Перейти к содержимому

Фотография

Семьянин - The Family Man


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
По предварительным (моим) наброскам, фильм интересный, но для VALa, он очередная развлекуха. Идет под "вывеской" RELAX.

И так, пятница 16, кинотеатр АЛАТАУ- П_Р_Е_М_Ь_Е_Р_А в 19.00.
В этот день есть и ночной сеанс.

Убедительная просьба! Почитайте о фильме, чтоб потом не жалеть о напрасно выброшенных деньгах и потраченном времени.
  • 0

#2
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
По предварительным (моим) наброскам, фильм интересный, но для VALa, он очередная развлекуха. Идет под "вывеской" RELAX.


Убедительная просьба! Почитайте о фильме, чтоб потом не жалеть о напрасно выброшенных деньгах и потраченном времени.
[/quote]

ну, если эта развлекуха классно снята, игра на высоком уровне, есть сюжет, то я с удовольствием relax'нусь.

и обзор прочту. и может даже ролик посмотрю.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал val:
и обзор прочту. и может даже ролик посмотрю. [/quote]

одна знакомая, приехавшая из-за далекого бугра, сказала, что этот фильм будет понятен только тем, кто имеет степень MBA.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
одна знакомая, приехавшая из-за далекого бугра, сказала, что этот фильм будет понятен только тем, кто имеет степень MBA.

[/quote]

То есть, ты его не поймешь?

#5
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
То есть, ты его не поймешь? [/quote]

U2

  • 0

#6
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
одна знакомая, приехавшая из-за далекого бугра, сказала, что этот фильм будет понятен только тем, кто имеет степень MBA.

[/quote]

видно, твоя знакомая такой степени не имеет, а если и имеет, то ей это никак не помогает
  • 0

#7
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал val:
...игра на высоком уровне... [/quote]

Там же Николас Кейдж! Я в нем не сомневаюсь. Обязательно схожу.
  • 0

#8
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Вчера сходили на премьеру...
Кейдж не подвел.
Теа Леони очень даже ничего. Совсем другая нежели в "Плохих парнях" (Bad Boys).

По поводу Relax-а и прочего - у Кейджа в этом фильме майка с надписью "RELAX" была.

По поводу MBA (Master of Business Administration) нам объяснили что к чему. Просто у каждого MBAевца складывается именно такая ситуация - или семья или карьера. Т.е. для того, чтобы полностью это прочуствовать надо пройти через это.

А фильм мне понравился. Я конечно НЕ прослезился , но тем не менее... Вобщем стоит того, чтобы посмотреть.
  • 0

#9
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал val:
видно, твоя знакомая такой степени не имеет, а если и имеет, то ей это никак не помогает
[/quote]

Как раз эта знакомая эту степень и имеет.
  • 0

#10
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
Мне понравилось. Про жисть кино.

#11
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Хороший фильм. Действительно жизненный. Тема: совместить карьеру и семью. Два варианта решения: 1) создать семью, а потом убеждать, тратя нервы и силы, наступая себе на горло, что "и мы можем жить красиво"; 2) сделать карьеру, твердо стоять уже на ногах и потом искать свою любовь.
Создатели все же склонны поддерживать второй вариант.

Серьезность ... надо не забывать что фильм голливудский, соответствует политкорректности. Негр - как бы ангел, белый зарабатывает деньги и в бытовом отношении туповат. Конец фильма счастливый.

Очень мило играет девочка. Кейдж как всегда. Вечно удивленный.
Что-то мне это напомнило наши фильмы на производственную тему, но более красивый.

Считаю, что фильм удачен и по теме и по решению, в рамках картины на производственную тему.

[irina редактировал это сообщение 19-03-2001.]
  • 0

#12
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Как раз эта знакомая эту степень и имеет. [/quote]

тогда смотри со слов "а если и имеет..."
  • 0

#13
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Мне кино понравилось.
Вот если бы Жуть ещё грязно не матерился было совсем хорошо!
  • 0

#14
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
По поводу MBA (Master of Business Administration) нам объяснили что к чему. Просто у каждого MBAевца складывается именно такая ситуация - или семья или карьера. Т.е. для того, чтобы полностью это прочуствовать надо пройти через это.
[/quote]

"чтобы полностью это прочуствовать" и "пройти через это", иметь какую-то степень нет необходимости. а вот уметь и хотеть работать, и в то же время иметь полноценную личную жизь - да. а я встречал и таких МВА-шников, что в обоих случаях - 0.

кстати, коль скоро речь зашла об МВА и всех этих делах... кто-нибудь смотрел "американский психопат"??? если так, какие мнения?


[val редактировал это сообщение 19-03-2001.]
  • 0

#15
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Я думаю, что ты даже представления не имеешь о том КАК работает в реалиях герой Кейджа.
  • 0

#16
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Я думаю, что ты даже представления не имеешь о том КАК работает в реалиях герой Кейджа.[/quote]

это ко мне, я так понимаю?! ну и левый наезд же...
о, как многозначительно это "КАК"!
а ты, кажется, пролечился за него? или за свою знакомую из-зи далекого бугра, которая ТАКУЮ (!) "левую" вещь отморозила, что прямо не знаю, что делать... бежать срочно получать МВА, чтобы понять о этот неоднозначный фильмец на производственную тему?! не знал, что нужно иметь соответствующее образование, чтобы понять, о чем кино.

  • 0

#17
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал val:
... не знал, что нужно иметь соответствующее образование, чтобы понять, о чем кино. [/quote]

Зато никакого образования иметь не надо, чтоб разводить флейм на пустом месте.

val, почему ты так любишь придераться к чему-то не значительному, разводить по этому поводу словесную перепалку... и т.д.
Просто слова ради слов, что ли?
  • 0

#18
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
U2 [/quote]

Ничего, что я тут почитать забежал?

  • 0

#19
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Просто слова ради слов, что ли?

[/quote]

ради справедливости ладно, замяли?!

так кто смотрел фильм "американский психопат"?
  • 0

#20
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал val:
так кто смотрел фильм "американский психопат"?[/quote]

Открывай тему, и тебе ответят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.