Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#281
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

2ERLAND
в Шыме ж О_о..
там мама, там одуванчики растут, тока Линкин Парка нет :D


нЭта, судя по всему тож нЕт... :spy:
одуванчеги в декабре - это прикольно... это не у вас снимали сказку про 12 месяцев, с подснежнегами в Апреле :lol: :lol:

а у нас я переживаю как бы траву сохранили на нашем "Estadio de centrale" в прошлом году подморозили, так по весне такой огород был :lol:
  • 0

#282
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


по мне уж лучше DEP с ее ценами чем любое другое порошковое молоко :lol:

а Вы думаете в мороз -30 и летом в +30 коровы одинаково молока даютъ? Деп думаю тоже на зиму порошок для себя заготавливает... Просто технологии разные бывают!


в таком случае вообще лучше ехать в село и там молоком напиваться :lol:
  • 0

#283
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кстати о нашем Estadio...
Изображение© Zhukoff E.
Вот то самое поле, кстати самое лучшее в КЗ - по многочисленным признаниям игроков команд соперников, где выступает Лучшая команда КЗ - ТОБОЛ!!!

Посмотрите какой идеальный изумрудный газон :lol: ниччччем не хуже Estadio de Bernabeu, San Siro, Old trafford... Инфраструктура кста тоже в поряде!!! Единственное чем уступает (помимо кол-ва мест) это свет - не хватает 1500 люкс... А так идеальный стадион!!!

Кста нащот команды, братишка вчера в еропорту поздравил всех с успехами, тож знает некоторых игроков.
Они на чествовании были, а я уже который раз его пропускаю :lol: :lol:

Кто там был? Как прошло?
  • 0

#284
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Забыл добвавить нащот звания - "Лучшей"... Изображение
В 2007 и в 2003 гг. она удостаивалась звания ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ ЕВРОПЫ!!!!! :lol: :lol: правда в течение 1 недели :lol:
Изображение
  • 0

#285
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Что то я смотрю изменения у нас на медиапространстве :lol:
Какая то компания ZET-тв появилась, чо за зверь такой? Чем дышутъ? Случайно в газете прочитал :lol:
  • 0

#286
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Что то я смотрю изменения у нас на медиапространстве :spy:
Какая то компания ZET-тв появилась, чо за зверь такой? Чем дышутъ? Случайно в газете прочитал :lol:

в какой газете? :D
мне ваще-то пофиг, но интересно...

Забыл добвавить нащот звания - "Лучшей"... Изображение
В 2007 и в 2003 гг. она удостаивалась звания ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ ЕВРОПЫ!!!!! :lol: :lol: правда в течение 1 недели ;)
Изображение

Тобол рулит!!! :D
  • 0

#287
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А ты до 12 страницы думал что я мужык??!!! :lol: Ну как? Брутальный из меня мужык-то? :lol:
Я из Шыммо да-да.


да брутальный малость мужик! я думал что ты тот типчик что на аватарке! свою бы фотку воткнула.
  • 0

#288
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
кста новое заведение открылось залатой фазан или сазан называеца, рекламу еще не гоняют так что там народу пока мало, а меню нормальное вроде правда шашлык не порадовал.
  • 0

#289
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Что то я смотрю изменения у нас на медиапространстве :lol:
Какая то компания ZET-тв появилась, чо за зверь такой? Чем дышутъ? Случайно в газете прочитал :-)

в какой газете? :cry:
мне ваще-то пофиг, но интересно...


а чо нету такой :cry: ?
а прочитал на кстньюс.ком...

кста новое заведение открылось залатой фазан или сазан называеца

базан? :D
  • 0

#290
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а чо нету такой :-) ?
а прочитал на кстньюс.ком...

нету! первый раз слышу! :lol:
  • 0

#291
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Костанайские новости Когда у журналистов - "шаром покати"...
Костанайская область все чаще отмечает праздники спортивными ристалищами - на лыжне, ледовом корте, беговой дорожке. Костанайские журналисты в День независимости Казахстана вышли на боулинг-площадку.

Вот уже четвертый год "Костанайские новости" проводят в декабре боулинг-турниры.

Нынче свои команды выставили телекомпании "Алау", "Zet-ТВ"и "Казахстан-Костанай"...

за чо купил... :-)
  • 0

#292
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

2ERLAND
в Шыме ж О_о..
там мама, там одуванчики растут, тока Линкин Парка нет :D

нЭта, судя по всему тож нЕт... :lol:

обожаю такие вот маленькие каментики сквозь зубы про один из моих любимых городов :)
  • 0

#293
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

обожаю такие вот маленькие каментики сквозь зубы про один из моих любимых городов

Я риаливэрисорри, если обидел, но этот вопрос не относица, непоср-но к городу :) Вот у мну в Костанае, н-р мегалина нету, я там дайлапом пользуюсь, "мегалине" там себя не оправдывает, так как наезжаю в выходные на родину, собсно по этому и предположил аналогичное :lol: НО уж никак не думал задеть твой любимый город :D
Да и смайл вроде не особо "злорадЦТвующий", скоре наоборот...
  • 0

#294
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот это даа Костанай расширится в полтора раза :)
  • 0

#295
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

обожаю такие вот маленькие каментики сквозь зубы про один из моих любимых городов

Я риаливэрисорри, если обидел, но этот вопрос не относица, непоср-но к городу :) Вот у мну в Костанае, н-р мегалина нету, я там дайлапом пользуюсь, "мегалине" там себя не оправдывает, так как наезжаю в выходные на родину, собсно по этому и предположил аналогичное :lol: НО уж никак не думал задеть твой любимый город ;)
Да и смайл вроде не особо "злорадЦТвующий", скоре наоборот...

прости и меня за горячность... /me покраснел в нужном месте
Все города КЗ по своему прекрасны! :spy:

А ты до 12 страницы думал что я мужык??!!! ;) Ну как? Брутальный из меня мужык-то? ;)
Я из Шыммо да-да.

да брутальный малость мужик! я думал что ты тот типчик что на аватарке! свою бы фотку воткнула.

О даа.. я даже знаю очередного претендента на невыносимое бруталити :D эспешиал фор ю... мори фотокарту в профайле. 1 день тока, завтра там будет тот же волосатенький мужык.
  • 0

#296
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Все города КЗ по своему прекрасны! :dandy:

ппкс

Но самый замечательный КОСТАНАЙ!!! :(
тут другие варианты не принимаюца! :D
  • 0

#297
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2Delight ты та што с справа или слева? пасиб за пикчу!
  • 0

#298
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Проблемы твои понятны! Думаю что у тебя все будет хорошо (побольше слушай "Русское радио")! Но я непонял причем здесь мой любимый Кустанай! Не надо в нашей темке хулиганить!
  • 0

#299
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Но самый замечательный КОСТАНАЙ!!! :laugh:
тут другие варианты не принимаюца! :eek:

Несомненно! ;)

2Delight ты та што с справа или слева? пасиб за пикчу!

Незчт. В принципе можешь меня ассоциировать с любой из этих теток. Они обе мне нра.

Кост! Как у вас там с погодой? В Асте ветер и мороз :laugh:... хотя! хотя.. сегодня существенно теплее чем вчера имхо. Мне интересно в Косте также ветренно или поспокойнее таки...

Кто что планирует на НГ и где у вас происходят массовые гуляния? Я к тому что как гулять в такую погоду?!! :spy:
  • 0

#300
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Проблемы твои понятны! Думаю что у тебя все будет хорошо (побольше слушай "Русское радио")! Но я непонял причем здесь мой любимый Кустанай! Не надо в нашей темке хулиганить!


+1 Изображение

;)


Как у вас там с погодой? ... ветренно или поспокойнее таки...


в сравнении с Астанинскими бора бора и пассатами, костанаийские ветра, что фен против турбины :laugh:
хотя тож иногда бушуютЪ...

Зимой намана гуляем, никогда погода не мешает... В городе, далеко за городом, часто народ в Сосняк мотаеца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.