Перейти к содержимому

Фотография

Форсаж 22 Fast 2 Furious


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Люди кто нибудь знае че нить о нем, на днях видел на автобусе вывеску Форсаж 2, а когда нифига. Посмотрел на киномании.ру написано в августе, а мировая примера была 6 июня, ноя в это не верю. И если кто знает когда он здесь, скажите. И вобще эта тема посвещена целиком и полностью фильму ФОРСАЖ. :lol:
  • 0

#2
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Люди кто нибудь знае че нить о нем, на днях видел на автобусе вывеску Форсаж 2, а когда нифига. Посмотрел на киномании.ру написано в августе, а мировая примера была 6 июня, ноя в это не верю. И если кто знает когда он здесь, скажите. И вобще эта тема посвещена целиком и полностью фильму ФОРСАЖ. :lol:

Фильм намного хуже первого, поскольку в настоящее время нахожусь за пределами РК имею небольшое comparative advantage во времени....тачки и девки конечно рулез (только из этого можно посмотреть), а сюжет и все остальное отстой полный, оссобенно главному герою не идет роль "плохого парня"
  • 0

#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ну сообстно сюжет и в первой части был не очень хорошь .......
  • 0

#4
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
да в первой части сюжет отстой...
ИМХО смотреть надо на тачки и деффок...
  • 0

#5
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ИНФА С КИНО.КЗ

Продолжение истории о банде автогонщиков на этот раз включает в себя погони на вертолетах и моторных катерах. Полицейский, которого в первой части фильма лишили значка за нарушение правил дорожного движения (Уокер), получает шанс искупить вину, внедрившись в преступный мир Майами.

Экс-полицейский Брайан О'Коннер объединяется с бывшим мошенником Романом Пирсом, чтобы перегнать фургон, гружёный "грязными деньгами" наркодилера Картера Верона. Одновременно Брайан тайно пытается сотрудничать с законспирированным агентом Моникой Клемент, чтобы раз и навсегда свалить Верона...

Изображение
  • 0

#6
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да в первой части сюжет отстой...
ИМХО смотреть надо на тачки и деффок...


кому что, а мне Вин Дизель....но его во второй части нету  :lol:
  • 0

#7
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

да в первой части сюжет отстой...
ИМХО смотреть надо на тачки и деффок...

кому что, а мне Вин Дизель....но его во второй части нету  :lol:

так он попросил гонорар который составил половину всего бюджета фильма!!!!! есесно его отправили куда подальше..
  • 0

#8
Oropher

Oropher
  • Гость
  • 20 сообщений
Наша премьера будет 25 июля. Видел трейлер, телеги грамотные, если учесть что в прошлом были только японские, во втором будут Mustang Cobra R, Dodge Viper GTS и прочее.
  • 0

#9
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Говорят сюжет как всегда пустой, а пойду только ради того, чтобы машины посмотреть. :lol:
  • 0

#10
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Говорят сюжет как всегда пустой, а пойду только ради того, чтобы машины посмотреть. :lol:


Согласен с вами, схоху на этот фильм даже если он тупой в доску!!! Мне главное телеги:-/
  • 0

#11
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
имхо фильм для автолюбителей.
Слышал, как после просмотра 1-го фильма народ на колесах беспредельно гонял по городу от кинотеатра к кинотеатру  :lol:
  • 0

#12
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

имхо фильм для автолюбителей.
Слышал, как после просмотра 1-го фильма народ на колесах беспредельно гонял по городу от кинотеатра к кинотеатру  :lol:

О да, после этого фильма много чего было. Все эти гонки по площади и по Аль Фараби...
сейчас все поутихло, но может после второй части все опять возобновится...
сорри за офф
  • 0

#13
Atlantis

Atlantis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Так что, премьера в нашем городе 25 июля?  :lol:
  • 0

#14
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кстати он уже есть на дисках сам сегодня видел (экранка), жаль не смог купить так бы поделился впечатлениями
  • 0

#15
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

да в первой части сюжет отстой...
ИМХО смотреть надо на тачки и деффок...

кому что, а мне Вин Дизель....но его во второй части нету  :lol:

так он попросил гонорар который составил половину всего бюджета фильма!!!!! есесно его отправили куда подальше..

это называется, "актер нашел фильм незаслуживающим внимания, как недающий возможности раскрытия актерского потенциала".
  • 0

#16
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

да в первой части сюжет отстой...
ИМХО смотреть надо на тачки и деффок...

кому что, а мне Вин Дизель....но его во второй части нету  :lol:

так он попросил гонорар который составил половину всего бюджета фильма!!!!! есесно его отправили куда подальше..

это называется, "актер нашел фильм незаслуживающим внимания, как недающий возможности раскрытия актерского потенциала".

Во-во! Я вобще не понимаю, что такого в этом Дизеле, кроме мышц? :-/
  • 0

#17
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Во-во! Я вобще не понимаю, что такого в этом Дизеле, кроме мышц? :lol:

Еще лысая башка и грубый голос! :-/
Кстати, про Арни то же самое говорили в начале его кинокарьеры.
  • 0

#18
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Во-во! Я вобще не понимаю, что такого в этом Дизеле, кроме мышц? :-/

Еще лысая башка и грубый голос! ;)
Кстати, про Арни то же самое говорили в начале его кинокарьеры.

Кстати, говорили, что Дизель хотел сниматься во Властелине Колец... Думаю, ему подошла бы роль пещерного тролля  :lol:
  • 0

#19
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Идти на этот фильм машин только ради. Машины там...
  • 0

#20
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
видел трейлер в кино, кобру-R там камазом раздавили  :lol:
а еще кажись был мустанг ~67 года..
неужто еще месяц почти до показа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.