Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Все ждала, ну когда же моралисты понабегут, которых никто не звал. Вот и они, тут как тут.

От себя скажу - ищите не больницу, ищите врача, неважно, где он работает, врач должен быть очень хороший, тогда все пройдет нормально.
  • 0

#22
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все ждала, ну когда же моралисты понабегут, которых никто не звал. Вот и они, тут как тут.

От себя скажу - ищите не больницу, ищите врача, неважно, где он работает, врач должен быть очень хороший, тогда все пройдет нормально.


НУ а как же seismic, я даже себя сейчас одернула потому что опять влезла на своего любимого конька, финансовое положение, социальные слои и аборты.Потом стерла.
Уже не один миллион тем создавалось и вместо того чтобы дать координаты хорошего врача все скатываются в обсуждение - осуждение-ругань. И темы потом как правило закрывали. Давайте хоть эту оставим и будем давать пароли- явки- телефоны, потому что в жизни все может пригодится.
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Давайте хоть эту оставим и будем давать пароли- явки- телефоны, потому что в жизни все может пригодится.


Да, я о том же. Я знаю хорошего доктора, которому можно довериться, но в Астане.
  • 0

#24
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а мини аборт помоему все одинаково делают? или я ошибаюсь?
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а мини аборт помоему все одинаково делают? или я ошибаюсь?


Я в этом ничего не понимаю, не медик я, но пара подруг увезенных в срочном порядке на "скорой" после мини-аборта, у меня имеется. Обеих спасли, а виноваты были врачи, сделавшие аборт.
  • 0

#26
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
конечно одинаково. ваккуумным способом. и квалификация гинеколога при этом не имеет значения. только аппарат.
  • 0

#27
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

конечно одинаково. ваккуумным способом. и квалификация гинеколога при этом не имеет значения. только аппарат.

не согласна. при низкой квалификации легко можно стенку матки перфорировать даже при миниаборте.
  • 0

#28
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
страшная тема. у нас не только гинекологов не хватает квалифицированных. поэтому наше здоровье - только в наших руках.
  • 0

#29
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Все ждала, ну когда же моралисты понабегут, которых никто не звал. Вот и они, тут как тут.

+1 поборники морали, а давайте плодить и растить терь безотцовщину или бросать родившихся детей в детдоме? средства предохранения тоже дают сбой, да и мы, идиоты не всегда правильно предохраняемся, давайте терь после каждй такой связи бежать рожать, а не аборты делать? :laugh: делала в БСМП, не рекомендую, наркоз беспонтовый отходишь долго, конвейер поставлен хорошо, плюс постоянные клиенты, которые тут же рядом хихикают и обсуждают подробности у кого какой раз и какой срок.... уж если делать, то у хорошего врача в хорошей клинике, желательно мини (макси - это действительно издевательство над плодом), ну и конечно все легально, чтобы в случае чего было с кого спросить.
  • 0

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]Значится так.
Все, кто будет обсуждать моральную сторону абортов получат по три плюса и уйдут в ридонли.
Надеюсь, мысль моя ясна. По вопросам в ЛС пожалуйста
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 19:34:58

  • 1

#31
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Значится так.
Пользователям Yaska, Ask_me, эксперементатор, ПРИКОЛКА, mariaZ, Eagless, Gorgeous (ой, как вас много-то!) выносится устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7., а по русски за сообщения, которые к обсуждаемому вопросу не относятся.
Далее, все, кто будет обсуждать моральную сторону абортов получат по три плюса и уйдут в ридонли.
Надеюсь, мысль моя ясна. По вопросам в ЛС пожалуйста

  • 0

#32
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сейчас делают медикаментозные аборты, ударная доза гормонов правда, не нет хирургического вмешательства и курса антибиотиков после аборта, в общем менее вредный способ для организма, проходит как месячные. Выпиваешь одну таблетку, через день такую же таблетку ставят внутрь и через 3 часа начинаются месячные, правда сильно болючие и обильные через дней 7 заканчиваются. Но перед и после надо сделать узи обязательно, что удостовериться что плод закрепился в матке. Сразу идешь домой после вставления таблетки. Делают по моему это нелегально, но в мед.центрах. Эффективность -95% , то есть не у всех результативно.
  • 0

#33
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Интересно, а как можно делать что-то в мед центрах и при этом не легально??? Или я от жизни отстала? :-)

Сообщение отредактировал Помидорка: 14.11.2007, 13:04:26

  • 0

#34
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
потому что не через кассу платишь и стоит дороже чем обычный аборт с наркозом
  • 0

#35
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
так что лучше медикаментозный аборт или мини аборт под наркозом?
а они говорят что за препарат дают, типа название, лицензия?
  • 0

#36
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да, говорят, в россии разрешен, менее вреден медикаментозный чем хирургический обычный или мини
  • 0

#37
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

так что лучше медикаментозный аборт или мини аборт под наркозом?

не делала медикаментозный, но думаю это все-таки щадящий способ, хотя конечно хотелось бы почитать официальную инфу, фиг его знает, как такие таблетки в будущем на твоем здоровье отразятся....
  • 0

#38
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

так что лучше медикаментозный аборт или мини аборт под наркозом?

не делала медикаментозный, но думаю это все-таки щадящий способ, хотя конечно хотелось бы почитать официальную инфу, фиг его знает, как такие таблетки в будущем на твоем здоровье отразятся....


Да, и еще хотелось бы узнать, какова верятность, что все приэтом полностью вычистится, а не частично.
  • 0

#39
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
к тому же, медикаментозный аборт скорее всего до определенного срока можно делать.
  • 0

#40
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ограничения по сроку наверно такие же как обычно- точно не знаю
а после делается узи чтобы убедиться что все в порядке
наверно риск того что то осталось такой же как и при обычном
делала обычный хирургический в прошлом году - 2 курса антибиотиков, повторная читска и еще сбили цикл(((( в достар меде кстати
кому как повезет

подруга делала хотела сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.