Перейти к содержимому

Фотография

есть ли причины оставаться в Казахстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Надо же... :) Зато какие перспективы-" Вместе с тем, возможные масштабы ежегодной иммиграции в РФ, с учетом официальных прогнозов Росстата, определяются в размере от 260 тысяч человек в 2008 году до 470 тысяч человек в 2010 году, отмечается в прогнозе МЭРТ." :laugh:

это трудовые мигранты, скажем так не титульная нация в РФ :D

ЗЫ мне не верите почитайте ньюсвик
три-четыре недели назад было напечатано
  • 0

#122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это чела зависит
я бывал в странах где хуже (Нигерия, например) и где лучше (США, Великобритания).
спокойно чувствовал себя в любой обстановке
наверно, я просто кочевник.


Вы цыган, а где родина у цыгана? Там где ему хорошо(с) Будулай

Знакомые казахи, пожив в США, говорят, что Казахстан - это самое большое разочарование в их жизни. Логика проста, тот кто может себе позволить жить заграницей, того и будет манить она. А те кто привык к Казахстану, попросту недоумевают возгласам псевдопатриотов.

Только меня ужасает одно, что у многих мысли паразитов, накопить, собрать и свалить, но это уже копирование с тех, кто повыше)

#123
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

вы поймите народ, никто никого насильно не держит же?
паспорта не забирают, в кандалы не заковывают
просто я для себя понимаю, что в европах\америках я в месяц стошку зарабывать не смогу, ну хоть на двадцати работах работай
накоплю бабла и свалю
в голландию
или на ямайку
отращу дредлы и буду наслаждатся вечным летом


а Вы уверены, что это надолго? :laugh:
и Вы уверены, что в какой-то прекрасный момент наш Великий Кормчий запретит простым смертным гражданам РК выезжать за границу? лично я такой туркменский вариант не исключаю.

#124
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

стошку чего?? таларов?

Поживете на ЦТ чуть подольше одного дня (судя по регистрации :) , ) еще много интересного узнаете. :laugh:

Сообщение отредактировал Раф: 28.11.2007, 17:19:15

  • 0

#125
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Дорогие свиньи.
Зачем срать там, где вы принимаете пищу?

У вас нет денег, чтобы покинуть Казахстан, и не хватает ума, чтоы заработать эти самые деньги.
Чья это беда? Ваша.
Чья это вина? Ваша.


Когда вам несказанно повезло и вы заработали нашли на улице, получили наследство, совершили заказное убийство, обнаружили родственные связи деньги, - вы, вместо того, чтобы собраться и уехать, начинаете обсуждать сие событие. От таких идиотов, простите, невольно хочется избавиться.

Топикстартер, ближе к сути. Нет денег на билет? Или нужно, чтобы уговорили покинуть страну добровольно?
  • 0

#126
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

стошку чего?? таларов?

нет мля, тенге :laugh:
  • 0

#127
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



стошку чего?? таларов?

Поживете на ЦТ чуть подольше одного дня (судя по регистрации :D , многое интересного узнаете. :laugh:


да эт точно, живу уже на ЦТ больше 365 дней под разными никами :)
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а Вы уверены, что это надолго? :)
и Вы уверены, что в какой-то прекрасный момент наш Великий Кормчий запретит простым смертным гражданам РК выезжать за границу? лично я такой туркменский вариант не исключаю.

милейший есть такая фигня, характерная кстати не тока РК, называется коррупция
даже если будет запрет, то будут и исключения :laugh:
  • 0

#129
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
че нытье еще не кончилось ?

странно, обычно на этой странице перестают ныть и охать как было хорошо в СССР.

РК уникальная страна в ней столько народу не считающих ее родиной и при этом хотящих хочущих возжелающих алчущих ждущих требующих нормального отношения к себе

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.11.2007, 17:26:59

  • 0

#130
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Дорогие свиньи.
Зачем срать там, где вы принимаете пищу?

У вас нет денег, чтобы покинуть Казахстан, и не хватает ума, чтоы заработать эти самые деньги.
Чья это беда? Ваша.
Чья это вина? Ваша.


Когда вам несказанно повезло и вы заработали нашли на улице, получили наследство, совершили заказное убийство, обнаружили родственные связи деньги, - вы, вместо того, чтобы собраться и уехать, начинаете обсуждать сие событие. От таких идиотов, простите, невольно хочется избавиться.

Топикстартер, ближе к сути. Нет денег на билет? Или нужно, чтобы уговорили покинуть страну добровольно?


все есть :laugh:
суть в том, чтобы люди задумались и если не видят причин оставаться здесь, тоже сваливали отсюда.
зачем сваливали? очень будет странно звучать: но это будет в какой-то степени патриотический шаг, ибо когда начнется новая волна утечки мозгов (то есть грянет очередная ж*па), наш мудрый Кормчий возможно очухается и зашевелится и примет меры по исправлению данной ситуации. это конечно при условии, что ему не по барабану КЗ.

#131
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Да много знакомых лиц аж душа радуется и особенно радует присутствие новых - продолжайте пожалуйста но без выражений а то быстро прикроют
  • 0

#132
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
надоело
скока можно?
вон народу сколько набежало
народ, вам не стыдно?
не плюйте в колодец
титульная нация - название то придумали
эх
  • 0

#133
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так ведь любой человек, который не видит смысла в проживании на территории РК и у которого была возможность "свалить" - уже давно там, где нас нет.
А вы, я смотрю, задержались.
Значит, либо финансовые проблемы, либо умственные. Другого-то не дано.
Вот я и уточняю.
  • 0

#134
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

надоело
скока можно?
вон народу сколько набежало
народ, вам не стыдно?
не плюйте в колодец
титульная нация - название то придумали
эх


Ну название титульная нация не нами придумана а озвучена на самом высоком уровне - увы, вот колодец всей толпой рыли а очередь для питья для всех разная - это народ и бесит
  • 0

#135
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Так ведь любой человек, который не видит смысла в проживании на территории РК и у которого была возможность "свалить" - уже давно там, где нас нет.
А вы, я смотрю, задержались.
Значит, либо финансовые проблемы, либо умственные. Другого-то не дано.
Вот я и уточняю.


хм... самый первый пост почитали?..
это насчет умственных способностей, да и финансовых тоже

а не сваливал, потому что отрабатывал по "Болашаку", если интересуют подробности. то есть я честно выполнил свои контрактные обязательства перед государством, которое снизошло до разрешения работать в частных структурах, а не только государственных.
сейчас в процессе поиска достойной работы за бугром.
удовлеторил, надеюсь, Ваше любопытство. :laugh:

#136
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

все есть :)
суть в том, чтобы люди задумались и если не видят причин оставаться здесь, тоже сваливали отсюда.
зачем сваливали? очень будет странно звучать: но это будет в какой-то степени патриотический шаг, ибо когда начнется новая волна утечки мозгов (то есть грянет очередная ж*па), наш мудрый Кормчий возможно очухается и зашевелится и примет меры по исправлению данной ситуации. это конечно при условии, что ему не по барабану КЗ.


вот Вы фантастики точно начитались! это ж надо так замудрёно придумать! :laugh:

#137
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Так ведь любой человек, который не видит смысла в проживании на территории РК и у которого была возможность "свалить" - уже давно там, где нас нет.
А вы, я смотрю, задержались.
Значит, либо финансовые проблемы, либо умственные. Другого-то не дано.
Вот я и уточняю.


+1!!! :laugh: топикстарперу скинемся по 100 тенге на билет в один конец!!! :) это бесконечно, те кто живет в Таджикистане мечтают жить в Узбекистане, последние рвутся ложить кафель в РК, мы хотим жить в Австралии и США, а эти извращенцы уже замораживают свои тела!!! :D
  • 0

#138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
автор - болашакер? Где там темка, где народ дружно поливал их из-за псевдопатриотичности. Ща пойдут крики, доколе, нах таких воспитывать на наши бабки налогоплательщиков, теперь они же в КЗ и плюют :laugh:

#139
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

вот Вы фантастики точно начитались! это ж надо так замудрёно придумать! :laugh:


результат моих личных наблюдений :)
у нас пока гром не грянет - никто не шевелится... возможно, тяжелое наследие СССР.

#140
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Так ведь любой человек, который не видит смысла в проживании на территории РК и у которого была возможность "свалить" - уже давно там, где нас нет.
А вы, я смотрю, задержались.
Значит, либо финансовые проблемы, либо умственные. Другого-то не дано.
Вот я и уточняю.


+1!!! :laugh: топикстарперу скинемся по 100 тенге на билет в один конец!!! :D это бесконечно, те кто живет в Таджикистане мечтают жить в Узбекистане, последние рвутся ложить кафель в РК, мы хотим жить в Австралии и США, а эти извращенцы уже замораживают свои тела!!! :laugh:


Ким Ир Сен - а мне можно? только в оба конца? я сгоняю проверю - чтобы не вернулся ... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.