Перейти к содержимому

Фотография

С днем рождения SS!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Дорогой мой!

С днем рождения! Желаю оставаться таким же неунывающим, начитанным молодым человеком с этаким черным/кислотным чувством юмора, таким же невозмутимым, как при езде своего автокабриолета Honda, так и в других экстремальных ситуациях и заморочках нашего бытия. :dandy:

Дом построил (с мансардой и удивительным видом на природу: "А чем мы хуже кивосов? Будем пить водку и наслаждаться изумительным видом" ©) :-) Детей, можно сказать, вырастил, осталось встретиться в реале с Дейвом Гэхэном и Мартином Гором где-нибудь на берегах Туманного Альбиона (согласна на бескоростных основаниях выступить в лице личного переводчика:D или на худой конец с Гариком-Бульдогом Харламовым и Александром А. Реввой на территории Китайской Народной Республики. :)

Короче, с днем рождения и всех тебе благ, включая здоровья и финансового процветания для осуществления вышеперечисленных мечт :)

Ура! Далее участники группы Depeche Mode исполняют специально для Славы: "Happy birthday to you (2 раза), dear Slava, happy birthday to you!" (можно в стиле песни Shake the Disease). :D

P.S. Отдельное человеческое спасибо за оказанную помощь во время ремонта, да и всего остального тоже.

Respect,
  • 0

#2
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
С др! хит поинтов побольше! удачи +10!
  • 0

#3
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мастера по стебу, заслуженного кроукиллера страны, автогонщика и просто зачотного чувака S*S поздравляю! :dandy:
Желаю кучу сисястых блондинок с крепкой попкой, ну и чиста щастья :D
  • 0

#4
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Поздравляю тебя корейский нигер!
Желаю всего самого наилучшего! Главное чтоб здоровье и "№"№; стоял!
Удачи друг!
  • 0

#5
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Славка! С Днюхой тебя!!! ОДназначно и безповоротно )))
  • 0

#6
Kristin

Kristin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Желаю, что бы тебя всегда окружали преданные друзья, милые лица умных женщин, крепкого здоровья, ну и просто будь счастлив
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Да уш Славик, стрым ты становишься прям на глазах)) *шутка* Сколько лет мы уже знакомы?:dandy:
И ты все время как будто замороженным, не меняешься не фига - как был балбесом. таким и остался - но именно это в теме мне и нравится!

С Днем Рождения дорогой..) По мепньше тебе в жизни клизм и всяких других геморроев..)
Я тебя люблю оп прежнему. будто в первый раз!
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А вспоминая РФ слеты..) и прочие припятные моменты..) Славка оставайтся всегда таким же добрый и надежным другом!

вот отка чета ты нас в гости не фига не приглашаешь уже давно
да и в бассейне твоем никак не поплаваем, олигарх ты наш!
  • 0

#9
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Поздравляю!
Тебе много того, чего ты больше всего на свете любишь. Без ущерба всего остального :dandy: Хорошего всего, в общем.
  • 0

#10
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да уж, Славян ... человек с двумя днями рождения гораздо мудрее и богаче простых сметрных. Сколько я тебя уже знаю, вроде уже вечность ... и смеялись до коликов в животе, и больно и тяжело бывало, но во всех ипостасях ты оставался таким, каким тебя знают многие на форуме - добрым лицом корейской национальности :dandy:

От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения твоих дальнейших меЧТ, покорения новых высот и крепкого друга друзей, которых ты "имеешь", и который, в свою очередь "имеет" и тебя, гыгыгы ...

Пересматривал тут вчера фотки с первого РФ-слёта, те, что Антоха делал, просто плакал ... какое золотое время нас связало, и такой отрадной памятью стало ... а потому ... давай выпьём за всё хорошее ... особенно за хороших людей. Я искренне благодарен судьбе за то, что познакомила меня с таким человеком...

Ура!

Твой друг Паша-Немчин
  • 0

#11
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
спасибо всем кто пожелал мне хорошего...
хотел позвать всех завтра,но не получается....в восресенье будет событие,которое я ждал с нетерпением и где бы я хотел знать призовое место...
всех вас я увижу в ближайшие выходные,накормлю,напою и уложу спать в моем доме :dandy:))
  • 0

#12
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Поздравляю,амиго... хорошие люди слушают только хорошую музыку!!!
  • 0

#13
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
С днем рождения! С удовольствием читаю ваши посты :dandy:
  • 0

#14
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ура! Далее участники группы Depeche Mode исполняют специально для Славы: "Happy birthday to you (2 раза), dear Slava, happy birthday to you!" (можно в стиле песни Shake the Disease).

щас в нетрезвом состоянии предстваил это
Хээ-ээээпи-беоофдэй,Хээ-ээээпи-беоофдэй-ту у ю уу...ди-ия Слаааава, :dandy:

Сообщение отредактировал S*S: 16.11.2007, 15:56:02

  • 0

#15
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Ура! Далее участники группы Depeche Mode исполняют специально для Славы: "Happy birthday to you (2 раза), dear Slava, happy birthday to you!" (можно в стиле песни Shake the Disease).

щас в нетрезвом состоянии предстваил это
Хэ-ээээпи-беоофдэй,Хэ-ээээпи-беоофдэй-ту у ю у...ди-ия Слава, :dandy:


а потом пошло поппури песен, почему-то сразу на ум пришла песня с любимого нами альбома 101, который я "вынуждена" была слушать в конце 80-х гг. - Pleasure, Little Treasure, что-то типа рок-н-ролла, где SS пускается невозмутимо в пляс под такт этой песни, подпрыгивая с бутылкой пива, подпевая на ломанном англицком :D -

Everybody's looking for someone to follow
Finding the whole thing hard to swallow
Everybody's looking for a reason to live
If you're looking for a reason I've a reason to give
Pleasure, little treasure

Сообщение отредактировал Tauranga: 16.11.2007, 16:10:15

  • 0

#16
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а потом пошло поппури песен, почему-то сразу на ум пришла песня с любимого нами альбома 101, который я "вынуждена" была слушать в конце 80-х гг. - Pleasure, Little Treasure. что-то типа рок-н-ролла, где SS пускается невозмутимо в пляс с бутылкой пива, подпевая на ломанном англицком :dandy:

А закончится сей праздник уборкой дома под композицию Clean.:D
  • 0

#17
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


а потом пошло поппури песен, почему-то сразу на ум пришла песня с любимого нами альбома 101, который я "вынуждена" была слушать в конце 80-х гг. - Pleasure, Little Treasure. что-то типа рок-н-ролла, где SS пускается невозмутимо в пляс с бутылкой пива, подпевая на ломанном англицком :D

А закончится сей праздник уборкой дома под композицию Clean.:-)


и SS так протяяяяжно напевает:

Clean
The cleanest I've been
An end to the tears
And the in-between years
And the troubles I've seen

:dandy:
  • 0

#18
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ну и как в клипе целую взасос смазливую девку

Сообщение отредактировал S*S: 16.11.2007, 16:30:31

  • 0

#19
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Поздравляю вечного Читателя Джаза :mad: с ДР!
  • 0

#20
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну таки принимай поздравления от редкого явления - заядлой молодой фанатки DM :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.