Перейти к содержимому

Фотография

Вязать или не вязать?собаку в смысле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вот сижу и думаю субж. Собаке уже 4 года. Если не свести сейчас, дальше при вязке могут возникнуть проблемы. Но если свести, то потом надо будет возится со щенками, а это :lol:
Короче, народ, помогите.
ЗЫ Собака - питбульша.
  • 0

#2
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Но если свести, то потом надо будет возится со щенками, а это :-/

А щенков продать можно будет..... :lol:
  • 0

#3
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Вот сижу и думаю субж. Собаке уже 4 года. Если не свести сейчас, дальше при вязке могут возникнуть проблемы. Но если свести, то потом надо будет возится со щенками, а это :lol:
Короче, народ, помогите.
ЗЫ Собака - питбульша.

проблемы при вязке могуи и так возникнуть, всмысле сейчас, ведь ей всё же уже 4. :-/

#4
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Но если свести, то потом надо будет возится со щенками, а это :-/

А щенков продать можно будет..... :lol:

перед тем как продать, их надо будет вырастить, а это  ;) :p :) после первого опыта я себе сказала "больше никогда!!!".. так что если не занимаетесь этим профессионально, 10 раз подумайте! я не советую...
PS а продать и не смогла - отдала за символическую копейку (вместо $100-150) проверенным друзьям, а одну вообще отдать не смогла, дома осталась  ;)
  • 0

#5
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот сижу и думаю субж. Собаке уже 4 года. Если не свести сейчас, дальше при вязке могут возникнуть проблемы. Но если свести, то потом надо будет возится со щенками, а это :dandy:
Короче, народ, помогите.
ЗЫ Собака - питбульша.


Поросяты энти сгрызут все в доме нах.
  • 0

#6
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вот сижу и думаю субж. Собаке уже 4 года. Если не свести сейчас, дальше при вязке могут возникнуть проблемы. Но если свести, то потом надо будет возится со щенками, а это :lol:
Короче, народ, помогите.
ЗЫ Собака - питбульша.

Поросяты энти сгрызут все в доме нах.


причем до высоты почти в метр.
До 3-х месяцев, а то и до 4-х если просидят у вас - квартире копец. А их 2 не бывает, а штук 5-7.
Есть печальный опыт - только витаминов/прививок и кормов сожрали больше, чем назад денег выручилось
Двух последних вообще отдали "в кредит", год по 10 баксов/месяц получали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.