Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#421
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений



у нас даже в газелях стоя ездиют

У нас уже газелей нет, им на смену пришел Мудан!!!!

не важно, все равно в истории этот след остался!

муданов я не видел уже как 3-4 года...может приняли другое обличие?

Им наверное присвоили другие названия =)
  • 0

#422
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Терпеть не могу скрипяще-воющие тормоза наших автобусов :D


эросити (94-й маршрут) имхо самые хорошие большие просторные двери, окна нормальные.

Придумают же название :p
В Астане видел автобусы Scania - очень удобные, в Алматы таких пока нет...

Скании в Астане очень душные - в них нет ни одной форточки. А кондиционер водитель не включает... Правда, наверное, рассчитывали на Астанинскую зиму :spy: Но и лето тоже не подарок!
  • 0

#423
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
блин, тетки большие, грузные почему заходят в автобус и не держатся за поручни? все по сторонам палят, кого б с места скинуть. потом летают по салону или наваливаются своей массой на рядомстоящих...
  • 0

#424
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


В некоторых троллейбусах 7 маршрута недавно новая озвучка появилась. В результате: 10 остановок имени Сейфуллина!!! Это пока я от Шуглы до Толе Би добирался))

эм... если я не ошибаюсь озвучка остановок в троллейбусах появилась гораздо раньше. еще года два назад, когда я на них еще в универ ездил :spy:

раньше была совсем другая озвучка - это по голосам даже слышно. Нынешняя работает намного хуже - объявляет остановку, когда ещё только отъехали от предыдущей, в итоге можно легко ошибиться... Старая была намного точнее.
  • 0

#425
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

блин, тетки большие, грузные почему заходят в автобус и не держатся за поручни? все по сторонам палят, кого б с места скинуть. потом летают по салону или наваливаются своей массой на рядомстоящих...

Зато смотришь - целит она на тебя навалиться, и в момент падания в твою сторону - раз, и уклоняешься. В итоге масса падает, ты получаешь массу удовольствия, к тому же тренируешь скорость реакции :spy:
  • 0

#426
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

муданов я не видел уже как 3-4 года...может приняли другое обличие?

Поездите по ташкенской а также на маршрутах 77 и 509, ездит еще куча
  • 0

#427
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

раньше была совсем другая озвучка - это по голосам даже слышно. Нынешняя работает намного хуже - объявляет остановку, когда ещё только отъехали от предыдущей, в итоге можно легко ошибиться... Старая была намного точнее.

не знаю как щас, а вот когда студентом был помню была такая классная озвучка в троликах дикторскими голосами с Казрадио - Келесi аялдама и т.д. но и она глючила и начинала иногда идти в обратную сторону
  • 0

#428
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


блин, тетки большие, грузные почему заходят в автобус и не держатся за поручни? все по сторонам палят, кого б с места скинуть. потом летают по салону или наваливаются своей массой на рядомстоящих...

Зато смотришь - целит она на тебя навалиться, и в момент падания в твою сторону - раз, и уклоняешься. В итоге масса падает, ты получаешь массу удовольствия, к тому же тренируешь скорость реакции :spy:


приму на заметку! но тут есть одно но. в переполненном автобусе придется сдерживать натиск или падать вместе с ними.
  • 0

#429
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В переполненном - да, это сложно.
Моей знакомой раз повезло - тогда ещё ма-а-аленькие маршрутки были. Она ехала в универ, умудрилась сесть. Зима. Заходит такая полная тётушка, и не долго думая присаживатся на неё и куртку начинает оправлять, бормоча что-то про неровные сидения. А моя знакомая от шока и возмущения (да и задыхаясь потихонечку) ничего не может сказать. Просто интуитивно толкаться начала. Когда тётушка встала, оня на ближайшей остановке выскочила. А тётушка водрузилась на отвоёванное сидение
  • 0

#430
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Зато смотришь - целит она на тебя навалиться, и в момент падания в твою сторону - раз, и уклоняешься. В итоге масса падает, ты получаешь массу удовольствия, к тому же тренируешь скорость реакции :spy:

ага, я тоже так делаю...нет никакого желания держать тушу в 100 килограмм на своей спине - вредно это :D
  • 0

#431
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хм... Но видимо кто-то всё же держит их, раз они продолжают наваливаться.
А может они просто обычно наваливаются друг на друга с разных сторон, дабы добиться идеального равновесия? :spy:
  • 0

#432
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Че делать с поганью которая по панибратски говорит ТЫ а не ВЫ В морду бить или на словах одернуть ?Не хочу скандара в автобусе а ссуки бесят
  • 0

#433
a.qua

a.qua
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто нибуть когда нибуть пытался сесть в 32 на саехате в 8 утра ???
ето полный беспредел там кондуктор в конце просто как звезда с разбегу прыгает в салон Опы при етом с другой стороны из окон вываливаются!!!


да там в любое время суток ездить нельзя. толпняк, задавят - не посмотрят. :spy:


раньше была совсем другая озвучка - это по голосам даже слышно. Нынешняя работает намного хуже - объявляет остановку, когда ещё только отъехали от предыдущей, в итоге можно легко ошибиться... Старая была намного точнее


ага, едешь по Темирязева озвучивает остановки, которые на Алмате-1.

Сообщение отредактировал a.qua: 16.01.2008, 20:23:21

  • 0

#434
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
А как хорошо было в старой алмате Когда не было понаехавшего быдлла
  • 0

#435
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Че делать с поганью которая по панибратски говорит ТЫ а не ВЫ В морду бить или на словах одернуть ?Не хочу скандара в автобусе а ссуки бесят

за такое сразу бить не пойдет! сначало поправте мол.человека, ну а уж если и огрызаться начнеться то можно и въехать )))) бейте в подбородок - увидете каласальный эфект :spy: ,
  • 0

#436
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

муданов я не видел уже как 3-4 года...может приняли другое обличие?QuoteEndQuoteEEndИм наверное присвоили другие названия =)

Мерседес Шоулинь вот их новое название!
  • 0

#437
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Мерседес Шоулинь вот их новое название!


да, да!!! Шаолильские мерседесы, когда в первый раз увидел, улыбнуло )))

Сообщение отредактировал login: 17.01.2008, 09:40:33

  • 0

#438
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Сейчас комфортно езжу на машине. Но имею очеееееень бооогааатый опыть езды на сабже! Даже инструкцию для себя выписала :-)) общественные автобусы - для людей с крепкими нервами: не каждый выдержит духоту, вонь, чьи-то волосы у себя во рту, грязь в ушах перед глахзами, шансон (в лучшем случае, в хучдем - уйгурские песни на всю громкость), кондуктора-хама, водителя-камикадзе, перетоптанные ботнки, хапах пота, тучных бабушек с такими же сумками и т.д. Сразу вспомнились 5 лет студенчества :fie:)
  • 0

#439
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
И еще все хмурые и злые. Атмосфера просто давит.
  • 0

#440
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кстати, странность связанная с автобусами, мож. не в ту тему, но всё же:
Когда еду утром на работу, появляются мысли об убийстве и вспоминаюся виды средневековых казней и пыток...
А когда еду домой, мне все окружающие кажутся ну просто родными :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.