Перейти к содержимому

Фотография

Где можно ушить голенище зимних сапог


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
Всем привет , помогите плиз с советом, купила классические зимние сапоги, в принципе хорошо обтягивают ноги,но проблема что голенище не много большевато(оттопыривается),не подскажите где можно ушить голенище ,может кто ушивал? Буду благодарна всем ,кто подскажет мне хорошего сапожника. :weep:

#2
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
как я знаю это делают в обычных обувных мастерских
у моей сестры часто была такая проблема, она ушивала там...
  • 0

#3
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет , помогите плиз с советом, купила классические зимние сапоги, в принципе хорошо обтягивают ноги,но проблема что голенище не много большевато(оттопыривается),не подскажите где можно ушить голенище ,может кто ушивал? Буду благодарна всем ,кто подскажет мне хорошего сапожника. :weep:


Есть магазин обуви Пакерсон на Курмангазы-Тулебаева, при нем есть обувщик, который занимается именно такими делами (ушивание и тд). Сама не пробовала, но говорят, что хороший. Тел. 671065, 87772436100.
  • 0

#4
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Комсомольская-Ленина, ушивала там дорогие сапоги, все отлично, в здании библиотеки.
  • 0

#5
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Рамстор (самал)
  • 0

#6
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений
А у меня другая проблема :smoke: купила классные замшевые сапоги, но застегиваются с трудом.. где можно их чуть растянуть и не испортятся ли при этом сапожки?

Сообщение отредактировал Тигра Леопардовна: 13.11.2007, 13:04:47

  • 0

#7
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а сколько стоит подобное ушивание?

У меня тоже всегда проблема с выбором сапог, я не знала, что такое делают. :mad:
  • 0

#8
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На Зеленом базаре по Жибек-Жолы в ТЦ Алма на 4-м этаже хорошие сапожники. У них можно ушить, около 2.5 шт.стоит, и растянуть, есть специальный станок.
Попробуйте там!
  • 0

#9
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Рамстор (самал)

А меня оттуда с подобными нуждами отправляют на Фурманова-Аль-Фараби, вход с противоположного от Аль-Фараби торца, спуститься в подвал. Там тоже сидит затейник-умелец (с приладой для растяжки обуви, кстати).
  • 0

#10
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Советую немого мастера на Ауэзова/Калинина в девятиэтажке в подвальном помещении. Хорошо делает
  • 0

#11
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
Огромное всем спасибо за ответы :spy:

#12
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Знаю очень хорошего мастера-сапожника.
Сама недавно к нему ходила, чтоб ушить свои новые сапоги (а то болтались они!) Чувак очень хороший, быстренько и не заметно мне ушил их(да еще дешевле обошлось всего за 2 штуки, чем в прошлый раз на Фурманова за 5 штук!) :laugh:
Адрес: Орбита4(вверх по Мустафина с правой стороны), там и увидите бутик "Ремонт Обуви"
зовут его Женисбек. :)
  • 0

#13
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Товарищи, поскольку теме уже больше 7-ми лет, вряд ли контакты выше актуальны...
подскажите, пожалуйста, контакты хороших мастеров в Алматы. :)


  • 0

#14
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Товарищи, поскольку теме уже больше 7-ми лет, вряд ли контакты выше актуальны...
подскажите, пожалуйста, контакты хороших мастеров в Алматы. :)

http://vse.kz/topic/...-obuvi/page-19

надеюсь еще актуально


Сообщение отредактировал наемная убийца: 13.02.2015, 14:00:08

  • 0

#15
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На Джандосова и Радостовца (во дворе караоке -клуба)есть хороший сапожник,делает все или почти все.Зовут Шухрат.Я отдаю свою обувь только ему вот уже 6 лет.
  • 0

#16
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

по сабжу: долго метаясь по городу, я нашла классное место, где мне сделали все аккуратно и быстро!

 

На Аблай-хана, выше Ташкентской (сразу выше остановки), поворот во двор и там маленькая будочка - Ремонт обуви.  Мастер может выполнить сложный ремнт т.к. у него там какое-то супер-рудкое оборудование) 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.