Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18221
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Целый день так висит - ALMATY, KZ 02/25/2010 8:17 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL, это проблемы какие-то или как?
  • 0

#18222
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, никто не сталкивался с таким. Присмотрела себе пару летних сумок. Пока то да се, а они пропали с сайта. Так жалко, блин. Бывало, что опять появлялись или можно смириться?

Сообщение отредактировал Драцена: 25.02.2010, 23:32:18

  • 0

#18223
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки, гуру по пальто...помогите плз ;)
интересует это
Изображение

оно не VIA...обычное...
но ОГ 90 и ОТ 75 6-ка как раз будет?

очень, очен жду ответа!!!


у меня один в один 90-75. всегда всё американское брала 8-ку, ни разу не ошибалась. а там разве есть выбор 6-ка или 8-ка или просто М?
  • 0

#18224
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девушки, никто не сталкивался с таким. Присмотрела себе пару летних сумок. Пока то да се, а они пропали с сайта. Так жалко, блин. Бывало, что опять появлялись или можно смириться?


если смотрели в разделе распродажи, то смиритесь ;) сейчас всё как пирожки разлетается на сейле. хотя можно будет ещё посмотреть через пару-тройку дней. иногда то, что в шоппинг бэг лежало и по какой-то причине не куплено, обратно появляется...
  • 0

#18225
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Целый день так висит - ALMATY, KZ 02/25/2010 8:17 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL, это проблемы какие-то или как?


мне курьер сказал, что просто еще не прилетела...у меня такой же статус
  • 0

#18226
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
в виктория сикрет самое лучшее это нижнее белье. брала как то дочке пижаму так она вся скаталась и футболка тоже разлезлась. вообще то в америке фирменные магазины VS торгуют только бельем, пижамами и парфюм.остальное по интернету.
  • 0

#18227
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Целый день так висит - ALMATY, KZ 02/25/2010 8:17 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL, это проблемы какие-то или как?

там написано просто от Алматы что посылка не прилетела,я всегда просматриваю юпс на русском
  • 0

#18228
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в виктория сикрет самое лучшее это нижнее белье. брала как то дочке пижаму так она вся скаталась и футболка тоже разлезлась. вообще то в америке фирменные магазины VS торгуют только бельем, пижамами и парфюм.остальное по интернету.

я брала и пижаму и футболки и свитера и платья... конечно есть вещи скажем не очень, но основная масса просто супер) про белье нижнее тоже могу сказать, что белье супер.. теперь трусы на от ВС - не трусы! :rolleyes:
  • 0

#18229
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь :rolleyes:
контакты в профиле
  • 0

#18230
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я тоже заказ собираю, пишите в ЛС или на a.remezova@network.kz :laugh:
  • 0

#18231
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Целый день так висит - ALMATY, KZ 02/25/2010 8:17 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL, это проблемы какие-то или как?

там написано просто от Алматы что посылка не прилетела,я всегда просматриваю юпс на русском

На www.packagemapping.com пишет, что посылка уже в Алмате, в 5*56 прилетела.
  • 0

#18232
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Прилетела моя куртка кожанка :laugh: клаааассная! Вечером выложу ссылку. Спасибо Неле и подруге ее (к сожалению имени не знаю :laugh: ) Села идеально!
  • 0

#18233
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Получила свой заказик, спасибо Аннушке! Спешу поделиться впечатлением...
На мои размеры ОГ-95, ОТ-78, ОБ-102, все заказала М,только юбку зачем-то выбрала 6-ку?!
1) Вот эти две блузки сели хорошо, качество отличное - натуральный cotton, цвета оказались немного темнее чем на сайте
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6496
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6496
2) кофточка понравилась больше всего, и сидит на мне хорошо и качество понравилось, тонкий трикотаж, цвет черный
(на сайте этой кофточки почему-то уже нет)
3) платье серое на мне не очень хорошо смотрится,потому что торчит животик (трикотаж тонкий,все лишние выпуклости видны) и длина на 3-5 подлых сантиметра выше колен (мой рост 168см),но с плотными колготками будет нормально думаю.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
4) юбка мне понравилась, ткань плотная, но не теплая, если бы заказала размер 8, то села бы идеально, а так впереди натягивается немного в области бедер, хотя в талии сидит идеально. Вобщем тоже носить буду..
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
  • 0

#18234
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Получила свой заказик, спасибо Аннушке!


Не за что :laugh: пишите еще, я как раз заказ собираю :laugh:
  • 0

#18235
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2) кофточка понравилась больше всего, и сидит на мне хорошо и качество понравилось, тонкий трикотаж, цвет черный
(на сайте этой кофточки почему-то уже нет)


вот кофточка :laugh: http://www2.victoria...o...&rfnbr=6491
  • 0

#18236
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Прилетела моя куртка кожанка :laugh: клаааассная! Вечером выложу ссылку. Спасибо Неле и подруге ее (к сожалению имени не знаю :laugh: ) Села идеально!

:D хоть кто то тут еще мое имя не знает,пожалуйста :D
мы с Тамарой(Нелей)ходим парой-санитарки мы с Тамарой
:laugh:
  • 0

#18237
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки скажите ПЛИЗЗ!! Кто заказывал или пытался заказывать то что из DOMESTIC??
Так хочу от туда много чего..
Ответьте а!
  • 0

#18238
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки скажите ПЛИЗЗ!! Кто заказывал или пытался заказывать то что из DOMESTIC??
Так хочу от туда много чего..
Ответьте а!

что вы имеете ввиду под этим словом?DOMESTIC??
  • 0

#18239
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки спешу поделиться радостью
8 февраля отправили обычной почтой вот эту эту куртку , сегодня получила :D

спасибо Ёланне за консультацию с размером, благодаря ей я не ошиблась, куртка оказалась в самый раз) очень за это переживала, так как я сейчас в положении и боялась промахнуться , хорошо что всё-таки взяла М )
качество очень хорошее, кожа мягкая, точь в точь как на картинке
вообщем я довольна, буду заказывать еще )
  • 0

#18240
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Девочки скажите ПЛИЗЗ!! Кто заказывал или пытался заказывать то что из DOMESTIC??
Так хочу от туда много чего..
Ответьте а!

что вы имеете ввиду под этим словом?DOMESTIC??

Вика, это слово-антоним слову IMPORTED (то есть произведено в этой стране, а не импортировано откуда-то). В данном случае это товары, произведенные непосредственно в США.

Карамелька, в целом с товарами, в описании которых указано ДОМЕСТИК, проблем никаких нет. Сюда приходит и косметика и прочее.
Проблема только с товарами с распылителями и товарами, содержащими спирт - со всеми духами, мистами и некоторыми другими. Помады, кремы, гели для душа и прочее можете заказывать без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.