Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#201
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
это не гигиенично :D
  • 0

#202
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Думаю что вы неправы! Там на работу даже курящих женщиц неберут! Цеха стерильные,все в белых халатиках и т.д!
  • 0

#203
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну да! Я забыла, что мы в ветке по Костанай! Люблю вас, костанайцы.
Ну то что некурящин женщин не берут это сильно! Где вы таких нашли? Селекция! Это нам не Америка!
  • 0

#204
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В том и фишка,что отбор серьезный! А некурящие женщины еще встречаются,к счастью!
  • 0

#205
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, а Арайская водка еще жива?... ))) Или Кола Арайская?... Мммм молодость ))) водка плюс кола арайская... китайская лапша и сосиски... ))) а потом в 40-летку на доискотеку... драки с тургайскими...
  • 0

#206
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Народ, а Арайская водка еще жива?... ))) Или Кола Арайская?... Мммм молодость ))) водка плюс кола арайская... китайская лапша и сосиски... ))) а потом в 40-летку на доискотеку... драки с тургайскими...

Ари, так ты тоже кустанайский? :dandy:
  • 0

#207
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Delight
некурящин женщин не берут это сильно! Где вы таких нашли? Селекция! Это нам не Америка!


Delight, я в Астане таких знаю прикинь ;)
И ваще нащот пельменей это серьезноооо! :D
Показывали технологич процесс, как то оценку проводили произвоЦТва...
Там по другому низя я ж и грил "кАнкурэнцЫя" - злая бабка :dandy: начнешь мухлевать или еще как тупить, всё народ вашу баланду хавать не будет, благо выбор большой!
нащот процесса рассказывали по пэльмэням восточныесибирскиеуральские (ни разу ни реклама))) просто других не помню... (ну Костанайские еще) есть еще смачные, Булак, Гутновские, точно не реклама - потомушта почти всех перечислил, нихто не в обиде!!!

Аристократ, нащот водки Арайской не знаю, но пиво точно гонят ;) Delight, я знаю не пьешь пиво, но вот када пип смареть буишь обрати внимание на чешское карлбалинх, тож Лисаковцы гонят.
А мну, када был на заводе поцчаЦТливилось побывать на заводе в тот момэнт када была задвинута новая марка,
карочи, дело было так, мы с делегацией на экскершн по заводу, ну грим дайте нам с танкиру пивком побаловаца, - на те вам, танкер мощщный такой метров 8 в высоту, весь забитый пивом эхххх (эмоции)))), а пива с танкера ни с чем не сравнить, даж с нефильтрованным с заднего двора ;)
чо за пиво такое грим??? - никак не могём вам сказать, комершл топ сикрет :D
А потом на рынке появилось пивцо - Джонни добряк (тож ни реклама - отрывок из сочинения как я провел лето... просто оввремя на завотт попал... да ща и не пью его вовсе...)! Напитки по моему тож выпускают...
  • 0

#208
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


...а потом в 40-летку на доискотеку... драки с тургайскими...

Ари, так ты тоже кустанайский? :)


Ну вот, Farmer, взял и спалил... :D т-с-с-с никому не говори... :dandy:
Delight, тож к Костанаю не ровно дышит ;)
Но вот вас что с Костанаем связывает :D ? Неужели тож отсюда ;)
Звинямсо за нескромный вопрос ;)
  • 0

#209
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но вот вас что с Костанаем связывает :D ? Неужели тож отсюда :dandy:
Звинямсо за нескромный вопрос ;)

Ну вобщем то да. Не коренной кустанаец, всего лет 10 там прожил, а жена да.
  • 0

#210
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну вот, а я и не подозревал, что стока народу имеет отношение (что приятно - пока тока позитивное)))) к славному городу Костанаю!!! Изображение

...Не коренной кустанаец, всего лет 10 там прожил, а жена да.

10 лет... солидно!!! Ну расскажите о позитивных воспоминаниях :D а то люди вон тока на Икс-марафоны приезжали и то манты с творогом нарыли хдета :dandy:

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.12.2007, 09:29:08

  • 0

#211
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Водочка Араевская попрежнему присутствует на рынке! Думаю что в Астане она тоже представлена! А насчет пива,то помните ресторан "Бавария" был,там в подвале пивоварня была! Одно время у меня был доступ к этому подвальчику! Вот это да!!!!!
  • 0

#212
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Водочка Араевская попрежнему присутствует на рынке!

Надо искать через знакомых в Арае водку,которую они делают для себя, а все остальное так - ширпотрёб!
  • 0

#213
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да ресторан хороший был Бавария, рулила там Людмила Иосифовна, хор. женщина! атф с ними не хорошо обошелсо...
Эту пивоварню перенесли на Аль-Фараби, вместе с названием...
А пиво там и вправду душевное было Изображение
Мы как то корпоратив проводили, несколько кег взяли и народ тока на него налегал :dandy: и это несморя на наличие всяких доновпериньоновХенесовРемимартеновГленфидихов и чивасиков ригаликов и прочих "40%".
  • 0

#214
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
АТФ не причем собственно! Просто "Апогей" решил продать свое здание,хорошая сделка! Так же и с "Апогей банком" произошло, АТФ предложил хорошие деньги,акционеры подумали,да и продали!
  • 0

#215
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
люди, что там слышно про новый год? город уже готов? городок ледяной постролили?
  • 0

#216
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Строют еще! На площади первоцелинников!
  • 0

#217
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Конкурс объявлен по городу на луччее оформление?
Или всем уже по барабану... Так как выиграют гагабычна Костанайгаз и второе место иволга :smoke:
  • 0

#218
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Про конкурс неслышал! Похоже всем, как тому удаву,все по барабану!
  • 0

#219
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
конкурс обьявлен! И всем не по барабану! потому что акимат звонит всем оргам и просит красочно украсить здание! и наврятли 1 место достанеца газу или иволге, это нада видеть! как сказала моя подружка из россии - Костанай это слошная красиво украшенная ёлка, город очень красив ночью, в городах россии такого же размера и побольше такого не увидеш!
  • 0

#220
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Приятно слышать, нада буит пасмареть... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.