Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Кульловит ли кисель или к-мобайл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
сабж. без роуминга, в смысле.
  • 0

#2
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
на выходных был...
отвечу за жетиген  - кмобиль не ловит
  • 0

#3
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В районе Аалама тоже не ловит
  • 0

#4
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

на выходных был...
отвечу за жетиген  - кмобиль не ловит

на выходных был... отвечу за жетиген - кисель ловит (Бител).
Правда на сотке автоматический роуминг включен...
  • 0

#5
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

на выходных был...
отвечу за жетиген  - кмобиль не ловит

на выходных был... отвечу за жетиген - кисель ловит (Бител).
Правда на сотке автоматический роуминг включен...

А я в Золотых был Бител (K'CEll) ловит но у меня роуминга не было :lol:
  • 0

#6
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В Киргизии K-Mobile ловит только в Бишкеке, да и то не везде (станция недалеко от границы). А так практически везде ловит Бител, но стоимость роумингового входящего звонка 6$ (было год и два года назад). Исходящий вроде поменьше
  • 0

#7
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Киргизии K-Mobile ловит только в Бишкеке, да и то не везде (станция недалеко от границы). А так практически везде ловит Бител, но стоимость роумингового входящего звонка 6$ (было год и два года назад). Исходящий вроде поменьше

проще там на месте купить препейд пакет (типа актив-эксесс) и слать смс-ки сюда
  • 0

#8
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Что такое БиТель? :)
  • 0

#9
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Что такое БиТель? :)

Очевидно, БишкекТелесистемз(фон, сеть...)
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
У меня K-mobile ни в Бишкеке (на подъезде к городу коннект слетел), ни на Иссык-Куле нигде не определялся, хотя я его пробовал нащупать вручную. БИТЕЛ (Киргизский оператор GSM) тоже пятнами покрывает, стоимость вх/исх звонков через роуминг с БИТЕЛ около 2,5 уё/мин (где-то около этого у меня получилось).
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а что насчет Актива.
вроде он работал в прошлом году !?

#12
asian

asian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Был на Иссык-куле 12-13 июля 2003 года. За КМ могу сказать, что у же въехав в Гиоргиевку у меня включился Бител. Роуминг был подключен. Если я правильно понял отправка СМС сообщения находясь в роуминге будет стоить 32 цента. Звонки будет грабительски дорого оцениваться (хотя цену СМС тоже нельзя назвать приемлемой).
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По поводу СМС  через Бител (+K-mobile). В роуминге отправлялись десяток СМС, мои исходящие дошли все, а вот ответы (с телефонов K-mobile которые были в Казахстане) доходили через раз, меньше половины почемуто. Причины, ес-сно, неизвестны. В компании сказали, что типа у меня руки кривые, такого быть не может, ... в общем факт остается фактом.
  • 0

#14
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Без роуминга на Иссык-куле "не ловит" ни одно не другое,
потому что не должно и физически не может  :weep:
Не могу сказать, что в Гергиевке рулит кисель не очень у него покрытие хорошее, а кмобиля часто бывает сеть падает, поетому в эти моменты нигде нельзя поговорить
Ну а в бишкеке кому как повезет, я например спокойно разговаривал в центре города стоя рядом с офисом пресловутого Битела (у меня нет роуминга)
  • 0

#15
Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
To Mazda,
по логике, нероуминговые аппараты из КЗ работать в КГ не могут! Видать у них (КГ) лажа была какая-то!!! Возможно у тебя был роуминг о котором ты не знал (возможно наш провайдер открыл по ошибке).
То PrOl,
нероуминговые телефоны НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ на других сетях!!! При роуминге звонки намного дороже, в их стоимость входит тариф Киргизтелекома из Киргизии в Казахстан, плюс накрутка за предоставление услуги по сетям сотой связи КГ провайдера, ну и наши сотовики с этого тоже имеют! Плюс входящие звонки из КЗ ты тоже будешь оплачивать!
На счет "ловит" "не ловит". Конкретно карту покрытия сотовой связи на побережье Иссык-Куля не знаю, но я отдыхал в прошлом году в ЦТ "Алматы" (офигительный пансионат, если кому интересно, могу поделиться впечатлениями, скажу сразу, не дешево), сотка (K'Mobile) брала везде, даже на пляже! :weep:
  • 0

#16
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
связь не пахает хоть Тураю покупай ;)  :weep:
  • 0

#17
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Какой из наших операторов "ловит" на иссык-куле


  • -2

#18
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Какой из наших операторов "ловит" на иссык-куле


Ни один! А посредством роуминга работают все, надо лишь выбрать у кого выгоднее. ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.