Перейти к содержимому

Фотография

ГерманияВсе о Германии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#1
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я там провел 3 летних месяца. Я побывал не только в Германии и пробовал там разные сорта пива, но был и в ряде других европейских стран. А Вы??? :smoke:
  • 0

#2
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
2 hell_point вы бы сначала своими впечатлениями поделились :smoke:
  • 0

#3
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 hell_point вы бы сначала своими впечатлениями поделились :laugh:


С удовольствием. Большую часть времени я провел на юге германии. На федеративных землях БАДЕН ВЮРТЕНБЕРГ И РАЙНЛАДНФАЛЦ. Так же ездил на LOVE parade, который проходит в берлине. Там было на что посмотреть. Попозже выложу пару фотографий.... :smoke:
  • 0

#4
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Германия не имеет такого туристического шарма как Испания и Италия, но и в Фатерлянде есть немало интересных мест. Кроме промышленных центров бывал в Марбурге (180 км от Франкфурта), город-университет в котором в свое время учился Михайло Ломоносов. Весьма приятный городок с интересной архитектурой VII-VII веков. Очень рекомендую останавливаться в VILA VITA Hotel & Residence Marburg, отичный сервис и кухня.
  • 0

#5
Лазурная

Лазурная
  • Гость
  • 14 сообщений
чето странно.... в этом году LOVE PARADE был не в Берлине, а в Essen... В Берлине им надоел этот парад уже =)
  • 0

#6
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

БАДЕН ВЮРТЕНБЕРГ И РАЙНЛАДНФАЛЦ



блин, ну пишите пожалуйста на латинице названия, глаза режет офигенно..


Вы темку создали с целью себя рассказать или инфу получить?

Я побывал не только в Германии и пробовал там разные сорта пива, но был и в ряде других европейских стран. А Вы???


а я только приехал, третья поездка туда за год, и был в ряде стран, не только европейских, а что вас именно интересует?
  • 0

#7
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

чето странно.... в этом году LOVE PARADE был не в Берлине, а в Essen... В Берлине им надоел этот парад уже =)



Я в германии был в 2001 году..... :laugh:
  • 0

#8
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Штутгард - супер город...много посмотрели...особенно салоны БМВ и мерса
Мюнхен - красивый город, много старинных зданий
Берлин - город контрастов, восток - старый советский союз, запад - современная германия
Баден-Баден - город рая и наслаждений...особенно источники и их банные комплексы
  • 0

#9
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

БАДЕН ВЮРТЕНБЕРГ И РАЙНЛАДНФАЛЦ



блин, ну пишите пожалуйста на латинице названия, глаза режет офигенно..


Вы темку создали с целью себя рассказать или инфу получить?

Я побывал не только в Германии и пробовал там разные сорта пива, но был и в ряде других европейских стран. А Вы???


а я только приехал, третья поездка туда за год, и был в ряде стран, не только европейских, а что вас именно интересует?


Просто, найти людей кто был там после меня. Чтоб рассказывали что там нового. Я не спрашиваю ничего. Просто народ делиться своими впечатлениями о Германии и Европе в частности. :laugh:
  • 0

#10
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Просто, найти людей кто был там после меня. Чтоб рассказывали что там нового. Я не спрашиваю ничего. Просто народ делиться своими впечатлениями о Германии и Европе в частности.



Понятно :laugh:
  • 0

#11
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Я там Родился. И не могу понять почему ничего не помню? Может винт форматнули перед переправкой через границу??)))))

Вообще надо буит как нить съездить, посмотреть на родину :laugh: Ссори если офф топ)
  • 0

#12
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я там Родился. И не могу понять почему ничего не помню? Может винт форматнули перед переправкой через границу??)))))

Вообще надо буит как нить съездить, посмотреть на родину :D Ссори если офф топ)


:laugh: Может ты просто Маааленькый был????
  • 0

#13
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
жил там пару лет... потом в командировку два раза ездил...

на Лавпарэйдах был в 2000 году и в 2003....

Самый классный город - Гамбург... говорят на чистом немецком без диалектов...

а так еще был в Берлине, Мюнхене, Франкфурте, Штутгарде, Хайдельберге, Нюрнберге, Ансбахе...
жалко в Кельне не побывал...
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Кельн, Бонн, Берлин. Западная Германия как-то уютнее. Однако, кроме Кельнского собора вспомнить особо нечего. Берлин - очень интересный город, действительно очень контрастный. там столько переплелось всяких исторических пластов, фактов, событий. Вроде бы все интересно и хорошо, но второй раз туда приехать не хочется. наеврное, все дело как раз в том самом туристическом шарме
  • 0

#15
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Самый классный город - Гамбург... говорят на чистом немецком без диалектов...


Да. Многие федеральные земли так "коверкаю" немецкий язык. Например в Reinlandpfalz, там все "шипят" и "гагачут" как гуси. :-/ Я первое время не понимал, что они говорят, А потом чуть не заразился этим сам. :-)

Сообщение отредактировал hell_point: 14.11.2007, 12:30:30

  • 0

#16
Jeff_Isabelle

Jeff_Isabelle
  • Гость
  • 5 сообщений
был в Мюнхене. Там есть кафе "Алма-Ата" открыто ессно, бывшими алматинцами. Манты, плов и т.д :-)
  • 0

#17
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А в городе "Bernkastel Kues", есть классная пиццерия, которая была построена более 300 лет назад, а сразу за ней стоит винный погреб. Такое чувство, что он стоит криво, но на самом деле это не так. Вот фото:

Погребок и Пиццерия

Сообщение отредактировал hell_point: 18.11.2007, 18:58:05

  • 0

#18
jon_black

jon_black
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да ХЕЛЛ, стоило тебе тогда уехать в германию, так сразу на нашей дискотеке исчезла нормальная музыка. Но дебют после возвращения был классный. :smoke:
  • 0

#19
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Да ХЕЛЛ, стоило тебе тогда уехать в германию, так сразу на нашей дискотеке исчезла нормальная музыка. Но дебют после возвращения был классный. :laugh:



Ну а то... Между прочим, там в городе ROTTWEIL, есть клуб классный, там 7 этажей и на каждом этаже данс пол. И на каждом данс поле своя дискотека. R&B, Techno, Rock, и т.д. Даже русская была. Там крутили Руки Вверх и еще всякую всячину..... :D
  • 0

#20
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
о Франкфурте читайте здесь.

О Северо-западе Германии кое что здесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.