграунд не тянит, а вот в децтсве тянула по падвала шастаца, по чердакам по крышам, наверно не тока меня

Маладес! Питиорка! :rolleyes: Это крута! А какой альбом ЛП тебе больше всего нра?
А причем тут подвала и чердаки? :dandy:
  • 0

#169
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
[quote name='Delight' date='10.12.2007, 15:23' post='4617207']
[quote name='Sunline' post='4616785' date='10.12.2007, 14:46']а
Ктонить из местных слушает Linkin Park или Papa Roach??? Это тест на образованность.
[/quote]
"На каких углах атаки лопасти происходит срыв потока!" Вот вопрос который является тестом на образованность "Delight"!!!
  • 0

#170
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


а
Ктонить из местных слушает Linkin Park или Papa Roach??? Это тест на образованность.

"На каких углах атаки лопасти происходит срыв потока!" Вот вопрос который является тестом на образованность "Delight"!!!

на любом! :rolleyes:

Сообщение отредактировал PQI: 11.12.2007, 16:45:08

  • 0

#171
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
на закритических?
  • 0

#172
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
"Deliight" откуда такие познания, вы МАИ заканчивали или поиск рулит!
  • 0

#173
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

а вот без регистрации фото...
Как говориться найдите 10 отличий...

:rolleyes: ;) :dandy: я опечален, я расстроен, я удручен, не могу смотреть на это фото :D
;) ;)

ккааzzzlllыыыы,Изображение,Изображение за что вы так с нашим кинотеатром...???...(((
Изображение
Алекс, фото слишком здоровые, управы не одобряют...

Такаяже фигня :D

А чо, нельзя их ч/з свою галерею загрузить?
  • 0

#174
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
гугл рулит полюбэ, а фанатов с отвалом башки как не было, так и нет :rolleyes:

Почему я в кавычках? о_О
  • 0

#175
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2Delight больше всего митиора нравица, хотя последний тоже ничё так тока треков мало, а насчёт подвалов я думал что у тебя ленкин и андеграунд как то связан, а у меня нет.

Изображение
кто нить играл играл в сталкера? это фото очень напоминает пейзаж из сталкера в припяти что то подобное
  • 0

#176
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а фанатов с отвалом башки как не было, так и нет :D

как это башку срывает?
  • 0

#177
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
связан! Enjoy ur sound of LP Underground!

я тебе покажу потом, если буит желание. (про отрыв башки)
  • 0

#178
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Кустанай... первые гастроли, гостиница " Турист", первый сексмарафон, Руднинское пиво, манты с творогом... 1979 год. Как молоды мы были...
  • 0

#179
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

первый сексмарафон, Руднинское пиво, манты с творогом... 1979 год.

сексамарафон чей такое то? манты с творогом - первый раз про такой изврат слышу!
  • 0

#180
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
БУГАГА! ну в 1979 наверное были! Фалькон сорри, но ты зажок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.