Перейти к содержимому

Фотография

"Наблюдатель" с Кину Ривзом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
Решил себе сегодня устроить "киношный день".
Посмотрел "Наблюдатель" и "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" в "Номаде".
О "Наблюдателе".
Когда в начале фильма пошли титры актёров и Ривза назвали в последнюю очередь, я уж было подумал что его грохнут где-то на 38-ой секунде фильма и больше мы его и не увидим. Ан нет, живёхонький бегал до конца, пока не обгорел "самую малость".
Есть в фильме и интересные моменты, и не очень. Если захотеть покритиковать, то можно придраться ко многому, но для одноразового просмотра пойдёт. Второй раз на него уже мне идти не захочется. Да ещё при просмотре приходилось отвлекаться на то, что иногда происходило в зале. То ли два пацана играли в догонялки по примеру героев картины, то ли у них случилось обострение ануреза (или как это там пишется), в общем когда они третий раз пробирались мимо меня я уже решил предложить им принести что-нибудь попить из кафе, чтобы не бегать впестую.
Вобщем, поход в кино состоялся, после этого настроение было подогрето ещё бутылочкой пива и можно сказать с чувством удовлетворения я покинул "Рамстор".
В планах теперь просмотр "Враг у ворот".
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Честно говоря, фильм меня не впечатлил.
Наверное, Кину Ривз решил себя попробовать в отрицательных персонажах. Может, у него и были попытки до этого, но я таких не видела. После всех его положительных ролей, сыгранный им маньяк получился правдоподобным.
  • 0

#3
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Честно говоря, фильм меня не впечатлил.
Наверное, Кину Ривз решил себя попробовать в отрицательных персонажах. Может, у него и были попытки до этого, но я таких не видела. После всех его положительных ролей, сыгранный им маньяк получился правдоподобным.
[/quote]

А как вам его танцы, нц или подобие онных?

  • 0

#4
*BlonD*

*BlonD*
  • Гость
  • 44 сообщений
Когда я шёл после фильма и около эскалатора какая-то девушка сунула мне в руку бумажку с какой-то рекламой, то я блин думал, что это тоже листовка с фотографией разыскиваемой девушки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.