Перейти к содержимому

Фотография

BMW reviewНовости от баварского производителя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 143 сообщений

мое личное мнение - Х1 это все таки что то не то. иск третий и так уж не самый большой, многие мне жалуются, что сзади типа неудобно и тесно сидеть, а в х1 будет еще теснее. какой смысл в этой машине? на сегодняшний день такого маленького СУВа еще нет по моему мнению. хотя знаю, если баварцы возьмутся за этот проект, то сделают самую быструю и резвую машину класса кроссовер, но будут ли ее покупать. хотя в европе первая серия популярная, в отличие от кз. время покажет. когда то и х6 был мифом.

Х1 - машинка для двоих. Сзади места для галочки. А такой миниИкс будет популярным, ездят ведь рафчики всякие.
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
неа. равчики это сегмент третьего икса. однерочные иксы это как ...ммм...Гольфуарег ...или...Ярис GX 160
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 143 сообщений

неа. равчики это сегмент третьего икса. однерочные иксы это как ...ммм...Гольфуарег ...или...Ярис GX 160

Я коротышей имел ввиду трехдверных.
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
согласен и несогласен одновременно)))
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 143 сообщений

прикольные фотки.данке шон. а это шоу какое то было? только сзади както не очень. фары все портят и на дверях кожа как у старушки.хотелось бы поближе посмотреть.

Тоже считал что стопари не очень, пока не увидел как они светят в темноте. Кожа на дверях спецом так сделана. Вообще машина привлекает к себе внимание сразу, чисто музыкальная с красивым обвесом машинка.

Кстати, Е46 в хроме :eek:

Изображение
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
шикарно просто. просто и шикарно))) всегда мечтал машину такого цвета, чтобы всех слепить. помню год назад по мылу высылали ауди а8 в серебряном исполнении у дубайского шейха, но бмв просто в хроме смотрицо намного шиикарней)) еще фото просто требуем))
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
BMW начала тесты новой «пятерки»

В прессе появились шпионские фотографии новой BMW 5-серии, которая сейчас начала проходить дорожные тесты. Сразу надо сказать, что ждать в этом году новой «пятерки» не стоит. Ее покажут в лучшем случае в марте 2009 года, а в продажу модель поступит только во второй половине 2009 года.

Проект новой BMW 5-серии имеет кодовое обозначение F10. Как будет выглядеть этот автомобиль пока не известно. Есть предположение, что «пятерку» сделают примерно в том же стиле, что и нынешнюю модель. Под капот BMW 5-серии начнут ставить широкую гамму силовых агрегатов, а BMW M5 получит V10 объемом 5,0 л, который будет развивать порядка 600 л.с.

http://auto.mail.ru/text.html?id=25323

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.02.2008, 10:31:07

• 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
Rolls-Royce опубликовал официальные фотографии своего купе, построенного на базе большого седана Phantom (напомним, что ранее Rolls-Royce уже начал выпуск кабриолета Phantom Drophead Coupe). Купе станет самой дорогой моделью Rolls-Royce за всю историю существования марки, хотя пока англичане не называют цену – ее могут объявить во время проведения автосалона в Женеве.

Под огромным капотом Rolls-Royce Phantom Coupe окажется бензиновый двигатель V12 объемом 6,75 л, который выдает 453 л.с. и 720 Нм.

http://auto.mail.ru/...25319&rubric=33

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.02.2008, 10:53:01

• 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

BMW начала тесты новой «пятерки»

В прессе появились шпионские фотографии новой BMW 5-серии, которая сейчас начала проходить дорожные тесты. ... BMW начала тесты новой «пятерки»

Я понимаю, это конечно спайфото... но имхо напоминает чтото типа мазды или краслер себринх короткозадая рубленнозализанная какая- то :-/ Изображение надеюсь они хорошо постарались укрыть от ппрцци :(

зы.. Блюдо, про роллс это оффтоп... они ж не входят в состав биэмдаблю :rolleyes:
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
я сделаю вид, что не видел замечания. бмв являются владельцами роллс ройса. делают совместное производство и создают машины на базе семерки.

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.02.2008, 14:02:30

• 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
возможно я забыл... я ж поставил ( :laugh: ) :lol:
просто знаю что в англии они ровер "имеют"...
а роллс они точно не продали??? еще раз :D )))

всё вспомнил... прошу прощения за промашку...
корректировано после.. )))

Сообщение отредактировал -OVerland-: 19.02.2008, 18:23:01

• 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений

возможно я забыл... я ж поставил ( :laugh: ) :lol:
просто знаю что в англии они ровер "имеют"...
а роллс они точно не продали??? еще раз :D )))

неее. ну хотя как понимать слово "имеют" :spy: я про ровер. а роллс не продали. и не продадут. слишком лакомый кусочек, за который так долго боролись.
  • 0

MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ!!!!
Вчера купил авторевю №3, там статья про БМВ 125 кабрик. Так вот у него 3 литровый двигатель, мощностью 218 л.с., крутится этот движок до 6100 оборотов и маркировка у машины 125i. Я не понимаю..! Зачем?!!!
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В смысле ЗАЧЕМ??? :) Ты хотел спросить - Зачем 125i если есть 135i ??? ))) У них много разных моторов!

Это называется - маркетенх... :mad: Распределение товара по целевым аудиториям ...
  • 0

MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В смысле ЗАЧЕМ??? :D Ты хотел спросить - Зачем 125i если есть 135i ??? ))) У них много разных моторов!

Зачем надо ставить 3.0 дефорсированный мотор в машину, и при этом называть её 125, когда есть уже есть готовый мотор 2.5 л. - 218 л.с., с которым никаких махинаций делать не надо?!
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
а кто тогда будет платить штату сотрудников-инженеров и прочих? они же не могут встать. делать всем одни и те же двигатели. я за повышение зарплаты!!!
  • 0

MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а кто тогда будет платить штату сотрудников-инженеров и прочих? они же не могут встать. делать всем одни и те же двигатели. я за повышение зарплаты!!!

Пусть работают над созданием более мощных двигателей. Вон посмотрите на Ауди, у них 5.0 V10 уже 583 л.с. дает............ :D
  • 0

Blyudo

Blyudo

просто ангел

• В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну и зачем такая мне ауди? миллионотурбированная? стоит поди сто пятьдесят миллинов. и вообще ауди - оффтоп!!! :D
  • 0

MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
BMW гоняет в хвост и в гриву седан и универсал новой пятой серии.
Несмотря на ошеломительный успех BMW 5 Series E60, карьера данной модели медленно, но верно клонится к закату. На смену бестселлеру придёт новая «пятёрка» с кодовым названием F10. В арсенале модели — интеллектуальная полноприводная трансмиссия xDrive, модернизированные моторы, включающие два совершенно новых агрегата, а также переработанная система управления iDrive, в оболочке которой кроме «навигации» будет трудиться система PDC (Park Distance Control). При помощи специальных камер она наглядно покажет на ЖК-мониторе положение автомобиля на дороге относительно других транспортных средств.

О внешности машины пока говорить рано — уж слишком сильно замаскирован автомобиль, но черты современной «семёрки» и даже «трёшки» разглядеть всё-таки можно. Что касается новой M5, то поговаривают, будто машину могут снабдить битурбомотором мощностью 600 л.с., для того чтобы утереть нос более мощным на данный момент конкурентам в лице Audi RS6 и Mercedes-Benz Е 63 AMG.

По неофициальным данным, дебют новой пятой серии состоится весной 2010 года, скорее всего, на Женевском автосалоне. M5 появится не ранее чем через год после премьеры «гражданской» версии. Ну а сейчас инженеры, наматывая километры по европейским дорогам, следят за поведением новичка и учат его ездить как подобает.
  • 0

MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
BMW X6 ActiveHybrid готовится встать на конвейер

Слухи о намерениях BMW начать выпуск купе-кроссовера X6 с гибридным приводом поползли ещё в конце прошлого лета. Туман относительно электробензиновой версии практически рассеялся, когда немцы выкатили на стенд Франкфуртского автосалона концептуальный BMW X6 ActiveHybrid. Сейчас уже не осталось сомнений, что автомобиль скоро доберётся до конвейера: ходовой прототип X6 с гибридной установкой вовсю утюжит европейские дороги.

Гибридный привод с двумя электромоторами, ДВС и вариатором ECVT (Electronically controlled Continuously Variable Transmission), которые получит новинка, была разработана совместными усилиями BMW, GM и Daimler. Эта гибридная схема, только с изменёнными характеристиками, с середины 2008 года будет устанавливаться на Dodge Durango, Chrysler Aspen и пикап Chevrolet Silverado. Инновационную установку также получат гибридные исполины Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe, Chevrolet Yukon и GMC Sierra.

На X6 ActiveHybrid частью гибридного привода станет родной баварский мотор. Это позволит без ухудшения динамических показателей на 20% снизить потребление топлива. Судя по всему, любителям экологичного перемещения в пространстве новинку придётся ждать не очень долго. Неофициальные источники говорят, что ActiveHybrid будет готов к производству в середине 2009 года.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.