Перейти к содержимому

Фотография

Пробег из точки А (Алмата) в точку Б (Борвое), через Караганду.Пробег по дорогам Казахстана сцелью приятного провождения времени!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Mitis777

Mitis777
  • Гость
  • 26 сообщений
Парни решил здесь поднять тему, до лета времени ещё много, поэтому можно обсудить все детали по этому поводу. Выражайте свои пожелания и предложения, а потом вместе придём к единному решению! Ну так что вы думаете на счёт пробега???????
  • 0

#2
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну я как уже писал, за!
Но темку ты поднял рановато... минимум ещё пол года ждать.

Сообщение отредактировал i_vampire: 15.11.2007, 14:28:31

  • 0

#3
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
чур я буду на борту авиалайнера Хонда Интегра зеленого цвета с выхлопом настроенным.. ладно, Вампир? :rotate:
  • 0

#4
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Я б в такую дорогу лучше был бы на борту авиалайнера Хонда Одиссей, с нормльным заводским (тихим) выхлопом. Желательно пассажиром (читай с пивом и песТнями) :dandy:
  • 0

#5
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
}|{EHbKA + 1... заманаешся ехать в такую даль с прямотоком...
А одисей рулит для дальных поездок!
  • 0

#6
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
+1. Летом собираюсь в Усть-Каменогорск, ну и вообще хочу страну посмотреть. :mad:
  • 0

#7
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
я почти каждое лето езжу в Уськаман с родаками именно на машине.. думаю получиться подстроиться... :mad:
  • 0

#8
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Джигит, а как такой вариант - пристраиваемся к колонне Хонд, едем до Борового, там отстыковываемся, едем до Усть-Каменогорска, там лазаем энное время а потом опять же через Боровое. Если Хонды ещё будет там, то покупаемся и с ними назад, если же дольше в Усть-Каменогорске будем - то всё равно сами покупаемся и потом двумя машинами назад? :rotate: Получится эдакий мини-хонда-отряд. :mad:

Сообщение отредактировал NOmad: 18.11.2007, 22:36:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.