Перейти к содержимому

Фотография

Волк в Алматы.вчера видел волка.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#141
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А кажись понял. Дед то против десятка хулиганов с ружьишком выходил, вот она чё, вот она силища то в чем кроется!!! :lol:
  • 0

#142
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

За такие речи мой дед разорвал бы вас пополам...


Наверное дед у вас неуравновешенный был.

А вот за такие речи мой дедушка мог убить вас сильнейшим ударом в лоб...
  • 0

#143
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

А вот за такие речи мой дедушка мог убить вас сильнейшим ударом в лоб...


:lol: :cool: :smoke:
  • 0

#144
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну сами то подумайте, что может один человек против ладно 10-ых хотя бы 3-их???

Знаете как проходят испытания (экзамен) на получение крапового берета? :lol:
  • 0

#145
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
офф/ 2 SkyShark: ЧузенВан самого Боженьку видел и общался с ним, так что не рекомендую с ним спорить. Подозреваю, что Боженька и есть его дедушка. :lol:
  • 0

#146
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Тему пора переименовать в "Дед в Алматы". :lol:

Удивляет, что волка видели недалеко от поста - все-таки людное место.
  • 0

#147
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Знаете как проходят испытания (экзамен) на получение крапового берета?


Прекрасно знаю, ну и что?

Там никто против 10 не машется, устраивают спарринг кандидата с 3-мя краповыми беретами, но по очереди. А в целом все сводится к тому что его просто мутузят а он должен продержаться на ногах три раунда. У него не стоит задачи уложить противников и их не 10 а 2 или 3 точно не помню и по очереди.
  • 0

#148
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
об опасных волках:
Волчья напасть

...Первыми подверглись нападению трое подростков, возвращавшихся за полночь из гостей. Большая серая тень неожиданно метнулась на спину одного из них и повалила на землю. Потрясенные пареньки, подумавшие вначале, что это соседская собака, волка испугались еще больше, но сумели от него отбиться и забежать в дом. Но самая большая беда заключалась в том, что не было никакой возможности оповестить о грозящей опасности односельчан. Поэтому когда местный фермер Бахыт Бокенбаев затемно встал на утреннюю дойку и пошел к колодцу, волк будто его поджидал. От неожиданности Бахыт упал на землю и принялся отбиваться руками и ногами. На его крики выбежали жена с невесткой, и зверь тут же метнулся к ним. Кусал не только руки - метил в голову. Получив удар вилами от пришедшего в себя мужчины, хищник метнулся в темноту.

В 7 утра нападению волка подверглась 25-летняя женщина. Огромный и, как ей показалось, белый зверь бросился ей прямо в лицо. Поспешившая на помощь родственница сама оказалась в смертельной опасности, и только появившийся следом свекор отбился от волка лопатой.

Примерно в это же время Жолдыбаю Есетову выросший как из-под земли зверь сорвал кожу с затылка и едва не отгрыз ухо. Однако сильнее всех пострадал 69-летний Уакас Темиргалиев: оторванные нос, губа и чудом не оскальпированный череп:

Сторонников мнения, что волк был один, ведь застрелили-то одного, 85-килограммового, все же меньше, чем тех, кто уверен: еще два скрылись. Так или иначе, а налицо яростная и целенаправленная месть хищников людям. За что - сказать никто толком не берется. Ну не за то же, что Кандык переводится как "кровавый". Остается одно предположение: это страшная заявка на извечный вопрос - кто в степи главный? И такого давно следовало ожидать...


  • 0

#149
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Соль ты где???

Почитай это, что скажешь? Так кто страшней я, или эти волки, то то же? Не хочешь там пожить?

Короче давайте мне карабин можно без оптики, поеду на охоту на выходные. Буду с дерева стрелять как в фильме "Призрак и Тьма", привяжу барашка, вокруг кровушки полью что бы серый издали почуял и прибежал.

Интересно а вообще реально волка голыми руками задушить? Блин 85кг, это много, его и к земле не придавишь всеравно вырвется. Завалиться на спину и его на удушающий прием разве что взять, и то это сколько сил надо, не не реально. С ножем да, можно еще попытаться что-то сделать!!!
  • 0

#150
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Интересно а вообще реально волка голыми руками задушить? Блин 85кг, это много, его и к земле не придавишь всеравно вырвется. Завалиться на спину и его на удушающий прием разве что взять, и то это сколько сил надо, не не реально. С ножем да, можно еще попытаться что-то сделать!!!

а вы ему сперва апперекот, потом перекид через колено, потом по яйцам, а потом под дых :D
  • 0

#151
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Интересно а вообще реально волка голыми руками задушить?


не реально, вчера играл в Кол оф дюти4, там простая овчарка грызет не подетский... А у волка то морда побольше будет. :D
  • 0

#152
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль ты где???

Почитай это, что скажешь? Так кто страшней я, или эти волки, то то же? Не хочешь там пожить?

Короче давайте мне карабин можно без оптики, поеду на охоту на выходные. Буду с дерева стрелять как в фильме "Призрак и Тьма", привяжу барашка, вокруг кровушки полью что бы серый издали почуял и прибежал.

Интересно а вообще реально волка голыми руками задушить? Блин 85кг, это много, его и к земле не придавишь всеравно вырвется. Завалиться на спину и его на удушающий прием разве что взять, и то это сколько сил надо, не не реально. С ножем да, можно еще попытаться что-то сделать!!!



Я бы однозначно предпочла волка, вы для меня страшнее. Когда человек убивает с удовольствием - это не одно и тоже, когда волк убивает ради пропитания. . То что вы запостили тут про волка весом 85 кг - это либо стршилка типа маньяков, либо исключительный случай, что никак не оправдывает повсеместного истребления животных не ради безопасности, а ради собственного кровавого удовольсвтия такими вот "смельчаками" как вы.

Сообщение отредактировал Соль: 05.12.2007, 15:21:09

  • 0

#153
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Однозначно похоже на маньяка убийцу. Ну народ! Хорошо, что в нашей стране оружие просто так не раздают, а то некоторые бы "поохотились" на волков и т.п. :D
  • 0

#154
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Я бы однозначно предпочла волка, вы для меня страшнее. Когда человек убивает с удовольствием - это не одно и тоже, когда волк убивает ради пропитания. . То что вы запостили тут про волка весом 85 кг - это либо стршилка типа маньяков, либо исключительный случай, что никак не оправдывает повсеместного истребления животных не ради безопасности, а ради собственного кровавого удовольсвтия такими вот "смельчаками" как вы.


Во первых постил это не я.

Во вторых вы уверены, что волки грызут только для пропитания??? Спросите это у чабана у которого ночью в загоне побывали волки. В том то и дело, что эти звери ладно бы одну две овцы зарезали, отара сильно не поредеет. Нет, они же когда первого барана зарежут, просто звереют, начинают резать всю отару просто так, без причины не ради как вы сказали пропитания. Потом истребление не повсеместное, а так сказать регуляция численности. Их расплодилось столько, что они представляют реальную угрозу людям. Поэтому все охотникам разрешено отстреливать волков без лицензий, надо только иметь любую лицензию с собой.

И вы так говорите, УБИВАЕТ, охотники никогда так не говорят правильнее будет сказать ВЗЯТЬ. Охота это не одно и тоже что убийство. Я же не сказал дайте мне вольер полный волков и я буду их расстреливать, такое мне не интересно, это к живодерам пожалуйста.

Что бы взять волка надо его сперва перехитрить, заманить, встать так что-бы он тебя не почуял, потом у него всегда есть возможность убежать. Вот что я подрозумевал под словом удовольствие, удовольствие от охоты, а не убийства как такового.

Блин вас бы с ФиНой вместе закинуть в то село, где человеку лицо съели, посмотрел бы я на вас, кого бы вы предпочли меня или волка.

Волки это вам не кролики, их по головке не погладишь, в миг без пальцв останетесь!!!
  • 0

#155
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Во первых постил это не я.
Во вторых вы уверены, что волки грызут только для пропитания??? Спросите это у чабана у которого ночью в загоне побывали волки. В том то и дело, что эти звери ладно бы одну две овцы зарезали, отара сильно не поредеет. Нет, они же когда первого барана зарежут, просто звереют, начинают резать всю отару просто так, без причины не ради как вы сказали пропитания. Потом истребление не повсеместное, а так сказать регуляция численности. Их расплодилось столько, что они представляют реальную угрозу людям. Поэтому все охотникам разрешено отстреливать волков без лицензий, надо только иметь любую лицензию с собой.
И вы так говорите, УБИВАЕТ, охотники никогда так не говорят правильнее будет сказать ВЗЯТЬ. Охота это не одно и тоже что убийство. Я же не сказал дайте мне вольер полный волков и я буду их расстреливать, такое мне не интересно, это к живодерам пожалуйста.
Что бы взять волка надо его сперва перехитрить, заманить, встать так что-бы он тебя не почуял, потом у него всегда есть возможность убежать. Вот что я подрозумевал под словом удовольствие, удовольствие от охоты, а не убийства как такового.
Блин вас бы с ФиНой вместе закинуть в то село, где человеку лицо съели, посмотрел бы я на вас, кого бы вы предпочли меня или волка.
Волки это вам не кролики, их по головке не погладишь, в миг без пальцв останетесь!!!


Неважно, кто постил в данном случае. Убийство есть убийство, как бы вы не пытались это прикрыть фИговым дисточком охотничьего сленга, суть не меняетя от этого. Меня пугает даже не то, что волков убивают, а то вы рветесь это сделать, причем, повторяю ваши слов "с удовольствием". И не надо рассказывать про трудную и опасную жизнь чабанов и волков - убийц и маньяков, вы то сидите в теплом офисе, за компом и волки вам явно не угрожают, так что это все ваши понты дешевые, поэтому волки мне горахдо симпатичне и приятнее, чем вы и такие как вы.
Кстати, гладить волка мне бы и в голову не пришло, я бы обошла подальше, если бы встретила, хищник есть хищник. но и убивать бы не стала.

Сообщение отредактировал Соль: 05.12.2007, 16:13:38

  • 0

#156
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


.... Мне кажется он представляет опасность для людей, потому что я видел много людей, спускающих пешком.



А мне кажется, что единственную реальную опасность для людей представляют исключительно сами люди. Хояспидя, ну спустился волк (возможно, единственный, которому удалосмь выжить) найти пожрать что-нибудь - и на тебе, опасность представляет - бред какой-то :D Не лезьте к животному и оно вас не тронет.

да нууу? видел как волк загрыз чела... не сам процессссс, а его последствия. Даже будучи одын, запросто нападет.
  • 0

#157
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Во вторых вы уверены, что волки грызут только для пропитания??? Спросите это у чабана у которого ночью в загоне побывали волки. В том то и дело, что эти звери ладно бы одну две овцы зарезали, отара сильно не поредеет. Нет, они же когда первого барана зарежут, просто звереют, начинают резать всю отару просто так, без причины не ради как вы сказали пропитания. Потом истребление не повсеместное, а так сказать регуляция численности. Их расплодилось столько, что они представляют реальную угрозу людям. Поэтому все охотникам разрешено отстреливать волков без лицензий, надо только иметь любую лицензию с собой.

И вы так говорите, УБИВАЕТ, охотники никогда так не говорят правильнее будет сказать ВЗЯТЬ. Охота это не одно и тоже что убийство. Я же не сказал дайте мне вольер полный волков и я буду их расстреливать, такое мне не интересно, это к живодерам пожалуйста.

Что бы взять волка надо его сперва перехитрить, заманить, встать так что-бы он тебя не почуял, потом у него всегда есть возможность убежать. Вот что я подрозумевал под словом удовольствие, удовольствие от охоты, а не убийства как такового.

Блин вас бы с ФиНой вместе закинуть в то село, где человеку лицо съели, посмотрел бы я на вас, кого бы вы предпочли меня или волка.

Волки это вам не кролики, их по головке не погладишь, в миг без пальцв останетесь!!!

истину глаголешь!
  • 0

#158
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Я бы однозначно предпочла волка, вы для меня страшнее. Когда человек убивает с удовольствием - это не одно и тоже, когда волк убивает ради пропитания. . То что вы запостили тут про волка весом 85 кг - это либо стршилка типа маньяков, либо исключительный случай, что никак не оправдывает повсеместного истребления животных не ради безопасности, а ради собственного кровавого удовольсвтия такими вот "смельчаками" как вы.


Во первых постил это не я.

Во вторых вы уверены, что волки грызут только для пропитания??? Спросите это у чабана у которого ночью в загоне побывали волки. В том то и дело, что эти звери ладно бы одну две овцы зарезали, отара сильно не поредеет. Нет, они же когда первого барана зарежут, просто звереют, начинают резать всю отару просто так, без причины не ради как вы сказали пропитания. Потом истребление не повсеместное, а так сказать регуляция численности. Их расплодилось столько, что они представляют реальную угрозу людям. Поэтому все охотникам разрешено отстреливать волков без лицензий, надо только иметь любую лицензию с собой.

И вы так говорите, УБИВАЕТ, охотники никогда так не говорят правильнее будет сказать ВЗЯТЬ. Охота это не одно и тоже что убийство. Я же не сказал дайте мне вольер полный волков и я буду их расстреливать, такое мне не интересно, это к живодерам пожалуйста.

Что бы взять волка надо его сперва перехитрить, заманить, встать так что-бы он тебя не почуял, потом у него всегда есть возможность убежать. Вот что я подрозумевал под словом удовольствие, удовольствие от охоты, а не убийства как такового.

Блин вас бы с ФиНой вместе закинуть в то село, где человеку лицо съели, посмотрел бы я на вас, кого бы вы предпочли меня или волка.

Волки это вам не кролики, их по головке не погладишь, в миг без пальцв останетесь!!!

Бесполезно коллега...Здесь куча защитников животных, которым претит "убийство" животных именуемое охотой, а стейки которые они регулярно жрут вероятно растут на деревьях...Сколько раз ни поднималась тема охоты на ЦТ вне отдельного подфорума, появлялась куча ханжествующих клавиатурных гринписовцев. :D
  • 0

#159
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Бесполезно коллега...Здесь куча защитников животных, которым претит "убийство" животных именуемое охотой, а стейки которые они регулярно жрут вероятно растут на деревьях...Сколько раз ни поднималась тема охоты на ЦТ вне отдельного подфорума, появлялась куча ханжествующих клавиатурных гринписовцев.


:D +100

Котлетки жрать любят, а вот что это было зверушкой не думают.
  • 0

#160
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Бесполезно коллега...Здесь куча защитников животных, которым претит "убийство" животных именуемое охотой, а стейки которые они регулярно жрут вероятно растут на деревьях...Сколько раз ни поднималась тема охоты на ЦТ вне отдельного подфорума, появлялась куча ханжествующих клавиатурных гринписовцев.


:D +100

Котлетки жрать любят, а вот что это было зверушкой не думают.



А, так это вы нас кормите, с ружьишками на говядинку, баранкину, конинку ходите. А мы потом это у костра порежем и жрем (стати, подбирайте слова, козявки, когда с людьми говорите). Вот я теперь поняла откуда на прилавках мясо появляется. Вы свои комплкесы мужской несостоятельности не пробовали в чем-то благородном проявить? тогда возможно, поняли бы, что гордиться бессмысленными убийствами животных омерзительно и противоестественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.