Перейти к содержимому

Фотография

есть ли причины оставаться в Казахстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#361
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

уже не очень далек тот день, когда они пойдут по известным адресам не просто требовать социальной справедливости, но и забирать свое обратно.

1917-м повеяло.
  • 0

#362
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Марклар Ну так собирай чемодан и пиздуй в свою великую державу


а вот это, уважаимый Марклар, уже национализм :lol:
  • 0

#363
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
Да чимаданы уже сабрал. Тока ни бойса. Я через 20 лет вирнус. В пропкавом шлеме и прутеком пад мышкай.

Вы тут фсе прададите и будите на диревьях седеть па жузам дилица и праславлять нуротаны. А я буду бабке калатить.

Вы ваще спасиба должны говрить за то, что мы тут есть. Есле б не мы, фиг бы Россия за вас впрягалась. Развели нацинализм. Чо вы биз нас сделаете. Ни одной строчки кода написать не могут, а туда же, галстуки наципили типа людьми чо стали?

Сообщение отредактировал Marclar: 29.11.2007, 13:48:52

  • 0

#364
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Все это эмоции и бесполезный спор. Человек хочет уехать, дайте ему уехать. Не понравится - вернется. Понравится - останется.
А выяснять отношения, да еще и на национальной почве, глупо.

Да чимаданы уже сабрал. Тока ни бойса. Я через 20 лет вирнус. В пропкавом шлеме и прутеком пад мышкай.

Вы тут фсе прададите и будите на диревьях седеть па жузам дилица и праславлять нуротаны. А я буду бабке калатить.


Это у вас в России шутки такие, да? А смеяться сейчас, или после того, как плюсанут?

Сообщение отредактировал night_prince: 29.11.2007, 13:48:58

  • 0

#365
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
del

Сообщение отредактировал Equant: 29.11.2007, 13:51:19

  • 0

#366
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы тут фсе прададите и будите на диревьях седеть па жузам дилица и праславлять нуротаны. А я буду бабке калатить.


вот из-за таких высокоинтеллектуальных и образованных личностев, как Марклар и Equant, и есть национализм как явление в КЗ
  • 0

#367
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Все это эмоции и бесполезный спор. Человек хочет уехать, дайте ему уехать. Не понравится - вернется. Понравится - останется.
А выяснять отношения, да еще и на национальной почве, глупо.


золотые слова

#368
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
del

Сообщение отредактировал Equant: 29.11.2007, 13:51:12

  • 0

#369
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

поскипано
p.s все болашаковцы-гавно

Что за персонаж на форуме? :) :lol:
БОЛАШАК: Мы поднимем эту страну с колен! :lol:
  • 0

#370
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Да чимаданы уже сабрал. Тока ни бойса. Я через 20 лет вирнус. В пропкавом шлеме и прутеком пад мышкай.

Вы тут фсе прададите и будите на диревьях седеть па жузам дилица и праславлять нуротаны. А я буду бабке калатить.


ОГО! записала в календарик 29 ноября 2027 года, не забыть встретить Марклара....
особые приметы: пробковый шлем (надеюсь уши не отвалятся), прутик под мышкой...и куча бабок. вываливающихся из карманов...

#371
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
Будете держать ответ за ваши латиницы всякие.
  • 0

#372
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

вот из-за таких высокоинтеллектуальных и образованных личностев, как Марклар и Equant, и есть национализм как явление в КЗ

А давайте их стравим между собой и свалим с ветки от плюса греха подальше?
  • 0

#373
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
marclar Ты типа угрожаешь расейскими войсками ?Да у вас там в армии через 20 лет служить некому будет не то что нападать
  • 0

#374
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
О, уже началось :lol:
  • 0

#375
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Да чимаданы уже сабрал. Тока ни бойса. Я через 20 лет вирнус. В пропкавом шлеме и прутеком пад мышкай.

Вы тут фсе прададите и будите на диревьях седеть па жузам дилица и праславлять нуротаны. А я буду бабке калатить.


ОГО! записала в календарик 29 ноября 2027 года, не забыть встретить Марклара....
особые приметы: пробковый шлем (надеюсь уши не отвалятся), прутик под мышкой...и куча бабок. вываливающихся из карманов...


надо будет еще дерево застолбить для эффектной встречи...
  • 0

#376
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Нам нужны

Мы, народ Казахстана (в т.ч. турки, курды, чеченцы, уйгуры) сплоченные нелегкой судьбой... :lol:
  • 0

#377
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2 Marclar
фашисты считали славян слабой нацией, но СССР выиграло войну, не наступай на грабли ато исход может быть летальным
ты считаешь азиатов слабыми
а кто ты вообще такой? затерпел в свое время наверное?
ты смог бы на это хотя бы намекнуть в присутствии хотя бы одного казаха/киргиза/ еще кого-то?
  • 0

#378
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Модеры, не закрывайте тему, самое интересное началось!

Сообщение отредактировал Information LTD: 29.11.2007, 14:01:41

  • 0

#379
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Equant' date='29.11.2007, 13:54' post='4546792']
marclar Ты типа угрожаешь расейскими войсками ?Да у вас там в армии через 20 лет служить некому будет не то что нападать
[/quote

Да ты сам радаваца будиш. Кагда узбеки с кергизами и китайтсами вас на куски рвать будут.

Русские всегда вас спасали. А вы неблагадарные. На своем чо-то бормочите. От нашеи азбуки отказваетес.
  • 0

#380
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы ваще спасиба должны говрить за то, что мы тут есть. Есле б не мы, фиг бы Россия за вас впрягалась. Развели нацинализм. Чо вы биз нас сделаете. Ни одной строчки кода написать не могут, а туда же, галстуки наципили типа людьми чо стали?


вы себя уважаете-то хоть? что вы опускаетесь ниже плинтуса, позорите нацию? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.