Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#181
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


первый сексмарафон, Руднинское пиво, манты с творогом... 1979 год.

сексамарафон чей такое то? манты с творогом - первый раз про такой изврат слышу!



Ну марафон то был в каждом городе, а вот манты с творогом - ток в Кустанае. Правда Петропавловск тож отличился, там пельмени с капустой были. :D
  • 0

#182
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Народ, чо та флейм папёр :D У нас до недавнего времени самая тематическая ветка была...
Изображение
Давайте придерживацо СабдЖинских тенденциёв, даже во флейме :)

Собсно, по сабжу... Там за к-тром Центркредит строился, как они? закончили уже? Как выглядит?

Мне вот это хай-тековское здание нравится:
Изображение(с) Тож вродь Жуков
это 1 из первых прорывных проектов в городе, задали моду...
  • 0

#183
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Фалькон, эка тя зацепил Костанай!!! Ашш с 79 года забыть не можешь :D Тут половина соконфетников и не помнит таких лохматых годов )))
  • 0

#184
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ERLAND, я вот что-то не пойму ты с когого города (в данный момент где находишься)...
  • 0

#185
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Хочу на десятилетие выпуска своего приехать...
  • 0

#186
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND, я вот что-то не пойму ты с когого города (в данный момент где находишься)...


Я с Костаная :) (в Астане находимсо)...
Почему возник такой вопрос? я ж и ветку замутил, шоб вас спросить кактамчотам... :D
  • 0

#187
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Центркредит снаружи достроили,внутри незнаю, но походу скоро презентовать будут!
  • 0

#188
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

манты с творогом - первый раз про такой изврат слышу!

Я тоже чё-т первый раз слышу! Мож не туда забрёл? :D

Хочу на десятилетие выпуска своего приехать...

приезжай, всей толпой на твоё десятилетие и с ходим! :)
  • 0

#189
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Кустанай... первые гастроли, гостиница " Турист", первый сексмарафон, Руднинское пиво, манты с творогом... 1979 год. Как молоды мы были...

Так это надо меньше пить! Особенно на гастролях ! Еще и не такое привидется,это я насчет сехмарафона и мантов с творогом!
  • 0

#190
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Это напоминает фильм "Евротур", ребята попали в голландию и давай колбасица от кексов "с гашишем", кексы оказались "холостые", но по началу их торкало жецко... психологический нюВанс... :mad:
Так и фалькон, - Костанай - манты с творогом :laugh:
Петрик - пельмени с капустой ;)
Расскажи исчо чонить, о своих кулинарных изысках и открытиях, типа ..как я на западе пироги с огурцами ел :(

В Костанае кста, развито эфэмсиджи продакшн
В Астане пользую продукты ДЕПа, Лидера, Баян-Сулу
Последнюю марку очень любят в Германии, про другие страны ЕС точно не знаю (а мож и там есть :D).

Чо у нас ищо производят? Тут кста (тож в "Общем...") ветка была "Мэйд ин КЗ до ю хэв самсыньх?" типа того...

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.12.2007, 19:40:07

  • 0

#191
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


ERLAND, я вот что-то не пойму ты с когого города (в данный момент где находишься)...


Я с Костаная :laugh: (в Астане находимсо)...
Почему возник такой вопрос? я ж и ветку замутил, шоб вас спросить кактамчотам... :mad:

Я просто уточнил, а то форум не охото с начало читать...
  • 0

#192
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Так пиво Кустанайское и Рудненское! В советское время одно из лучших в КЗ! До сих пор его пьем! Особенно если через "задний двер"зайти и через знакомых взять свежака нефильтрованого!
  • 0

#193
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Так пиво Кустанайское и Рудненское! В советское время одно из лучших в КЗ! До сих пор его пьем! Особенно если через "задний двер"зайти и через знакомых взять свежака нефильтрованого!


:D ааа точно!!! Пиво ж наше!!! Тута продаеца БиБ, но я иво исчо не пробовал даш, чисто психологический момент - знаю, что наше, у нас дешевле, тута накрутка и беру балтику :-/

Как оно бибовское? Продажа идёт?

опа у мну статус поменялсо Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 13.12.2007, 10:28:11

  • 0

#194
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
что такое БиБ? Название пива? Праздра с новый статусом.
  • 0

#195
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Так БиБ" это Лисаковское! Продается! Проболвал ниче!
  • 0

#196
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

что такое БиБ? Название пива? Праздра с новый статусом.


Пасиб! :-/
Bib в оригинале! Означает Be in beer!!! :D
Ты видела наверняка, но не обратила внимание. Бутилька своеобразная /\ синего цвета этикетка оформлена в желто-черно серебрянные тона... своеобразная вощем :(

я почемута думал Рудненское...
  • 0

#197
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Блин,может! Надо на этикетке посмотреть!
  • 0

#198
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как я мог забыть про пельмени :D
фалькон отжог...
Не знаю в чём прикол, но в Костанае пельмени в разы лучче...
Объяснение вижу тока 1 - большая конкуренция, на вскидку штук несколько производителей назову :spy:
И борьба за клиента неслабая :-/
По телеку реклама не меньше чем такси, этож ужоссс...
И больше всех нравяца "Костанайские" (не сочтите за рекламу, в данной ветке с таким названием рулллльно звучит), с нашими курантами на упаковке. Вкуснее (за исключением домашних) не пробовал...

зы Сразу скажу тематическая направленность поста предопределена временем суток - обэдь у нас :(
  • 0

#199
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
они автоматные или самолепные? самолепные сакс. название фирмы какое? поддержу производителя.

пасибо за ответы про БиБ, пиво не пью :D, но в этикетках теперь не потеряюсь. Про него Джулия Кова песню пела: "БиБ-БиБ-БиБ! БиБ-БиБ-БиБ--БиБ-БиБ-БиБ! " не сочтите за рекламу.. вспомнилось вдруг..
  • 0

#200
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Самолепные конечно! Тетеньки сидят и лепят! Автоматные в сад! Название фирм? Очень много разных,всех не перечислить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.